Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Почему люди в наше время такие необщительные?!
[QUOTE]Ева Неведрова пишет:
Жаль что мужчины стали такими нерешительными,ну чтож,будем надеяться что не все))[/QUOTE]
Привет... Девушка! Вы настолько юны и обоятельны, волосы одни чего стоят ;)  что думаю для Вас это не составит труда "выловить "   :| морского прЫнца на данном сайте! Удачи Вам!
Почему люди в наше время такие необщительные?!
[QUOTE]Ева Неведрова пишет:
Отличные места для знакомства)Но дело в том что сейчас сами мужчины абсолютно безынициативные,не хотят знакомится,не хотят ответственности,думала что на сайте ВМФ России еще остались нормальные,но пока что то никто не хочет общаться,видимо не особо хотят чтобы рядом были надежные боевые подруги,жены,но,я все таки надеюсь что не так все запущено и все же нормальные парни не перевелись на Руси)[/QUOTE]

Милая девушка.... здесь непременно есть замечательные мужчины, но они к сожалению все уже заняты или не настолько решительны, чтобы ответить Вам :)  |ax|
Почему люди в наше время такие необщительные?!
[QUOTE]Ева Неведрова пишет:
Да,увы так,но что делать людям у которых нормальные,классические цели,присутствуют ценности и интересы?)[/QUOTE]

Искать таковых в реальности: на отдыхе, в поездке, на работе и даже в очередях, как то так)))
Почему люди в наше время такие необщительные?!
[QUOTE]Ева Неведрова пишет:
Просто удивительно!Люди разучились общаться,про молодежь я вообще молчу,каждый сидит в своем телефоне и общаться реально абсолютно не хочет,да  видимо уже и не может,неужели все настолько запущено?Если есть люди которых эта тема тоже волнует и интересует,присоединяйтесь.[/QUOTE]
К  сожалению все так и есть... другое время, другие цели, другие интересы.... ;)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Ну девчата, совсем все запропали, Понимаю  Гарафена адрес своей почты забыла и войти на сайт не может, а остальные то где? 8-O  :L:
Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, Дружба, создание семьи
[QUOTE]akvas пишет:
Я хотела бы найти мужчину, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, которого больше интересуют картины художников и музыка,   чем катание на автомобиле, занятия спортом, походы на рыбалку, хотя это вовсе не плохо, но только мне неинтересно.
Да, ТЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ: АЛЬФОНСЫ, МОШЕННИКИ,  ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И СЕСТЬ ЕЙ НА ШЕЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Также неинтересны безграмотные.[/QUOTE]


Каждый, кто ознакомился с содержанием данного поста миролюбиво обходят сей сайт =)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Lika75 пишет:
Всем форумчанам - здравствуйте. Надеюсь, что заплыла сюда не напрасно , и у меня ещё есть шанс познакомиться с целью создания семьи с мужчиной, желательно офицером (запаса, либо действующим офицером).
Мне 42 , стаж совместной жизни 22.[/QUOTE]

Милая девушка! Здесь был массовый заплыв, но безуспешный, решили видно прибиться к берегу ;)
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений.
\[QUOTE]madruss1an пишет:
Пост – сдал, пост – приняла! [/QUOTE]

ну тут уже все... затишье, все и всех нашли похоже =)
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений.
[QUOTE]Lika75 пишет:
Познакомлюсь с целью создания семьи с офицером запаса либо действующим офицером.[/QUOTE]
Удачи Вам девушка ;)
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Гарафена пишет:
а где там моряки-то?[/QUOTE]
А моряки накрылись медным тазом =)  =T
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.


Главное за неделю