Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Натали1910 пишет:
Хочу дружитьс военным)))[/QUOTE]
ой, навряд ли Вам здесь найти для дружбы, да еще и военного :) в соцсетях быстрее найдете :)
Как правильно познакомиться с моряком :)
ну что то совсем темка затухает :)
Как правильно познакомиться с моряком :)
ну девчата, красавицы, скорее уже создавайте странички с фотками, уж очень хочется посмотреть, как мужчины будут падать штабелями к вашим ногам (шучу), только навряд ли что то светит вам здесь, хороших мужчин "разбирают еще щенками"))) |agr|
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:

изначально моим присутствием было желание познать жизнь моряков, мне хотелось знать, какова жизнь моего сына сейчас, он так далеко... а Вы так грубы и не воспитаны... всего доброго... и тем не менее была рада знакомству..[/QUOTE]

Ну что же поделать.......для того чтобы познать жизнь сына который далеко надо пописать в теме "Знакомства" .....    Железобетонная логика! Я андестанд! Что поделаешь - стройбат-с, деревянные игрушки-с.  [/QUOTE]

все верно... даже в этой теме можно познать)) Простите, не знаю Вашего имени-отчества... но судя по Вашим реплакам мне совсем расхотелось присутствовать на этом сайте... заметьте... помимо сайтов есть прекрасные женские сайты... по рукоделию например.. И тем не менее приятно было познакомиться, я прощаюсь с Вами и покидаю этот сайт.
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
Ну-ну, удачи в поиске мужчин по сайтам. Вами обязательно заинтересуются, особенно мужчины в возрасте.[/QUOTE]

спасибо))) я поняла Ваш сарказм, что не делает Вам плюса))) а заинтересованных во мне мне итак хватает... что в реальной жизни, что в инете... изначально моим присутствием было желание познать жизнь моряков, мне хотелось знать, какова жизнь моего сына сейчас, он так далеко... а Вы так грубы и не воспитаны... всего доброго... и тем не менее была рада знакомству..
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
Это всё что я сказал. smile:) А Вы начинаете извечную женскую волынку-дуделку про идеализацию МОИХ мыслей. В голову ко мне влезли и прочитали? smile=)[/QUOTE]
чудо Вы))) речь шла о том, что тема себя исчерпала и мужчин в теме как таковых нет и если Вы правильно поняли... матриархат было сказано в шуточной форме. Удачи Вам и процветания)))
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
И это всё?  [/QUOTE]
естественно, я не обделена ни внешностью, ни тем более вниманием мужчин, а общения еще никто не отменял, а что касается остальных, так тож девчата молодые, вот им действительно нужна романтика и кто знает, а вдруг они встретят свою судьбу))) так что успокойтесь, так как  собеседник Вы не способны заинтересовать даже женщину в возрасте))
Где же ты?
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Не приходило в голову что есть мужики, но Вы не интересны им?

Или это в Вашу логику не вписывается?[/QUOTE]
Почему Вы подумали, что мы можем быть не интересны кому то?Лично я не задаю себе цели понравится кому то или Вы считаете, что знакомство с мужчинами происходит здесь только ради того, чтобы им понравится и при этом добится чего о большего?Как то Вы   слишком поспешно идеализируете свои мысли)))
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:

лично меня это не пугает))[/QUOTE]

Тоже бывает.    Только причем здесь обобщения?

[QUOTE]Огонек в ночи пишет:

похоже их здесь совсем нет)))[/QUOTE]

[QUOTE]Огонек в ночи пишет:

наступает матриархат)))[/QUOTE]

Не приходило в голову что есть мужики, но Вы не интересны им?

Или это в Вашу логику не вписывается?[/QUOTE]
Где же ты?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:

ну скажем, это не совсем так, я дамочка в возрасте и имею сына, офицера ВМФ. Но тем не менее буду рада знакомству с другими мужчинами))) и адмиральшей не обязательно быть при этом)))[/QUOTE]

Бывает. Сплошь и рядом у дамочек в возрасте и сыновьями случаются мужья, с которыми они лет 30 отслужили по гарнизонам   . А я уж подумал, что кто-то хочет хлебнуть "тягот декабристок". Такие есть ещё?[/QUOTE]


лично меня это не пугает)) в прошлом жена полковника)))
Изменено: Огонек в ночи - 16.03.2014 01:43:32
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.


Главное за неделю