Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Прошу рассмотреть поведение Модератора Германа Качуринера. Вот что произошло:

- В теме "Россия и Украниа" Диана Быть оскорбила меня, высказавшись по поводу моего ума (пост 260) - Герман Качуринер не сделал никакого замечания, но подождал пока я начну на это отвечать.

- Мой ответ Диане содержал только ЦИТАТУ Дианы и СМАЙЛ  |he| . Герман уничтожил моё сообщение, но не дал никакой рекции по поводу оскорблений Дианы в мой адрес (её сообщение он оставил).

- Затем я процитировала ту же самую оскорбительную цитату  в мой адрес и поставила уже другой смайл  |bl| . Герман опять уничтожил моё сообщение, но НИЧЕГО  не сделал по поводу оскорблений Дианы.

- Затем, через некоторое время, было удалено сообщение Дианы. Но ничего не было сказано о переходе на личности.

Обвиняю Модератора в манипулировании эмоциями участников и нежелании выполнять свои обязанности честно.

[COLOR=red]удалено модератором - повтор[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 02.03.2009 06:08:48
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]БальЗам пишет:
Лена права. У модератора Качуринера проблемы с объективностью. [/QUOTE]

Спасибо за поддержку.  :)

[QUOTE]БальЗам пишет:
Но ругаться и переживать по этому поводу абсолютно не стоит. Было бы с кем спорить.... Подмигиваю[/QUOTE]

В том-то и дело, что когда заявки уничтожаются, то становится не видно, что в них было. И можно предположить, что я ругалась. А я  не ругалась - я  излагаю проблемы скучным  казённым языком (и другого выбора нет)
Изменено: Лена - 28.02.2009 20:15:18
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
заявка уже подана.[/QUOTE]

Заявка НЕ УЖЕ ПОДАНА, а это была ТРЕТЬЯ заявка на то, что Вы уничтожили текст в заявках в 265-ом и 266-ом сообщениях. Заявки были Старшему Модератору.  Но Вы делаете всё, что бы он не смог их прочитать.
Изменено: Лена - 28.02.2009 19:37:25
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[COLOR=red]удалено модератором - к заявке отношения не имеет[/COLOR]

Я думала, что тема обсуждения про отношения Американского флота с Российским.

Прошу Старшего Модератора рассмотреть и этот вопрос.
Изменено: Герман Качуринер - 28.02.2009 07:41:25
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[COLOR=red]удалено модератором - к заявке отношения не имеет[/COLOR]

И, простите, Гера, я обращалась к Старшему Модератору и буду ждать его вредикта, потому что к Вам у меня доверия нет.
Изменено: Герман Качуринер - 28.02.2009 07:40:24
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Сообщение Дианы из темы "Россия и Украина - братья или враги?", по причине перехода на личности. [/QUOTE]

Прошу  старшего модератора рассмотреть следующие дейтсвия  модератора Германа Качуринера в той же теме:
- в том моём сообщении, где он проставил красным "Переход на личности" удалено цитирование (цитата была от Дианы Быть, которую впоследствии модератор удалил), но НЕ УКАЗАНО, что удаляется цитата Дианы Быть. "Переход на личности" приписывается моему тексту  :o .

Вопросы: 1) Почему модератор оставил мою реакцию на эту цитату, но при этом не указал, что он уничтожает цитату Дианы Быть за переход на личности?
2) Если "переход на личности" всё-таки имел отношение ко мне, то почему столь неодинаково модерируются мои и Дианины сообщения? ( в моём случае проставляется красным "Удалено - переход на личности", а в случае Дианы - просто удаляется, без видимых для остлальных участников замечаний - со стороны смотрится так, что  другая участница правил вовсе не нарушала)
3) В свою очередь имею претензию, что не было отмодерирован коммент Дианы Быть по отношению ко мне, а именно: "М-да... Тяжёлый случай" - в ответ на моё мнение об энергоресурсах. Прошу опять обратить внимание на неодинаоковое модерирование, а также отмодерировать выпад в виде оценочного понятия.

[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Сообщение Лены удалено из темы "Россия и Украина - братья или враги?", по причине - флуд, после неоднократного предупреждения модератором.[/QUOTE]

Не согласна стем, что я - единственный участник, который должен нести ответсвенность за отступление от темы. Я начала с короткого сообщения в три строки, содержанием которого была связь украинско-российскиого конфликта по газу  с экологической политикой Германии (я указала её как следствие украинско-российских отношений) - само по себе это сообщение не было отступлением от темы.
ПЕРВОЕ  отступление от темы было сделано Дианой Быть, так как ей захотелось развить моё утверждение. Естсественно, ч то я уже отвечала на это более подробно. Затем модератор сделал предурпжедение. Я прекратила высказываться в ракурсе "энергоресурсы Германии и Украиснко-российский конфликт", но Ник и Диана продолжали высказываться и их никто не модерировал за отступление от темы. Получается, что мне приписали флуд, а другим участникам можно было отступать от темы. Почему? Если я всё-таки напишу сейчас ответ на последнее сообщение Дианы Быть в теме "Россия и Украина", то флуд снова припишут мне? А не тому сообщению, на которое я реагирую?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Прошу рассмотреть удаление Германом Качуринером моего последнего сообщения в теме "Россия и Украина" по непонятным причинам.
Сообщение не содержит ничего, кроме цитаты Дианы Быть и смайла:  |he| .
Каким образом данное сообщение может быть не по правилас форума? Меня лишают свободы слова?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1) Прошу рассмотерть оскорбления в мой адрес со стороны Дианы Быть в теме "Россия и Украина", её пост 260.
2) Прошу рассмотерть также мои сообщения, удалённые Германом Качуринером в теме "Чёрная форма". Не согласна с тем, что может уничтожаться сообщение, которое содержит только цитату (из сообщения Дианы Быть) и смайл  |he| . Каким образом это сообщение может быть не по правилам форума и отнесено к флейму ?
Указанная цитата не была уничтожена Модератором, она есть в теме и сейчас.
Изменено: Лена - 02.03.2009 04:43:02
Чёрная форма, Уход за повседневной офицерской формой
[QUOTE]Лена пишет:
Да, я тоже почувствовала я в Дианиных словах иронию... Фингал [/QUOTE]

[QUOTE]Диана Быть пишет:
не надо "чувствовать" то, чего нет[/QUOTE]

Во-первых, что надо чувствовать и что не надо - это как бы моё личное дело.  =T И если две женщины одновременно почувствовали одно и то же, то это тоже что-нибудь, да значит...  :Q:

Почувствовала - это до ссылки на Википедию.

После Вашей ссылки  -  100% очевидно, что имеем дело с иронией. См. определение иронии.

Отсюда, сравнивая
[QUOTE]
Диана Быть пишет: У Вас талантливая жена![/QUOTE]
и
[QUOTE]
Диана Быть пишет: из Википедии:\"Талант — присущие от рождения определённые способности и
умения\"[/QUOTE]
(и это, когда речь о том, что рубашки были постираны неправильно)

остаётся только согласиться с Тамарой Васильевной.
Изменено: Лена - 01.03.2009 02:18:11
Американцы испугались русских на фестивале
[QUOTE]БальЗам пишет:
Герман - Вас коснулся кризис? Я смотрю Вы стали "хаять" США больше обычного.... Хохочу[/QUOTE]

Многие евреи спаслись Америкой от фашистких концлагерей, а в конце 80-х - начале 90-х помогли спастись ташкентским евреям.
Сегодня евреи, считающие Америку своей страной, вправе рассчитывать на то, что иммигрант, принявший американское гражданство добровольно, не хает страну проживания.

[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А у них так принято - жаловатся, а главное, стучать - это с материнским молоком воспитывается(тоже, из опыта)[/QUOTE]

:o  :/:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.


Главное за неделю