Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
В России разрешено огнестрельное оружие и уже очень давно (более ста лет), неужели вы не знаете? Я лично приобрел ижевское ружье, так называемое браконьерское (ствол короткий почти как у обреза) и могу ходить с ним на охоту, имею право носить с собой везде , так что если в дом проникнут преступники не поздоровится им.

А вот пистолеты не разрешены, на улице следовательно не просто будет дать отпор грабителям. Многие приобретают травматику, вообще в России преступности меньше чем в пиндосии проклятой, мне ни разу (Слава Богу) не пришлось применять оружие, и даже не было случаев такой необходимости.

Конечно Путин должен разхдать населению автоматы, как кадафи, а также ПЗРК, гранаты, НСВ, БТР, Т90,  когда проклятые пиндосы соберутся напасть на Россию.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
1. Англосаксонский "Новый мировой порядок".
2. Китайская экспансия.
2. Китайская экспансия.
3. Радикальный ислам - в форме прививаемого внешними силами ваххабизма.
3. Радикальный ислам - в форме прививаемого внешними силами ваххабизма.
4. "Другая Россия".[/QUOTE]

опасность исходит от  пиндосов по пп

1 полностью

2 китай может представлять угрозу только как науськаный проклятыми пиндосами на РФ

3 радикальный ислам и алькаида ведь являются подразделениями ЦРУ это общеизвестно

4  друггая россия прикрмлена пиндосами и является пятой колонной мировой закулисы в РФ

=T
вывод

все зло от пндосии проклятой

=T  =T  =T
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Иолог пишет:
Сажали и расстреливали за совершенные преступления на основании действующего на тот момент законодательства.


ЦитатаЛинкор 23 пишет:
Линкор 23 пишет:
То есть по вашему призумпция виновности это хорошо и правильно.
То есть по вашему призумпция виновности это хорошо и правильно.

Для страны, в отношении которой развязана война на тотальное уничтожение, это была разумная мера предосторожности. Не составляет труда найти материалы о засылаемых на территорию СССР бандгруппах, осуществлявших террористическую деятельность.
Для страны, в отношении которой развязана война на тотальное уничтожение, это была разумная мера предосторожности. Не составляет труда найти материалы о засылаемых на территорию СССР бандгруппах, осуществлявших террористическую деятельность.[/QUOTE]


поддерживаю Иолога
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Не пора потихоньку их менять?[/QUOTE]

нет не пора,предполагаемый срок их службы еще около 10 лет (в районе 2020-25 года списание)


[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
отлаженное и технологичное производство УДК ЕСТЬ во Франции, наши будут 4-м и 5-м корпусом проекта.[/QUOTE]

во первых даже  5 корпус сложно назвать отлаженным призводством, а во вторых это судно не технологичное в постройке (как и любое крупное судно), технологичным можно назвать схему "стапель-достроечная стенка", а не "крупные блоки в одном городе, окончательная сборка в другом".

в третьих ТТХ мисраля не удовлетворяют требованиям российского вмф (подробно обсуждено в ветке аналитика), то есть это уже другое судно которое придется заново осваивать в производстве


[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Тягач - это средство для перемещения авиатехники по палубе,[/QUOTE]

то есть вы хотите заменить этот тягач на средства ПВО? а вертолеты чем перемещать будете?

итого== плюсов нет, одни минусы
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
С 6 и более вертолётами на палубе + тягачи НЕ переворачивается![/QUOTE]

это безосновательное утверждение,
во первых балласт (тягачи) не всегда повышает остойчивость, во вторых тягачи не балласт, а груз и его может не быть на корабле, а вертолеты уж точно остойчивость не повысят. или вы решили их убрать и замениь другим вооружением?

вообще вопрос авианосцев, УДК уже обсуждался.
БДК есть и это факт, и служитьим еще не меньше десятка лет (польским), аукдк строиь придется. БДК отлаженное производство, технологичное. а удк сверх дорогое удовольсвие с непонятными целями.

то что "у других это есть" не аргумент, если  кого-то есть сифлис и спид, то не значит, что и нам надо.

[COLOR=#FF0000]Удалено. Оффтопик[/COLOR]
Мистраль. Плюсы и минусы.
вообще лихо можно прикручивать к кораблю Панцири, РЛС, балистичекие ракеты (десяток другой) дополнительные вертолеты, обширные кубрики команды, забронировать борта и палубы, подволоки  покрыть натуралльной кожей и устроить обширные сауны с бассейнами....вот только обычно судно итак уже не имеет запасов водоизмещения и установка чего бы то ни было трудноосущствима

=T


а у мисраля это все еще и на верхней палубе окажется, так он просто перевернется
=T
Мистраль. Плюсы и минусы.
Хоть я провел всю почти жизнь в районе металлообрабатывающего цеха, но и то представляю, что мисраль предназначен для колониальных операций, есть темы в аналитике, где все это уже обсуждено досконально.
|agr|

[COLOR=#FF0000]Удалено. Оффтопик[/COLOR]
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Так и мы с Дмитрием об этом! А БДК УДК пусть строит братская Польша Франция! Ведь строительство УДК предлагается не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ с БК других классов,[/QUOTE]

во первых бюджет ограничен и получается именно вместо, во вторых "братская" польша строила их , и уже построила, и они служат и еще 10-15 лет служить должны. а сокращение боевых кораблей надводных это грядущий факт и охраниения боевого для БДК польских уже сейчас недостаточно, а дальше еще хуже будет. Так зачем еще десантные корабли строить?

Строительсво получается сложное, блоки на одной верфи, сборка на другой, затраты ресурсов огромные, судпром сейчас загрузят еще гражданскими судами.
Биус зенит это вообще проблема, реально всю заново делать придется, а пограммистам кто платиь будет? Я задаром ее не стану делать "негром" для франков горбатиться.
в общем ни технологий не судна приличного, одна суета бессмысленная.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Какая воинская часть (часть воина) имеется ввиду, рука или нога, или что?[/QUOTE]

не знаю почему это "воинская", я про "воинскую" ничего такого не писал и не знаю, вы смотрие в книгу а видите то,чего там не было


[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Украинцы таки вообще в интернете торгуют.[/QUOTE]
=T

м-может быть, но я то русский

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Страшно сказать, на "помойках" даже секретную информацию не всегда найти можно. Куда пропала?[/QUOTE]

плохо сработали провокацию, тайн душещипательных не нашли....

|du|
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
и что[/QUOTE]
а то ,то в лесу ангары не строят

[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
вы энто у кого спрашиваете? у фельдмебеля?[/QUOTE]

я  это у вас спрашиваю, как так получилось , что никто до энтой дамы в ентом лесу металл и автомобили не собрал?

не верю, ибо абсурд

[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
против кого направлена?[/QUOTE]

против русских, типа "все бараны и технику побросали"


[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
не поясните разницу между склад и помойка?[/QUOTE]

на территори автопредприятий могут иногда скапливаться неисправные, списанные, или подлежащие списанию, автомобили. Хороший хозяин не станет их сразу в металлолом отправлять, а использует на запчасти, либо хранит для ремонта, реализации, списания .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.


Главное за неделю