Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
ваши предложения по доставке авиации на океанский ТВД [/QUOTE]

во первых Кузнецов, вотвтрых доставка сухогрузами и размещение сил присутсвия на береговых аэродромах, но гланое что я не вижу причин для доставки в удаленные регионы мира русских самолетов и пехоты, и войск вообще.

Россия должна быть в сугубой обороне и иметь для мировых агрессоров (пиндосия в первую очередь - буйный больной современности) ядерный ответ. Иметь для агресооров Авианосный ответ РФ
1 не может
2 не должна и не нужно.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
А средиземка? А атлантика с Кубой. Венесуэлой и т.д.?[/QUOTE]

вы реально

1 считаете целесообразным участив конфликтах в латинской америке или средизмке для РФ?

2 хотите туда отправить несколько тысяч личного состава с учетом неминуемых потерь?

3 верите, что наша власть учудит такую фатальную ошибку ?
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
чем именно была ее успешность[/QUOTE]

утопила целый линкор
=T  =T


[QUOTE]Линкор 23 пишет:
а интересов в мировом океане у нас по вашему мнению нет и быть не может?[/QUOTE]

какие и где? и где причиннно следсвенная связь между АВ и интересами в мировом океане?

и насколько эффективнее решение этих эфемерных интересов срествами  сторожевых кораблей как альтернативы АВ

:OZ:
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]алексей н пишет:
Роман Троценко. "Облик нового авианосца для ВМФ России уже формируется. Решение по его строительству будет принято в 2017 году",[/QUOTE]

ну это я раньше него сказал кстати в этом же форуме, и не только здесь, так что он просто за мной повторяет. но я знаю что решение будет не в пользу новых АВ, просто продлят срок для Кузнецова до 2030 года и такое решение уже есть.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Особенно та, что пустила на дно амеровский флот в Перл-Харборе. Или та, что утопила "Ямато"...[/QUOTE]

ну насчет того кто кого пустил на дно еще поспорить можно, иначе говоря вопрос состоит в том нужны ли авианесущие корабли ВМФ РФ,  в реальной сегодняшней ситуации, можно ли обойтись без АВ уделив должное внимание ПЛ и береговой обороне, с учетом выделенных на военную программу органиченных средств

во первых  статистика побед во время великой отечественой войны на стороне ПЛ

http://www.warfleet.ru/deadlex.html

а это тот самый перл харбор который вы тут привели оказывается там ПЛ отработала успешно

http://www.gazeta.ru/science/2009/12/09_a_3296303.shtml

не буду упоминать Маринеско и др.

Но главное, что вы невнимательны, я обращаю ваше внимание повторно что "не нужно нам солнце чужое и африка нам не нужна", то есть поскольку военная доктрина РФ сугубо оборонительная, в том числе с возможностью удара возмездия исключительно ядерными силами ( а не авианосными и прочими операциями) то и не нужны АВ для РФ.

Аргумент что типа "у пиндосов это есть" не сработает, у них то ведь интересы по всему миру агрессиивные, вот они АВ и наштамповали себе.

[COLOR=#FF3300]Удалено. Самовольное модерирование.
Предупреждение №3, оно же последнее китайское.
Модератор.[/COLOR]
Развёртывание ПРО морского базирования, Оценка эффективности, состав группировок на ТВД, позиционные р-ны РПКСН
[QUOTE]Maddog пишет:
Для атмосферного перехвата на таких скоростях для ИК ГСН нужно сапфировое окно - не впишутся в US$ 1 000 000.
И чем они собираются охдаждать ГСН - жидким азотом?[/QUOTE]

согласен
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Снайперов они, видите ли, будут готовить на бадминтонных площадках[/QUOTE]


бадминтон — важная составная часть спортивно-массовой работы в воинских подразделениях
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
энта дама если посмотрите все её фоторепортажи лазит по всем опам на просторах СНГ, хобби у неё такое.[/QUOTE]

только кто кроме пиндосии может ей все это хобби оплатить???
=T  =T  =T
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
это где это хороший государственный хозяин [/QUOTE]

я думаю, в данном конкретном случае этот хозяин раньше был прапорщиком, а теперь стал лейтенантом или старшиной

:-)  :-)  :-)
Авианосный файл [Клуб Капитанов: тема под наблюдением (см. правила)]", технологическая доктрина
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
с тем. что погодный фактор важен[/QUOTE]

еще одно доказательство неэффективности АВ и прочих мисралей
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
мало одних размеров стапельных мест, важна еще технология постройки,[/QUOTE]

согласен

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Тут. как минимум краны достаточной грузоподъемности нужно иметь.[/QUOTE]

кстати не факт, ведь не на стапель же такие махины громоздить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45 След.


Главное за неделю