Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 40 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Т[/QUOTE]
ловите)))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Вот именно. Огонёк, не пойти ли нам самим познакомиться для общения друг с другом в соцсеть, что ли.. ??[/QUOTE]
а почему бы и нет))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Огонек. наверное, фотографии народ более развлекаю[/QUOTE]
так не фотосессия же здесь)))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
активность сообщений спала))))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Пусть кто-то захочет у сердца согреться[/QUOTE]
спасибо за пожелание |ax|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Огонёк, спасибо, верный товарищ))[/QUOTE]

С Днем Рождения!

Желаю тебе много-много добра,
Сундук золотишка, мешок серебра,
Счет в банке швейцарском, да можно — в любом.
И полною чашей пусть будет твой дом!

Здоровья покрепче, терпения — тоже,
Пусть будет всегда настроенье хорошим.
Удачи, любви и, конечно, везения —
Всего я желаю в твой день. С днем рождения!
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
[QUOTE]Гарафена пишет:
кароче, милый, ау =) |do| :|[/QUOTE]
|do|
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
[QUOTE]cemen пишет:
важна не самоценка которую вы себе даете, а оценка которую дают вам. [/QUOTE]
Милая Виктория! Я солидарна с мнением cemen. Не обижайтесь пожалуйста, но внешняя красота, это еще не показатель для выбора избранника.Внешняя красота, это что свежий пряник... или книга в красивом переплете....пряник со временем становиться черствым и не вкусным, а книга в красивом переплете не всегда интересна... иногда и читать ее совсем не хочется... Для меня например будь  мужчина красив как Ален Делон или Ричард Гир... ну что мне с таким делать то? Посадить в красный угол и любоваться им, как картиной? А вот если у человека богатый внутренний мир, если он умен, руки из того места растут, откуда надо, отзывчив, корректен и уважителен к окружающим, тем более к женщине, лишь только такие достойны уважения и именно с таким тепло и уютно и только с ним будет и взаимоуважение, и взаимопонимание.. вообщем полная гармония взаимоотношений.Восхищаться собственной внешностью и умом несколько эгоистично и это не принесет морального удовлетворения, просто нужно быть женщиной, любить, ждать, верить и конечно же быть любимой! И я считаю, что самое главное во взаимоотношениях это умение дорожить теми, кто с вами рядом. и если делаешь выбор избранника или избранницы, то необходимо учитывать и то, что бы твой избранник(ца) никогда не пожалел(а) о своем выборе, а иначе зачем все это?....
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
но зачем девчат то обижать[/QUOTE]
Мадам в каком месте я кого обидел? Согласитесь зачем выставлять объявления и искать свою вторую половину если она у вас уже есть. Ищут те у кого этого ничего нет. Что ж  обидного в констатации факта?[/QUOTE]
Ну во-первых: я не приемлю слово "мадам", во вторых: с чего Вы взяли, что здесь ищут вторую половинку те, у которых она уже есть, я этого не заметила кстати))) и меня всегда смущает выражение "вторая половинка". Человек сам по себе существо целостное, просто он ищет человека противоположного пола себе подобного, или как бы дополнение себя самого, ищут для того, чтобы идти рука об руку по жизни в одном направлении и быть с ним рядом и в горе и в радости, поддерживать в трудную минуту, плакать или радоваться вместе с ним.Вот как то так :)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
Давайте поговорим, только уточните какой именно аспект любви вас интересует (любовь является составляющей двух компонентов духовного и физического). [/QUOTE
любовь обширна и как бы одно влечет за собой другое, и я думаю, что нужно использовать для общения оба компонента, естественно в пределах разумного :)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 40 След.


Главное за неделю