Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Ольга Арсененко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Сергей Васильевич:
сермяжная правда,женщина на военной службе так же не естественна,как однополая любовь. [/QUOTE]
Этот вопрос мучает меня на протяжениинескольких лет. Всё время вспоминаются строчки из знаменитой песни гр. НАУТИЛУС: "Но что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну"!
С другой стороны: ведь можно оставаться абсолютной женщиной, нося погоны. По крайней мере, я в это свято верю!:) - на этот счёт у вас также есть заметка.
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Диана Быть:
я Вас поддержу, Ольга! Вам мои голоса! [/QUOTE]
Ой, спасибо, добрый человек!!!
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Сергей Воронин:
В ВМФ существует несколько вариантов.[/QUOTE]
Какие это варианты Вы имеете в виду?
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Диана Быть:
для того, чтоб получить погоны старшего офицера необходимо н-ное количество лет "относить" погоны младшего офицера... [/QUOTE]
Ну, это, господа, понятно. Что ж, будем пытаться...
Женская карьера в ВМФ
Господи!!! Что, неужели, действительно не бывать женщине в погонах старших офицеров ВМФ?!! А если я всю жизнь мечтаю?
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
:) Спасибо.
Изменено: Игорь Выморков - 30.12.2008 13:49:21(Исправлено название темы. Модератор.)
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
Спасибо.
Тут, правда, загвоздка: психология - не моя, к сожалению, наука. Хотя,.. могу себе только представить спцифику изучения психологии в военном институте.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
Ну, это аж под славным Петербургом. А в Дальневосточные институты принимают девушек? Например, в ТОВМИ.
Хотя, надо будет, поедем хоть на Камчатку.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
В правилах написано, что документы нужно подавать в апреле, не позднее 1 мая. Что, действительно так?
А принимают ли вообще в Такие учебные заведения девушек? Есть же женщины со званиями офицеров ВМФ.
Девушки-курсанты
Господа будущие офицеры, скажите все-таки: принимают ли в ваш институт девушек?
P.S. для меня, особо непонятливой: когда нужно подавать документы?
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю