Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

ЕС* (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Ничего не понял, можете на фактах, цифрами и логикой конкретизировать и пояснить свою мысль? Вот текущая обстановка. Здесь и сейчас.[/QUOTE]

Доля  на  рынке  газа   Европы   25-30%  у  РФ  . Хорошо  мы   сокращаем   объемы  поставок - давление  на Европу  ,  до  12%  доли  рынка  .  Недостающие  объемы  газа   Европа   докупает   в виде  СПГ  у  Катара   и прочих  независимых ,  разгружают его  на вновь  построенных СПГ-терминалах   ( этот  рынок  можно сказать уже стартовал  ) .   Ну да  они  сильно переплатят,экономика  Европы не получит  конкурентных преимуществ , перед  Китаем-Америкой  ,будет  у  них  некий  спад  в промышленности  ,[B]но мы то долю потеряли[/B] . И нам уже её не вернут . ) А так как сейчас развивается ситуация , мы так и так потреряем эти 12% доли рынка Европы ,[B]но постепенно[/B] ,по мере оживления бизнеса СПГ-терминалов в Европе , и постепенно поднимая цену . Т.е долю ( 12%) мы будем терять , но доходы будут расти ,из-за незаметного плавного повышения цены на российский газ . [QUOTE]ОK пишет:
Так есть сейчас рычаг давления на ЕС со стороны продавца в условиях, когда нет альтернативы? Да или нет?[/QUOTE] Просто поднимется цена быстро , когда запланировано ,что она поднимется плавно . Не знаю можно ли считать это давлением . ( Это примерно как вы расчитали квитанции на весь год , с максимумом платить зимой , а с минимумом летом . И вдруг платите во все месяцы одинаково . Это ухудшение или нет? ) Ну да какое то краткосрочное падение промышленности будет , скажем -1-2% , но Европа уже много раз демонстрировала ,что может идти на сравнительно небольшие потери ради политического бла-бла-бла :)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
то почему Россия не пересмотрит в одностороннем порядке, скажем цены на газ, раза в дваили ограничение объемов поставок? Альтернативы нет, появится в лучшем случае лет через 15-20, а зима на пороге...самое то, чтобы повысить цену....не хочешь, не бери........иди в другой ларёк. [/QUOTE]

[LIST]
[*] Выход на рынок коммерческих объемов СПГ в 2015-16 годах в Европе , позволит на вполне на законных основаниях поднимать цену на российский газ . Зачем раньше времени поднимать цену , вгонять себя в бесконечные суды , если вот вот уже и так поднимут ? А СПГ и сланцевый газ очень серьезно будут влиять на цены в сторону повышения .
[/LIST]


[LIST]
[*] Объемы сокращать тоже скорее всего бессмысленно всё из-за этих же СПГ-терминалов . Зачем терять долю на рынке , если так и так будем терять долю из-за СПГ ,но так хотя бы с меньшей долей сможем цены поднять . Или же мы сами отдадим долю рынка раньше времени и по цене конкуретные преимущества получат СПГ-шники .
[/LIST]

[LIST]
[*] Уже появились публикации про [URL=http://geektimes.ru/post/239971/]холодный синтез[/URL] может в следующем году что то новое замутят ? Если это правда ,дополнительный аргумент в правильности , что забрали Крым , цены так и так будут падать на энергоносители , так хоть землей приросли . :)
[/LIST]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
По   [URL=http://www.youtube.com/watch?v=Y1wJGa2rv30&list=UUxkdtxa54kQLRmmWaBH0K2w]новым методичкам Соскина[/URL] министерство информации - это чисто Геббельсовщина , он против . Все фракции предатели , нельзя было этого допускать . Сказал - они приблизили новый Майдан . А так в целом он против всего :| нужно все финансово-промышленные группы уничтожить ,только мелким лавочникам дорогу . Банки уничтожить - закрыть ( Россиянам 2 месяца на выезд из страны ) . Оч.показательно что он об этом говорит , концепция - всю промышленность уничтожить , оставить одни услуги . с горшками ходить за немецкими пенсонерами :| время нестандартных подходов
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Ответ неверный. Это Венера образовалась в Солнечной системе благодаря украинскому языку[/QUOTE]
Серьезная  заявка  в  учёные  Украины   :) [QUOTE]КТВ пишет:
а там, при поддержке этого меньшинства, начнут и гранатами кидаться. Впрочем, с почином новых-старых избранников народа [/QUOTE]
А  мне  другая  приколюха понравилась   из  [S]в мире животных[/S] будней новой Рады .Как они [S]ели[/S] жрали , отмечали коалицию =) Ляшком за едой сгонял с пакетами ))) ели прям из пакетов , в одежде, стоя аааааа =) Быдло Рада рулит [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=kR3hm7FwmqA&list=UUp2qUivZxHvkI6QDocYsIQw[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Хде  я  хто  я  8-O
1172593_600.jpg (21.57 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Шустер предложил забрать Немцова на Украину – работать министром энергетики
[QUOTE]«Владимир, но если вы пригласите Бориса Немцова министром энергетики, которым он был при Ельцине, – ничего в этом не вижу плохого», — заметил Савик Шустер.
«Ключевое, чтобы взял украинское гражданство. Это не просто лояльность, а подтверждение, что ты воспринимаешь как свою страну», — ответил Фесенко.[/QUOTE] забирайте |agr| "Лидер "Радикальной партии" сообщил, что претендует на должность вице-премьера или[B] главы МВД [/B]в новом Кабинете Министров. А что суровые профессионалы под реформы :)

[LIST]
[*].Комбат Семенченко разрешит украинцам откупаться от фронта. «Есть люди, которые не хотят служить на фронте. Поверьте, они там и не нужны. Зачем нам «груз», который будет убегать после любого удара… Надо это легализовать. Сделать государственный фонд, в который человек, который не хочет служить в армии, может заплатить, например, [B]сумму эквивалентную 2 тысячам долларов[/B]», — уверен Семенченко.
[/LIST] =) даже по словам видно реформаторы пришли , по новому мыслят =)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
а  вы  знаете  что украинский  язык привнесён  с Венеры ? это доказали украинские учёные  

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=_5o4350o2Ew[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
Зато Турция заработала себе скидки на газ.[/QUOTE] Думаю о скидках речь не идёт ,т.к они оч. большую сумму заработают на транзите газа.
[QUOTE]КТВ пишет:
через Руину получают остатки после того, что она украдет[/QUOTE] халява заканчивается . скорее всего уже с 2015 резко сократится транзит , через Руину , и воровать возможности не будет в принципе [QUOTE]КТВ пишет:
А Болгария-то, вот не подумала бы никогда, что до такого докатится.[/QUOTE] по стопам Попандопуло --- "а этм мы денег нарисуем" =) [QUOTE]КТВ пишет:
Очень жду реакции западных политиков[/QUOTE] они могут много балаболить ,но РФ не нужен ни Южный поток , ни Ямал-2 , ни Украинская труба . Ничего не нужно достаточно существующих мощностей ,даже полностью без Украины :) и даже этот Турецкий проект не нужен =) только если на дальнюю перспективу развивать сеть ,но поставки газа наоборот несколько сократились в этом году , имеет ли смысл так сильно тратится на трубу ? . Сейчас тразитные магистрали избыточные ,даже если Украину обходить.

[LIST]
[*] А из последнего про укро газ , интересная инфа у Юры из Сум вчера появилась .[URL=http://www.youtube.com/watch?v=8Y9yxjEEeXQ]укро газ[/URL] . Порядок отключения газа на Украине , в случае если зима холодная и его не будет хватать . --- [B]1) Сёла 2) Поселки городского типа ,до 20 тыс 3) в городах частный сектор 4) и в конце только многоэтажки в городах . Но при этом надо учитывать ,что Украина сама добывает газ , и уже к 4-й стадии своего газа будет хватать . Т.е самый худший сценарий 1-3 стадии [/B] :) С одной стороны конечно хорошо ,можно порадоваться ,что крупные города типа Киев,Харьков в любом раскладе не замерзнут . Но с другой стороны , такой расклад [B] точно оставляет теперешний режим у власти[/B] :L: . ... Ну будут селюки дохнуть от холода и чего? Да всем плевать , что власти , что украинцам . Уверена укры только радоваться будут в сети , что селюки уменьшаются . Будут писать -- " хорошо давно надо было проредить и что то в этом духе " . мдее . Так что от холодомора ничего не получиться хорошего ,города миллионники это не затронет . А во всём остальном всем плевать , даже не заметят потери бойца :|
[/LIST]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
на  youtube  нашла   =)

[QUOTE]В этой информационной войне Россия может даже не стараться - Украина поимеет саму себя. Давеча передача была на канале Украина, Код нации называется (Как именно украинцы проносят национальную идентичность через века), я сначала даже подумал, что это какой-то наглый жирный троллинг, но как оказалось все было на полном серьезе во имя поддержания чувства идиотизма, прошу прощения, патриотизма у особей с активной гражданской позицией. Суть такова: эксперимент - украинец, надевший вышиванку получает + дофига к интеллекту и скорости, в отличии от горемык без вышиванок. На этом эксперимент не окончился и они надели вышиванку на жителя Туниса - на него тоже подействовало. Дальше не смотрел, я был просто в шоке, это все было вполне серьезно.
Это просто феерическая ерунда. В Youtube есть этот трэш. Про вышиванки примерно с 29 минуты.[/QUOTE]

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=ldjeu2xw4vk[/VIDEO]




Это  лютный  пипец  ,  на  негра   вышиванка   подействовала , а   москалю не помогает   =)   Укры  самые    умные ,  IQ  самый  большой    в Европе и практически в мире  =)
Изменено: ЕС* - 01.12.2014 19:33:31
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
ахаахааа =)  =)  один из самый  смешных  роликов  Шария  за последние  месяцы  .  [QUOTE]Кто украинские СМИ смотрел ,тот в цирке не смеётся =) [/QUOTE]
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=NRUHOeyZKG0[/VIDEO]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.


Главное за неделю