Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Maddog (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44 След.
культурная экспансия и глобальная манипуляция сознанием как часть сетецентрической войны, аспекты культурной агрессии в предверии военной агрессии
200 лет назад началась ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 г.
В 6 часов утра 12 (24) июня 1812 года авангард французских войск вошёл в российский город Ковно. Переправа 220 тысяч солдат Великой армии под Ковно заняла 4 дня. Реку форсировали 1-й, 2-й, 3-й пехотные корпуса, гвардия и кавалерия. Вечером 24 июня император Александр I находился на балу у Бенигсена в Вильно, где ему доложили о вторжении Наполеона.
МЫ ВСЕ ПОМНИМ.
Помним чем эта война закончилась. Как и последующие.
ПОМНИМ русских казаков в Париже и ГРАНИЦУ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ в Европе.
Кое-кто на западе это стал забывать. Ничего , мы им НАПОМНИМ
7d64a493b4cd.jpg (32.63 КБ)
культурная экспансия и глобальная манипуляция сознанием как часть сетецентрической войны, аспекты культурной агрессии в предверии военной агрессии
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=JCV_6wMqHZI&feature=youtu.be[/VIDEO]
"Путь воина означает смерть.
Если перед тобой два пути - выбирай тот, который ведет к смерти.
Не рассуждай. Направь силы на путь, который ты избрал, и иди."
                                                                                    Ямамото Цунэтомо
                                                                                    "Сокрытое в листве"
http://ki-moscow.narod.ru/litra/hud/hagakure.htm
Fire_Dragon_087.jpg (87.38 КБ)
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Речь Рона Пола в Конгрессе США 19 июня 2012 года:
Пентагон уже рассмотрел планы о нападении на Сирию. На мой взгляд, все доказательства, которые оправдывают нападение на Сирию - фальшивы.
Доказательства являются таким же предлогом, как это было во время вторжения в Ирак в 2003 году или во время нападения на Ливию в 2011 году.
Потраченные в тех войнах средства должны заставить нас остановиться, пока вновь все усилия не будут направлены на оккупацию и смену режима в Сирии.
Начинать глупую эскалацию насилия на Ближнем Востоке не в интересах национальной безопасности США. Не должно быть никаких сомнений в том, что в интересах национальной безопасности США - лучше всего не участвовать во внутренней борьбе, которая бушует в настоящее время в Сирии.
И опять же, мы собираемся участвовать в военных действиях против Сирии и вновь можем начать безответственную "холодную войну" с Россией.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/70522/
"Возродим Америку сегодня"
http://www.ronpaul2012.com/
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Россия – США: Перед схваткой
http://topwar.ru/15660-rossiya-ssha-pered-shvatkoy.html
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Самолет, выполнявший полет вблизи от сирийской границы, был сбит ракетой, развалился на части и упал в Средиземное море.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/70505/
Саудовская Аравия и Катар содержат сирийских бандитов
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/70507/
Центральное разведывательное управление США взяло на себя организацию поставок оружия и снаряжения сирийской оппозиции.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/70479/
Сирийский национальный совет требует иностранной интервенции
http://perevodika.ru/articles/21003.html
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Российские корабли находятся в 4-часовой готовности для выхода к берегам Сирии
http://interfax.ru/politics/news.asp?id=251326
Минобороны опровергло сообщения о военных учениях на территории Сирии с участием РФ
http://interfax.ru/politics/news.asp?id=251380
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
90% что сдаст. Кишка тонка - не Хрущев, однако.
Попыхтит, мускулы надует ... и все.
Только показуху с запугиванием несчастных евреев может устраивать.
"...День 7 июня оказался богатым на события. Тогда как Бан Ки-мун и Нави Пиллэй, соответственно генеральный секретарь ООН и Верховный комиссар по правам человека, высказывали свои претензии к Сирии в генеральной Ассамблее ООН, Москва осуществила два успешных запуска межконтинентальных баллистических ракет.
Полковник Вадим Коваль, руководитель пресс-службы РВСН, признал успешный запуск ракеты Тополь, запущенной из прикаспийского полигона, но [I][B]не подтвердил запуск Булавы с подводной лодки в Средиземном море.[/B][/I] Тем не менее этот запуск наблюдался с территории всего Ближнего Востока от Израиля до Армении, и не существует никакого другого оружия, которое могло бы оставить после себя такой след в небе.
Послание ясное: Москва готова к мировой войне, если НАТО и страны Персидского залива не подчинятся международным обязательствам, определённым Планом Аннана, и будут продолжать поддерживать международный терроризм..."
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Деза?
Россия и Китай проведут в Сирии военные учения
http://vpk-news.ru/news/1414/
Не деза
Мирных жителей в Сирии убивают иностранные террористы
http://vpk-news.ru/news/1415/
На территории Сирии орудуют повстанческие группы, которые снабжаются оружием извне, и их задача – уничтожить инфраструктуру, нанести удар по национальной армии, [I][B]они также точечно ликвидируют представителей политической, научной, культурной элиты и интеллигенцию страны[/B][/I]. И эта подрывная работа направлена на разрушение Сирии.
Иракский шаблон.
Китайские военнослужащие вернулись домой с антитеррористических учений стран ШОС в Таджикистане
http://russian.people.com.cn/31519/7850611.html
Антитеррористические учения стран ШОС состоялись в Таджикистане впервые. Они были направлены на тренировку и отработку совместных действий по защите стран-участниц организации от "трех сил зла" -- терроризма, сепаратизма и экстремизма, и на поддержание регионального мира и стабильности - секретчики хреновы...
Антитеррористические учения "Восток-Антитеррор-2012" проведены [I][B]с практической отработкой эпизодов выявления и дальнейшего уничтожения группы боевиков,[/B][/I] - наверное в Сирию на пленэр летали - прорвавшихся из сопредельной страны, ликвидации тренировочной базы боевиков, освобождения заложников на транспорте, также в здании администрации местного органа власти.
Кроме этого, на первом этапе были условно отработаны действия оперативных штабов, созданных в Кыргызстане и Казахстане, комплекс оперативно-розыскных мероприятий с привлечением соответствующих сил и средств
Надо сделать ШОС действенным гарантом региональной безопасности и стабильности. Об этом сказал 7 июня председатель КНР Ху Цзиньтао, выступая с речью на переговорах в широком составе на 12-м заседании Совета глав государств-членов ШОС.
Китайский лидер отметил, что странам-членам ШОС нужно углубленно претворять в жизнь "Шанхайскую конвенцию о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом", создать и усовершенствовать механизм сотрудничества в сохранении безопасности, предпринять согласованные действия по пресечению деятельности "трех сил зла" и борьбе с наркобизнесом и транснациональной организованной преступностью.
По словам Ху Цзиньтао, надо использовать возможность внесения поправок в Положение о механизмах реагирования ШОС на ситуации, ставящие под угрозу мир, безопасность и стабильность с тем, чтобы всесторонне повысить способность организации к действиям и быстрому реагированию.
"Внутренние дела различных стран региона должны решаться самими народами этих стран", -- подчеркнул председатель КНР. "Мы категорически выступаем против вмешательства во внутренние дела стран-членов под каким-либо предлогом, твердо поддерживаем усилия стран по сохранению суверенитета, территориальной целостности, безопасности и стабильности", -- добавил он.
Учения105.jpg (79.63 КБ)
Ученияc53.jpg (102.68 КБ)
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
Вот откуда наверное уши растут:
Противолодочные ракеты 91РЭ1 и 91РЭ2
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/91re/91re.shtml
"...Ракета 91РЭ1 входит в интегрированный ракетный комплекс "Калибр-ПЛЭ" для вооружения подводных лодок (экспортное обозначение "Club-S"), ракета 91РЭ2 в интегрированный ракетный комплекс "Калибр-НКЭ" для вооружения надводных кораблей (экспортное обозначение "Club-N"). Комплексы "Калибр-ПЛЭ" и "Калибр-НКЭ" предназначены для поражения наземных, морских надводных и подводных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия противника..." - журналисту все равно - что ракета, что БЧ
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]seabear пишет:
Цитата Maddog пишет: Kaliber может использовать противокорабельную или противолодочную боеголовку.

smile8-O smile8-O smile8-O smile8-O smile8-O[/QUOTE]
- так в указанной ссылке - это не я :-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44 След.


Главное за неделю