Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вот все и прояснилось.Вы видимо поверили, что в США колбаса на дервьях растет, а оказалось - фиг, надо пахать.Вот вы и разочаровались в этой девушке Таких много.[/QUOTE]

между прочим так оно и есть!

я привык к совеветской "колбасе", и получаю ее до сих пор.

дураков работа любит
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Что по вашему "бегать от кредиторов" и "переходить на нелегальное положение".Опять фантазии?[/QUOTE]

Ну если вы стали должны госпиталю крупную сумму ....то что вам остаетася делать?

Я вчитался, не все слова знаю, но понял вобщем что доставят до ворот госпиталя любого, а там уж сами разбирайтесь, умирать на пороге госпиталя или выкладывать крупные суммы.
кстати в пиндосии нет так уж плохо как в других западных странах. в Испании очередь к врачу примерно год.  А в Канаде вообще запретили платную медицину, а к беплатному врачу полгода жди (если не помрешь)

ужас, мрак, жуть. вот он хваленый запад.

Америке и западу  кирдык!!!!
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Командер пишет:
Вы как супер-профи по экономическим вопросам, отбразили причины падения советской экономики, или нет? С нетерпением жду.[/QUOTE]

причины

1 старость, а затем и смерть Суслова (идеологическое поражение советской пропаганды (светлое будущее) перед западной (процветание)) кстати процветание было дутое выращенное кредитами, а теперь когда в нем отпала необходимость, оно будет ликвидировано и америке будет кирдык, америка станет  бедной и неуютной. Глубинная причина - атеизм и соответвенно отсутствие у советкой пропаганды глобального фундамента (не здесь обсуждать такую тонкость)

2 организованное пиндосами кратковренное  глобальное снижение цен на нефть, с целью развала СССР.

3 прямое приедательсво интересов страны агентами иностранных спецслужб в высшем руководсве СССР (А.Н. Яковлев, генерал Калугин).

4 информационное давление и слабость советского руководства через "голос америки" потопили Романова, но продвинули горбачева. То есть поверили врагу.

5 безрассудная война в афганистане.


Вот полный перечень причин краха экономики СССР,


Кстати про "уехать в америку". Честно в90х я чуть не купился на эту удочку (стереотип намеренно воспитанный яковлевым в русской молодежи) но к моему везению я сначала поработал спиндосами в РФ и понял что за люди 9ксати простые пиндосы не злые, но и не русская душа), затем съездил в США, но привык смотреть в корень  и сразу все понял, я не похож на глупого готового как белка в колесе всю жизнь. единсвенное что очень мне понравилось в США это климат, но такой же есть в Сочи даже лучше, или в Греции  в Испании.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Командер пишет:
Самые ярые охотники на "ведьм"...сами являются людьми аморального толка.
Самые непримиримые гомофобы...являются скрытыми гомосексуалистами.
Самые непримиримые гомофобы...являются скрытыми гомосексуалистами.
Самые твердые враги США...хотят поскорее туда...в США попасть, но не имеют такой возможности (вот и бесятся)
Самые твердые враги США...хотят поскорее туда...в США попасть, но не имеют такой возможности (вот и бесятся)[/QUOTE]

во первых слишком просто и грубо, если бы было так, то как легко было бы выявлять гомосекуалистов. реально люди все разные и причины их дейсвий на калькуляторе не просчитываются. Кстати ваши утверждения прямо противоречат Уолтеру Липпману, на учениии  которого стоит вся современная пропаганда. То есть Вы ошибочно вкладываете в людей логику которой там нет и в помине. По Липпману гомосекусализм, ненависть к нему, америкафобия, руссофобия, америкафилия и прочее есть ничто иное как продукт воспистания (стереотипы), а не скрытые глубинные сексуальные фрустрации сумасшедшего фрейда.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Командер пишет:
Все по Фрейду.[/QUOTE]

фрейд был глуп, дурак и сумасшедший. правда его сумасшесвия выявили слишком поздно и следовательно позновато его изолировали от общесва (там в психушке он и умер). Так что я и все разумные люди Фрейда не уважают, бред сумасшедших во внимание не принимают , чего и вам желаю. Лучше изучите настоящих психологов Ухтомского, Павлова, русских в общем.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
То что Вы говорите, это чушь из сказок про "оскал капитализма".[/QUOTE]

Да уж, если псоле оказания помощи придется бегать от кредиторов и перейти на нелегальное положение..... и кстати доставка в госпиталь и лечение, не одно и тоже.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Командер пишет:
Успешных мало кто любит. Им завидуют или ненавидят. Такие же чувства и к США. У них получилось, а у нас (в общем смысле) нет.[/QUOTE]

для тех кто думает что в РФ нельзя быть успешным, и для тех кто сомневался втом что уменя была яхта (кстати построенная по своему проекту и сделанная почти что своими руками),
кстати очень легкая и вместительная рубка полный рост 5 полноценных спальных мест (или с кофортом три чел)

так  что нами движет не черная зависть, а чувство справедливости
yacht01_22.jpg (88.61 КБ)
yacht02_22.jpg (27.67 КБ)
yacht02_52.jpg (161.95 КБ)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
"спекулятивные рынки опять рухнули. Индексы американских фондовых бирж, как и европейских (про российские мы вообще не говорим), упали примерно на 4%, индекс Доу-Джонса вновь опустился ниже уровня в 11 000. Напомним, что критическим значением данного индекса эксперты считают значение около 10 500, после которого может начаться уже неконтролируемый обвал на 2000-3000 пунктов. Впрочем, на величине 10 500 я настаивать не буду, поскольку не являюсь экспертом по бирже, но то, что если более или менее последовательное падение продолжится, то рано или поздно оно сменится резким обвалом, в общем, понятно всем. А специалисты по бирже уже намекают, что они не видят, что бы могло остановить это падение."

http://www.km.ru/avtorskaya-kolonka/2011/08/19/ekonomika-i-finansy/obval-na-mirovykh-rynkakh-uzhe-ne-ostanovit
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Violetta пишет:
.Там даже маленького щенка спасут,[/QUOTE]

вот она лицемерная пиндосская толерантность, спасают щенка чтобы транслировать на всю страну, а одновременно бомбят Ливию и убивают женщин, стариков, детей тысячами.....

позор, бессовестность, лицемерие

скорее бы эта империя зла пиндосия загнулась
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]*** пишет:
Вертолет может и прилетит - но если есть страховка. Кстати название для темы придумал АМЕРИКАНЕЦ хотя никто его об этом не просил. Ну и по поводу ненависти - ненависти нет но есть четкое понимание как и почему ДОЛЛАРОВЫЙ ФАШИЗМ выкачивает ресурсы. И есть четкое понимание что АМЕРИКАНСКОМУ ФИНАНСОВОМУ ПУЗЫРЮ ИЛИ ПИРАМИДЕ ПО ОБРАЗЦУ МММ - ПРИХОДИТ КОНЕЦ[/QUOTE]

поддерживаю!

|of| [QUOTE]Алексей Д пишет:
В те дни когда индексы будут подниматься от Вас следует ожидать траурные посты?[/QUOTE]

не будут они подниматься, а если и поднимутся на 1,  то завтра рухнут на 10

америке кирдык!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.


Главное за неделю