Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Надежда Александровна пишет:
эх а ссылка то не работает((([/QUOTE]
Значит не судьба)))
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Надежда Александровна пишет:
пойду и я по ссылке своего морячка искать))[/QUOTE]
и меня прихватите для компании, все веселее идти будет =)
Хочу замуж за военного, Познакомлюсь для серьезных отношений
[QUOTE]Диана Бакланова пишет:
Нет крепче семьи,чем та которую возглавляет военный.Ищу надежного,сильного и волевого,который возглавит и мою.Если такие есть,пишите.Буду рада пообщаться [/QUOTE]

это не всегда так... прежде всего жена военного первый друг и советчик... а кто возглавляет... это неправильное изречение..  Семья крепка тогда, когда в ней присутствует гармония отношений, любовь и взаимопонимание.

[color=red]отредактировано модератором,
Не стоит писать заглавными буквами, это в сети приравнивается к крику.[/color]
Как успехи?!
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Знакомились и здесь, но активности на сайтах знакомств больше.[/QUOTE]
возможно, надо бы заглянуть)))
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Нет, не так. То, что предложили Вы, - один из вариантов только. У этой песни есть множесто других вариантов. Угадайте? smile:)[/QUOTE]
так пели наши мальчишки под гитару во времена моей молодости, а варианты.... ну например:

...Машина ЗИЛ, груженная бетоном,
Решила "Студебеккер" обойти. ...

...Ольшанский тракт проложен до Херсона. ...  или  Московский тракт проложен до Херсона и т.д. и т.п.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]forsail пишет:
Уверен что слышал ее,но совершенно не помню,а что бы понять чем все закончится не нужно быть гением. smile:)[/QUOTE]
без сомнения)))
Какое жалованье было у военных в СССР
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Потому что не было в магазине.[/QUOTE]
да уж... есть деньги и их некуда потратить, а теперь купить можно много всего, да нет денег...парадокс))))
Обо всем на свете
[QUOTE]ОK пишет:
Обыватель из-за занавески рулит.[/QUOTE]
ну так пусть выходит из-за занавески! :)
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Это юмор такой.[/QUOTE]
я поняла))
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Пусть в Новом году с Вами будет любовь, И нежность, и счастье, и радость, Хорошие люди встречаются вновь, И будут проблемы не в тягость... Пусть в Новом году с Вами будет любовь, Оставьте всё старое в старом. Улыбки, удачи, мечты вновь и вновь Пойдут с Вами об руку рядом! :) С наступающим Новым годом!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.


Главное за неделю