Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 След.
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]cemen пишет:
Было бы желание...[/QUOTE]
Есть неимоверное желание... промолчать...
Мужественного и интересного
Я уважаю шутки, но когда они имеют границы.
Мужественного и интересного
Возможно... как говорится  "рыба ищет где глубже, а человек, где лучше"))) Иногда первое впечатление бывает ложным и дальнейшие взаимоотношения могут оказаться непредсказуемыми.  Чтобы познать душевную красоту человека не обязательно проживать с ним, изначально оно познается в общении и только потом можно решить вопрос о совместном проживании и дальнейшем познании всех душевных качеств человека уже без сожаления. Просто если уж делаешь выбор, то чтобы  в дальнейшем ни один, ни другой не пожалели о своем выборе. У мужчин и женщин по этому поводу складывается свое  мнение... Что касается женщины,  могу сказать так: "...Что хочет женщина, прожив пoлжизни срок? Нет, не пылающей любви… не жаркой страсти,… А сердце близкое, и теплых слов глоток..... И понимание — И в счастье.... И в несчастье..." Вот как то так...
Мужественного и интересного
да уж.... а как же " ...в женщине должна быть загадка, изюминка так сказать..." и опять речи о внешней красоте, "...привлечь, завлечь, околдовать..."  а нужен ли такой, что падкий только на женскую красоту, что толку с такого мужа? Пусть уж идет в картинную галерею и любуется на красоту, а для настоящей семьи и настоящего мужчины важно рассмотреть в избраннице ее истинную красоту... не внешнюю, а красоту ее души и сердца.... нет, видимо такие мужчины давно уже занесены в Красную книгу, под названием "Паспорт"...  =T
Мужественного и интересного
:)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Андрей6374 пишет:
Здраствуйте. Кто есть с Санкт-Петербурга отзовитесь. [U][B]Ищу девушку чтобы была красивая. Одним словом илеальной[/B][/U]. Меня ты сможешь найти вот здесь znakomstva.spb.ru [U][B]попереписуемось в личных сообщениях[/B][/U]. Буду очень рад новым знакомствам. Возможно, именно ты станешь великим счастьем для меня.[/QUOTE]

Возможно Вы и найдете здесь девушку с Питера, но вот что касается  красоты и идеала.... а насколько идеаьны Вы сами? =T  Насколько идеальна Ваша внешность? :|  Соответствуете ли Вы сами запросам идеальной девушки? "...попереписуемось..."  8-O уже о чем то говорит, не так ли уважаемые форумчаночки? :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Если в лицо запомнить, то и одного взгляда бывает достаточно чтобы узнать человека. :L:[/QUOTE]
и такое возможно..не спорю :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]cemen пишет:
Что бы человека узнать нужно с ним пуд соли съесть-так раньше говорили. Но пока этот пуд ешь жизнь может не заметно закончиться - в итоге так до конца и не узнаешь.[/QUOTE]
иногда достаточно и нескольких минут, чтобы узнать человека)))
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Прошу держать себя в руках.[/QUOTE]
Похоже все держат себя в руках :)
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
[QUOTE]madruss1an пишет:
И вааще: "Козлы они, доченька, козлы!" =T[/QUOTE]
Люблю самокритичных людей =T
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 След.


Главное за неделю