Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Glow пишет:
И отработать накопившийся целлюлит по достойной цели.[/QUOTE]
ты имеешь ввиду тот  "целлюлит",  который так и норовит кого нибудь из девчат "укусить" |do|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
И чего тогда вы тут тусуетесь, захотели пардон мужчину,сели в уголок книжку почитали глядишь все и успокоиться.[/QUOTE]

Видимо Вас не спросила, зачем здесь нахожусь.Слово "тусуетесь" для меня не приемлемо"Что касается книжек, так и в этом я Вас спрашивать не стану.

[QUOTE]cemen пишет:
Не понятно, однако, откуда тогда дети берутся,[/QUOTE]

из реала сударь, из реала...

[QUOTE]cemen пишет:

В современной жизни нет места подвигу[/QUOTE]

В современной жизни все возможно и всегда найдутся и мужчины, способные совершать благородные поступки и места для их совершения тоже найдутся, но Вам милейший, это не грозит, Вы не из числа тех мужчин, которыми восторгаются женщины, Вы из числа мужчин, эдаких постельных смельчаков , незаметных, удовлетворяющих лишь свою плоть и  похоть... да и женщин Вы выбираете по своему подобию :)  Успехов Вам.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
У нас что выпустили в продажу учебник Камасутра-2[/QUOTE]
ну Камасутра,- это Ваше амплуа, а мы книжки читаем все по части шитья и вязания[QUOTE]cemen пишет:
Ну а насчет [B]всего остального легко[/B], [/QUOTE]
а поточнее)))
[QUOTE]cemen пишет:
хотя на счет мужества и смелости не совсем понял [/QUOTE]
значит в этом плане у Вас не все гладко, раз  не совсем понял =T
[QUOTE]cemen пишет:
запрыгнуть на высокую башню чтобы достать платок из рук возлюбленной?[/QUOTE]
иногда и это необходимо, чтобы завоевать сердце избранницы :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
как вы тут по темам =) так и по жизни? определились бы уже :S:[/QUOTE]
ну что касается меня, так я здесь всего лишь общаюсь и никого не ищу.Так уж получилось, что мой сын по роду своей службы, будучи у меня в гостях (в отпуске) бродил по  этому сайту и многим другим сайтам для моряков, (этот сайт не единственный в своем роде) На компьютере остался журнал посещений, вот так  и я попала сюда. Что либо в морских темах меня мало интересовало, так как не смыслю в этом ничего, но вот как живут люди, которые так или иначе связаны с морем мне интересно... И интересно и то,  как складывается жизнь моряков и их спутниц вне пределах моря... Ну и еще одной причиной моего посещения этого сайта  является и  то,  что я занимаюсь поиском людей, а найденных  на моем счету за 7 лет уже свыше 29 чел. (поясняю, продолжаю свою деятельность по работе с письмами и розыском пропавших лиц  для всем известной передачи "Жди меня" ) Некоторые форумчане этого сайта, в Одноклассниках видели мои фото, где я работаю с письмами.Согласитесь... всемирная паутина - великая сила, вот и мне она помогает в розыске тех, кто когда то волею судеб потерял родных или близких, друзей  или знакомых, ну а попутно общаюсь, знакомлюсь и просто провожу свободное от домашних хлопот время. Так что будьте так любезны не обобщать и не сравнивать чьи либо поступки, или чьи либо посты. Нельзя судить человека по тому, что он пишет здесь, Прежде присмотритесь, мысленно представьте образ этого человека. Ведь главное не внешность  в человеке, а его внутренний мир.А чтобы понять...научитесь читать между строк)))
Клуб одиноких сердец
а жаль, что темка угасла :-(
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
[QUOTE]cemen пишет:
Зато честный и конкретный.[/QUOTE]
на вкус и цвет.... :)
Познакомлюсь, Познакомлюсь с мужчиной от 48 лет
ой, пожалуйста в очередь))))
Мужественного и интересного
ну и где же наш тролль?)))) |do|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Целлюлитом меня не удивишь![/QUOTE]
неужто сроднились с целлюлитом то? :)
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
[QUOTE]cemen пишет:
кроме них есть еще женщины в городе которые не хуже их (а может и лучше) которые [B]дадут мужчине то что он хочет.[[/B]/QUOTE]
Он что, ребенок малый?  8-O Сисю захотел? |du|  Видите ли  "...даст, что он хочет... :| " По Вашему женщина это исполнительница желаний?Эдакая "раба любви" , стоящая у конвеера чужих желаний??Так что ж это за мужчина то такой, его прихоти исполнять... нафик-нафик такое счастье, толку то с того =T Просто у каждой женщины развито чувство собственного достоинства, а исполнительницы желаний просто легкодоступные особы...
Изменено: Огонек в ночи - 31.08.2016 14:01:13
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.


Главное за неделю