Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

ЕС* (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
есть  инфа  что в Краматорске  идет  штурм   . горят  все  блокпосты

-----------
штурм закончлся  . пишут с  места   :
----  Уже почти не идет, там с двух сторон пытались атаковать
но отбились
Изменено: Елсо - 17.04.2014 20:31:06
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Новый  спонсор  появился  у   Правого сектора   :)
Одесский  юмор пока  что  остался
280865_original.jpg (48.58 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
И погоней аля безумный Макс
Цитата
Местные пустились в погоню на четырех авто и квадроцикле.[/QUOTE]

за  военными    |do|

[QUOTE]SergtoUn пишет:
Как говорил мой отец "Не так опасен дурак, как дурак с инициативой" - ещё противодесантные мины догадаются установить[/QUOTE]
Голодное   лето в Одессе  ожидается  .  
А  от  туризма  остались  одни  компоты  

[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
Ведь где то в "Майдане" и есть правда, когда потрепали оледурхов, а?[/QUOTE]

Как  говорит  у  нас  начальство  -"куда  бы  не вступила  Украина  она  обязательно  вступит  в  г..о" .
Революции  можно  устраивать   в  малых странах , таких  как  Греция,Португалия    и  то лучше    в  более мелких. А  в такой  огромной  стране  как Украина( Россия)    это  в любом  случае   отбрасывает  далеко  назад  . Слишком  большое население ,невозможно так сделать  ,чтобы  пришли  новые  политики  и   везде  сохранился  хлеб  с маслом   .  
Как  например  вот теперь  восстановить  туризм в Одессе  ?  ведь  это и так  третьесортный  курорт  у которого  десятки  конкурентов    по   всему  побережью  . Еле  еле  нашли  свою нишу   с  российскими туристами  и  более  менее  представительными    корпоративками  . И теперь эти   ежы возможно    с  минами    .  Как  теперь по новой  им найти  нишу ?   я  не представляю  .    Опять  одни  компоты друг  другу  продавать   остается  ,  на  годы вперед     :|
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
Сегодня созванивался с друзьями в Киеве. Говорят, что все тихо и мирно у них сейчас. [/QUOTE]

Живу в Киеве  последнее  время  .  Ну  что значит " тихо   мирно ",допустим  я  на машине  с  российскими  номерами  
не могу  ездить  по  Киеву  , не говоря  уже  по Украине  , пришлось  спрятать   в другой  стране .  Сейчас езжу  
исключительно на такси  .  Допустим  для  меня  это  огромное  неудобоство  , уж  лучше  б  по  национальности  притесняли  ,чем  без  машины  .  У меня  в отдельные  дни  2-3    встречи , плюс  с  работы/на работу  ,  представте  по 8  раз в день на такси  ездить   :OZ:   Вечером   уже  не погуляешь  , в центре  не погуляешь  .  Российского  ТВ  нету  уже  .  Проводятся  акции  "не покупай русского  ".  В  садике  , в  моем  самом  спокойном  районе , вместо  2-х   вооруженных  охранников   недавно   выставили  6  . Русофобия  зашкаливает  ,хорошо  я  не в РФ  компании работаю  ,а  то бы  впрямую  и на мне  русофобия  сказывалась  .   И где  же  тут  спокойно ?

Из  того  что  можно назвать " тихо  мирно  "  единсвтенно выделю  ,что  стало  более  спокойно,  чем  при  Майдане .
Тогда ,  да   ,было  как  то  жутковато  . Ну  и пожалуй    магазины  на  удивление  стабильно работают  ,это  тоже  радует  .  Украинцы  стали  хуже  питаться  ,так  магазины и цены скидывают  заметно   и теперь  сделали  услугу  - заказывай  продукты   на дом  бесплатно   :)    вот  сижу  заказываю  продукты  ,лишний  раз  на улицу  не  выглядываю   =)
Это  такое  " тихо мирно"  как жить   в  какой нить  Албании  . Вроде и тихо, но  в газетах рассказывают   на  органы кого то порезали   =)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Уже  клип  появлися   "Никогда Мы не Будем Братьями"  .  Понравился  видеоряд  :)
"Подайте  на Украину  "  неужели  это  тоже Пусси  додумались   =)
"Тернопольские  прокуроры  " . |do|  "Не  вам  нас  судить  "( с)
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=O0fdXHrzClY[/VIDEO]


Надо  убить  дракона  H-)
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ezwJDgY5APk[/VIDEO]

вот любопытное  сообщение  [URL=http://mikle1.livejournal.com/3954695.html]http://mikle1.livejournal.com/3954695.html[/URL]
такое  наплевательское   отношение , к  своей  армии , мне кажется  деморализует  военных
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Осталось майданутым только заявить что это вошла российская армия. [/QUOTE]

уже  об этом пошла  инфа   .
группа  Евромайдан  пишет ,что 6 БМД  захватили  зеленые  человечки  [URL=http://vk.com/club20572894?w=wall-20572894_1080599]My Webpage[/URL]

[QUOTE]Спереди и сзади ее охраняют "зеленые человечки" на машинах краматорчан.[/QUOTE] получается наши военнные у краматорчан жигуленки тоже захватили :L:
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
4 БМД и 28 десантников перешли на сторону народа  сами,  никто никого  не захватывал

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=pGW_wXRdDMY[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
1  вертолет  хунты подбит  в  Краматорске



Конфликт с Нацгвардией Красноармейск

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=-oGty-RoFBk[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Киевская хунта заставила железяками пляж в Одесской области п.г.т. Затока (ж. д. станция Каролино-Бугаз). Для чего это сделано не понятно? Из воды танки будут выпрыгивать? И Почему такое расстояние между ежами? А какое у вас мнение для чего это?

Кроме  того   удивительно само  место Затоки  ведь это лучший  пляж Украины  на сегодня  .  
Десятки  новых гостиниц  в этом  месте  построены   8-O   Т.е  всё    туризма  не  будет?  
А еще  Одесская  обл традиционнное место  международных   конференций  ,только  вчера  интересовалась  будут  ли в этом  году  .  Конференции  с  этими желязками    однозначно   откладываются  .   8-O
Можно  сказать  для  туризма  Одесской  обл.  это   катастрофа   , безработными  оказываются  все  .
7B0SO8s5k6U.jpg (48.22 КБ)
cHnsmGR2V28.jpg (48.39 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
новость  ночи  , нам  уже  Австралия  угрожает  в  ООН  -"Государство не может избежать ответственности, пытаясь скрыть личности тех, кто действует от его имени"(цэ)   8-O


-----------
месяц прошел  с момента  как  я  написала про курс  гривны ,что сейчас  .

курс  просел  в 1,5  раза
мясо и рыба  подешевели фактически  ровно   в 2 раза. Т.е   даже дешевле   в  2  раза  все  равно  украинцам  не хватает  денег  .
Население  перешло  на  более  дешевые  продукты   - макароны  и  хлеб  . Не  то чтобы  голод  ,но  питаться стали заметно  хуже  .
Пенсии  как не странно   платят  .   Безработица   растет  ,но  их  видимо  считать  не будут   .  Курортный  сезон   завис .
Отключили отопление  и  резко похолодало  , в  квартире  очень  сильно  холодно , все мерзнут  .  Поговаривают  ,что  все  теперь  на  отоплении  будут  экономить  .  
В  ближайшее  время  видимо  большинство   уедет    на  огороды    :L:
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.


Главное за неделю