Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Красота - страшная сила, Женщины в погонах и не только
Обувь неуставная (особенно в центре) smile=) , форма одежды неединообразна, отдание воинской чести не соответствует требованиям Строевого Устава (особенно у второй слева).
Вывод: всех на плац и гонять до 7-го пота smile=)

присоединяюсь к Вашему высказыванию)))
Изменено: Огонек в ночи - 22.12.2013 15:21:55
Счастье где же ты?
[QUOTE]Алина пишет:
Ищу свою любовь, где ты [B]моя судьба, любовь.[/B] Жду тебя [B]мой офицер[/B]. [/QUOTE]
не понимаю я вас, девчата, как можно так писать, знаете ли вы об  истинном значении слова "Любовь", "мой" Наверное только в наши юные годы по настоящему любили и придавали большое значение этому слову. А сейчас так все быстротечно, искрометно... чуть что не так и разбежались, куда же девается эта любовь? Где же должное взаимопонимание? Просто нужно прежде научиться ценить тех, кто с тобой рядом, независимо от того, на расстоянии он от тебя или вот... сидит напротив... главное само ощущение значимости для этого человека, которого по настоящему любишь и дорожишь его чувствами. Вот как то так. :) Это моя точка зрения....
Познакомлюсь с серьёзным офицером.
[QUOTE]Леночка пишет:
Познакомлюсь с серьёзным офицером, для создания семьи. [B]Скромная, милая девушка.[/B] "Пишите, будем знакомиться. .[/QUOTE]

но такие девушки нарасхват и в реале,  :) а я вот стесняюсь спросить, как Вы  определяете параметры  "серьезности" мужчин, или тем более офицеров? :)
Ищу любовь
[QUOTE]Елена Пантера пишет:
[B]Ищу настоящую и преданную любовь[/B]. Кто знает, где подвернется счастье? Зашла на форум случайно... Я[B] красивая, женственная, элегантная и нежная[/B]....[/QUOTE]

а разве в реальности нет достойных Вас мужчин?Или акцент делается именно на мужчин ВМФ? :)
погоны
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А Вы знаете? Или просто поговорка такая?[/QUOTE]
я знаю :)
Где ты, мой любимый морячок?
[QUOTE]One on a million girl80 пишет:
Да мужчинам не понять! Я вот тоже хочу![/QUOTE]

хотеть и желать, это одно, а вот сможете ли Вы выдержать условия жизни семьи, разлуку и ожидание, и т.д.?
где ты, любимый мой?
[QUOTE]minasevg пишет:
Пожелания к человеку, которого я ищу : Семейного, ответственного, ведущего активный образ жизни, способного к созданию семьи и воспитании детей в православии. проживающего в Петербурге. ДО 40 ЛЕТ. Спаси всех Господь ! [/QUOTE]
думаете, что здесь найдется такой человек? :)
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Пикуля можно встретить много неожиданного и абсолютно не соответствующего действительности. На самом деле правильное выражение - отставной козы барабанщик.[/QUOTE]
это выражение употреблялось в основном во времена нашей юности)))
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Соображают, но только на троих... smile:)[/QUOTE]
скорее всего только так.... :)
Мечты и желания офицера в дальнем походе
[QUOTE]Диана Быть пишет:
Благодарю! Спасибо! Мерси! (шаркаю ножкой и приседаю в реверансе) Это я просто представила себя в душе и сердце моряка и вдохновилась![/QUOTE]
наверное все таки сложно быть женой моряка...любить и ждать... а он в свою очередь действительно носит в сердце свою любовь к родным и близким :)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.


Главное за неделю