Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Saggitarius (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко попытался уйти из жизни из-за отношения к онкобольным в России
Во, уроды!!! (это я о минздравах и правительствах). Сколько бабок они "отмывают" на "борьбе" со СПИДОМ!!! Это для них - "святое". Это - "священная корова" - которую можно безгранично "доить". Наверное и больных - то уже немного осталось, а они - всё "доят". А рак - это страшно....... и без вариантов...... И забирает лучших....... Пусть будут прокляты, те, кто обделяет смертельнобольных людей. Им за это воздастся.
Американская компания Willard Marine поставит ВМС Украины алюминиевые катера
Вёсла не забыли передать? Алюминиевые. Нет. Стоп! Деревянные!!! Алюминиевые - нельзя! Пропадут. Мыши съедят. А о крутых двигателях можно сразу забыть. В скорости они будут стоят на яхтах украинских олигархов и адмиралов. А вот вёсла - само, то, что надо........
О буднях Северного флота расскажет сериал по произведениям Покровского
Да,уж........... Как комедия - фильм - не плох. А в реальности....... Даже я, "сухопутная крыса", - увидел множество ляпов. Ну, додуматься "Москву" "назначить" американским крейсером! Обидели и одних и других. Даже если б номер "спрятали" - он узнаваем. Могли бы на роль американского крейсера - любой БПК взять. По ходу фильма у причальной стенки постоянно показывают "200" -ый ("Перекоп"). Но он же не на Северном флоте! А на Балтийском. Насколько мне известно...... Ну, и т.д.......Так что, - смотрите этот фильм как комедию - и не принимайте всё близко к сердцу............
Государственный океанариум Украины в бухте Казачья расформируют 31 марта 2014 года по приказу министра обороны Павла Лебедева
Ну, эт, по-нашему, по-хохляцкому: шо не з' їм, - то понадкусюю!!! На хрен(!!!!!)  надо было "кромсать" ЧФ, - если нет ума дать толк всему тому хозяйству. Чего стоит только крейсер "Украина". Теперь такая судьба ждёт и боевых дельфинов. Грустно........ Обидно.......
Столицу Украины предложили перенести в Севастополь
Да, уж!!! Смотришь на фото, - уровень интеллекта - "0" : "два класса и три коридора"........ Что такое история и география - данный человек - не в курсе. А президент Украины -  всё "провокаторов" ищет! Вот Вам и  первый "кадр". Но я думаю такие "заявы" - это: или трава или что-то "покрепче"..........
Корвет "Тернополь" отправился на "Активные усилия" в Средиземное море
Да, Боже ж ты мой! А что же тогда осталось от ВМСУ в Севастополе? Чем командовать целому АДМИРАЛУ? Главные сейнер и баркас ушли в "дальние" походы........ Чем же южные границы будем прикрывать? А ещё ЧФ хотим выдворить из Севастополя...... Ничего.......... Если что,  внешнего  врага - мы адмиралами забросаем, - чего-чего, - а этого "добра" у нас хватает.....
Капитан водолазного судна получил срок за кражу 100 литров топлива
Когда уже напишите, порадуете душу: Сердюкова посадили на  15 лет, - за кражу миллиардов рублей, за захват гектаров  земель военного ведомства, за использование труда военнослужащих и т.д. и т.п.......... А то, как  у нас на Руси, издавна повелось - во всех бедах виноват - Иван-кузнец................
Посол США увидел Украину морской державой с современным флотом
Как для человека, который увидел, якобы, у Украины хоть одно боеготовое соединение кораблей - у американского посла - очень плохое зрение, ему очки нужны по мощнее.......А на счёт "Сагайдачного"......... Натовские крейсеры и есминцы - будут  в "футбол гонять" украинским флагманом у африканского побережья........
Военные рассекретили внешний вид первого украинского корвета
Просто хочется плакать от радости за Украину. У России, наверное, на всех четырёх флотах не насобирается 70 боевых единиц, - а у Украины есть. Не зря же у них  целый АДМИРАЛ руководит баркасно-сейнерскими силами! И не нужно быть голословными: смотрим     http://flot.sevastopol.info/photos/photo_vmsu.htm          и........ "любуемся".........
Украинский военный эксперт призвал радоваться уходу русских с "Нитки"
Прикольная картинка к сюжету - не иначе - рожа украинского эксперта, на фоне "Нитки". Пусть козакИ украинские радуются - теперь их кукурузники смогут тренироваться - с этого комплекса взлетать....... и радовать их ........ адмурала......... Тьфу, ты!!!..........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю