Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 40 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
в нашем полку прибыло |ap|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[b]Игорь Волков,[/b]
Спасибо за рецепт,  думаю что своеобразный витаминизированный напиток |ap|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Ну а теперь.... теперь  всем спокойной ночи и красивых снов...  я на связи, если что :L:
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Гарафена пишет:
а давайте сами соберёмся, на шо нам те мужики...[/QUOTE]
нееееее, я не согласная, :-)  вернее уж дюжа мужчина то в хозяйстве нужен, лампочку там вкрутить,  гвоздь прибить, хотя я и сама это могу сделать, но все ж я женщина то слабая, хоцца мужчину, да не хухры - мухры, а воспитанного, корректного до любови, да ласки то охочего, да чтоб тока меня одну и любил и холил и лелеял, а я то уж его родимого и кашкой накормлю, и спать уложу и одеялко поправлю в нужном месте и песенку убаюкательную спою, а наутро, вот тебе блинчики со сметанкой, вот те и пирожки с капусточкой или яблочками, Али не жизня, девчонки? Эх... и кто иво знает, зачем он моргаит, зачем он моргаит,  а кто ж иго знаииииит ... эт я песенку пою на ночь то глядючи, пойду ка я постелю греть, вдруг суженный то во сне то и притеть, а постель то не нагретая, сбигёт вить)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Ай, да девчата... супеееееееееер... |ap|  |ap|  |ap|  :)  |ax|  |fl|  Может не с каши начнем, а с пиццы, пирожков или с борща? :L:
Изменено: Огонек в ночи - 28.01.2016 21:46:51
Мужественного и интересного
[b]Игорь Волков,[/b]

|do|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Людмила пишет:
если он мечтает о нетрадиционных формах секса.[/QUOTE]

да уж... изощрению нет предела,  8-O да тем более если он при погонах,  :OZ: видно парень озабочен :|  видно ему нужен своеобразный "курс молодого бойца" =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
ещё и офицер один как накатил с порогу, что ни в какие уши да глаза не налазит )[/QUOTE]

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Стесняюсь спросить,  а откат давать не пробовали? А вдруг у него на душе то "кошки скребут".  :-( Приняли бы, усадили за стол, мирком, да ладком все бы разузнали. А вдруг ему Ваш совет нужен был? Ваша поддержка... :L:  Конечно весь негатив и импульсивность нужно оставлять за дверями дома.Или мы не женщины, чтобы "укротить" любого мужчину? :|  А чтобы "укротить" необходимо знать слабые стороны мужчины... |agr|  :|  
Вот как то так :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
устала от уродов, прости-господи :([/QUOTE]

неужели здесь  |of|  :OZ: таковые есть? 8-O
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Glow пишет:
он же ведь как... он же, радёмый, на кашу идет...[/QUOTE]
ну так тож язики, а то человек, да еще и на заслуженном отдыхе :L:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 40 След.


Главное за неделю