Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Ох ты, какой вкусный коктейль однако, жаль лето прошло))) Вот... САЛАТИК "СЕМЁНЫЧ"   =T  Капуста свежая нашинковать и помять руками, 2 штучки крабовых палочек нарезать тонко,  1 маленькая баночка кукурузы, 1/4 болгарского перца нарезать тонко,  5 кусочков копченой колбасы нарезать тонкой соломкой,  1 сырая морковь на крупной терке,  1 зубчик чеснока, (на ночь можно :L: ) Соль при необходимости. Майонез Все просто и вкусно! Рецепт брала с инета  Приятного аппетита :)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Что то общение здесь совсем не по теме, девчата,  делитесь уже своими кулинарными шедеврами, я на этой неделе сваяла печеночный торт для отца (он любитель печеночки), к сожалению сфоткать не догадалась, но в результате  теперь по приезду в деревню мне уготована участь готовить его в больших обьемах |do| . Могу поделиться рецептиком))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Nnn пишет:
Сема, у Глоши глаза в базовой комплектации с головой и телом идут. А тесто к начинке прикладывать - есть такая опция.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|
Мужественного и интересного
|do|
Мужественного и интересного
[QUOTE]madruss1an пишет:
все равно женихов нет, или не клюют... :-)[/QUOTE]

да видимо наживка не та, либо рыба в спячке, но как говорится, находятся в периоде малой активности. Мужчины, как рыбы, почти не двигаются, но все видят и слышат, готовые в любую минуту перейти к активному состоянию. =T  а вообще, на память пришел один детский стишок, который я как то читала деткам в своей группе...

Ночью темень. Ночью тишь.
Рыбка, рыбка, где ты спишь?
Лисий след ведёт к норе,
След собачий — к конуре,
Белкин след ведёт к дуплу,
Мышкин — к дырочке в полу.
Жаль, что в речке, на воде,
Нет следов твоих нигде.
Только темень, только тишь.
Рыбка, рыбка, где ты спишь?

:)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
На завтра можно! А стриптиз слабо станцевать? Я бы под это дело собственноручно налил...[/QUOTE]
А не ослепните? |do|
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Так, Огоньку больше не наливать, :OZ: на сегодня хватит...[/QUOTE]
8-O  а назавтра можно? 8-O  я еще и станцевать смогу |do|
Мужественного и интересного
Девчата, ну что ж Вы единственного и неповторимого Семена то вниманием обделяете, эх, спеть что ли?  :) На закате ходит парень
Возле дома моего, Поморгает нам глазами И не скажет ничего. и кто его знает, Зачем он моргает?Зачем он моргает, Да кто ж его знает :|  (пою))))))))))) =T
Мужественного и интересного
обратите внимание на мой статус)))
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
[QUOTE]Гарафена пишет:
ну, неплохо, только я вместо мясо иногда субпродукты из котлет покупаю [/QUOTE]
главное, чтобы вкусно было |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.


Главное за неделю