Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Фондовые торги в США стартовали сегодня обвальным снижением котировок на фоне неутешительных макроэкономических данных. Вдобавок настроение рынку испортил мрачный прогноз по росту мировой экономики от Morgan Stanley, пишет РБК.

В результате ведущие индексы провалились в самом начале торгов на 4-5%. Так, по состоянию на 18:20 мск индекс Dow Jones упал на 3,9%, Nasdaq - на 4,7%, S&P - на 4,16%.

 =T

всегда по четвергам , суда уходят в плавание к далеким берегам......

|ap|  |ap|  |ap|
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Командер пишет:
Вера тут должна выполнять роль подпорки в трудные минуты человеческой жизни. То есть усердно работай, но, с соблюдением моральных христианских принципов...[/QUOTE]


поддерживаю   |of|
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Назовите мне хоть одну страну, которая сделал экономический рывок опираясь "в первую очередь на Бога"? [/QUOTE]


для примера это США начала 20 века (хотя их поезд уже ушел, они развратились и сбились с пути и идут уже в погибель, туда им и дорога)  или  Великая Россия Ивана Калиты, Ивана Великого или Александра Третьего
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
что если не замечать мусор, то его нет? Т[/QUOTE]


Конечно ви РФ иногда появляется мусор, стараниями проклятых пиндосов навязавших нам такое количесво излишней упаковки для всего. Но мусор в РФ регулярно убирается и вывозится на свалки. До америки я не мог представить себе, что во дворе дома в Бронксе мусором заполнена ВСЯ площадь двора и глубина его по моим предположениям не менее чем 70 см.  Россия большая страна, и когда едешь на поезде то приятно видеть поля и леса. А В США, к моему удивлению ,почти вся железная дорога от Ньюйорка до вашитнгтона окружена непрерывными горами мусора а по обе строны от трассы метров так на 30-40!!!! Что и говорить дикие пиндосы -грязнули, живут как свиньи все бросают и не убирают.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Это Вы сон что ли рассказываете?[/QUOTE]

нет это не сон, а реальность каждого дня
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Или все на Бога надеетесь?[/QUOTE]

да именно надеюсь на Бога в первую очередь, а работаю во вторую, реально я свое уже отработал, возраст знаете ли
Америке кирдык, Пишем сюда почему
в общем согласен с уважаемыми *** и Олегом Кошелевым.


[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
А заодно и восхищающиеся этими "национальными правительствами" в своих странах, а по сути райкомами вашингтонского обкома[/QUOTE]


надеюсь никто не думает, что это я восхищаюсь нашими прозападными либералами, я мечтаю когда же их выгонят то всех из правительства да и посажают.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Сила.. духа, так сказать )))[/QUOTE]

кстати строятся новые церкви возрождаются старые и все они полны народом, что и является залогом грядущего процветания.

а амеры погрязли в разрате, гомосексуализме и атеизме и падут как содом и гоморра, аминь да будет так
ib2679.jpg (30.62 КБ)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
в общем  пиндосы все ужас,  а Россия Сила!

до завтра

|ap|  |ap|  |ap|
Америке кирдык, Пишем сюда почему
такие китайски е рубашки у нас подаются в апрашке по 60 руб штука новые конечно, а домашние тапочки по 20 руб кисловодской фабрики, а джинсы стоят 450 руб на распродажах новые, никто уже давно за ними не гоняется, просто хлопок  полезно.
|du|

и магазины есть и компьютеры и айфоны и даже медведи по улицам не ходят
|do|
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45 След.


Главное за неделю