Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.
агрессия США и Великобритании против Ирана -ближайшее будущее, когда и как?
Похоже людям доброй воли (Россия и Китай) удалось отвести удар от Сирии, однако всемирный буйный больной - западный агресор уже наметил свою будущую жертву - Иран,

в прессу просочились сведения, что томагавки уже перемещаются в персидский залив в том числе на АПЛ,..

1 хватит ли запасов томагавков чтобы уничтожить мирное население Ирана, его женщин и детей как это они осущесвили в Ливии?
2 удастся ли доблесныи иракцам утопить парочку авианосцев пиндосов?
3 если среди агрессооров будет и франция, удастся ли иракцам защищающим свою Родину утопить мисраль?
4 как долго продлится война?
5 перерастет ли агресиия против мирного Ирана в большую ближневоочную войну?
6 ....в мировую войну?
7 будет ли обмен ядерными ударами?
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
кстати освятил свое оружие на Казанскую, оказалось, что у меня самое скромное, у других многозарядные и по несколькко штук, хотя нарезного ни у кого не оказалось, решил купить себе еще шашку, имею право ношения как часть национального костюма причем реальную и заточенную...вот так то вот ,есть чем пиндосов встретитьь если полезут

|fl|
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
То есть, просто проверка психики, и т.д. - недостаточно было бы. Тут нужно обучение с профи, почти как в армии.[/QUOTE]

да согласно законодательству РФ положено именно обучение владением оружием а не только проверка здоровья, это вам не пиндосия дурацкая
=T  =T  =T
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А так, если человек держит в руках оружие - да, к нему и так никто не полезет...[/QUOTE]

тут вы глубоко заблуждаетесь, бывает по всякому
=T  =T  =T
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
[QUOTE]Алексей Д пишет:
То есть, то что до этого, вы просто так сказали?[/QUOTE]

вы русский язык забыли уже, перевожу для мыслящих по пиндосски прямолинейно (subject -verb - objekt), если очки или линзы позволяют довести слабое зрение до допустимых для стрельбы параметров разрешение выдается, если несмотря на очки, линзы зрение не обеспечивает прицельную меткость разрешение не дают

|du|
понятно?

[QUOTE]Алексей Д пишет:
Ну вот вы танк хотите.... судя по коренному посту.[/QUOTE]

танк я бы взял в хозяйстве пригодится, а вы считаете меня не адекватным? или опять русского языка не поняли?

повторяю в пиндосии:

[QUOTE]Алексей Д пишет:
психи и неадекватные себе пулеметов накупили, ужас, хорошо хоть не танков[/QUOTE]

=T  =T  =T
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А в очках/линзах стрелять - не проблема.[/QUOTE]

не знаете, что в РФ для получения разрешения на огнестрельное оружие следует пороходить профосмотр, в том числе окулиста, кто плохо видит не получит разрешения, хотя очки или линзы допустимы, если они помогают адекватно видеть.
|du|
это вам не пиндосия какая-то где и психи и неадекватные себе пулеметов накупили, ужас, хорошо хоть не танков
=T
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
В России разрешено огнестрельное оружие и уже очень давно (более ста лет). Я лично как и многие мои товарищи приобрел ижевское ружье, так называемое браконьерское (ствол короткий почти как у обреза) и могу ходить с ним на охоту, имею право носить с собой везде , так что если в дом проникнут преступники не поздоровится им.

А вот пистолеты не разрешены, на улице следовательно не просто будет дать отпор грабителям. Многие приобретают травматику, вообще в России преступности меньше чем в пиндосии проклятой, мне ни разу (Слава Богу) не пришлось применять оружие, и даже не было случаев такой необходимости.

Конечно Путин должен разхдать населению автоматы, как кадафи, а также ПЗРК, гранаты, НСВ, БТР, Т90, когда проклятые пиндосы соберутся напасть на Россию.

Является ли ношение личного оружия

причиной излишней самопогубляющей самоуверености и смерти от рук грабителя (пример Ивана Поддубного)?
причиной утери оружия и как следсвтие попадания его в руки преступников ?
причиной слишком частых смертей в результате бытовых ссор?

Либо
оружие помогает в борьбе спреступностью?
Кто правит Россией, Теории
[QUOTE]Inna пишет:
Еще Аристотель выделял такой тип государства - олигархическое. Вот мы в нем и живем. А если проследить, то можно увидеть, что все веревочки ведут в одни руки.[/QUOTE]

замените путина на ротшильда и эта схема прекрасно покажет вам структуру американской элиты, а если заменить путина на сркози, то получится иллюстрация французской элиты и так далее по всему миру
Кто правит Россией, Теории
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Довольно дурацкая схема, в Эксперте были и получше исследования.[/QUOTE]

главное непонятно к чему эта схема, что в других странах разве по другому?

и что это для рф плохо или хорошо?

главное не кто у власти, а что они делают

давайте лучше посмотрим что за схема в эксперте...ссылочку
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Дина (Надежда) пишет:
Но можно же этому хоть как-то противостоять![/QUOTE]


душу, душу от пиндосской лжи сберечь, молиться
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Дина (Надежда) пишет:
Такие люди не станут протестовать, если станут убивать их близких, они только о собственной шкуре и будут думать. Они промолчат, если станут сносить памятники прошлого. Ни чести, ни достоинства, ни любви... Изломанные души... Я видела таких. Страшное дело...[/QUOTE]

согласен, делается это намеренно, отупление масс с помощью массовой культуры, в пиндосиии это уже давно осуществлено,и наши либерал-предатели хотят русских сделать такими же тупыми, как многие средние пиндосы уже давно
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.


Главное за неделю