Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 След.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
Я вот познакомилась с военным: высоким, 193 роста, статный, воспитанный, с чувством собственного достоинства, красивый мужчина, брюнет, зрелый - они существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/QUOTE]

Поздравляююююююююююююююююююю))) |ax|  |ax|  |ax|  все так и должно было произойти) Надеюсь, что ваши взаимоотношения будут иметь продолжение... Я искренне рада за вас)))) :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]cemen пишет:
А что ей нужна помощь? Без проблем, дровишек подбросим, подуем на угольки вмиг разгорится.[/QUOTE][
вот спасибо то,    а то я прямо таки вся извелась, места себе не нахожу, не ем, не сплю, все думку гадаю..., Чому я не сокол, чому не летаю,    и как это такие гарные  хлопцы внимания на нас не обращают, видимо затуманились их глазки, видимо их правильные мысли ветрами в море унесло в неведомые дали.
 

QUOTE]cemen пишет:
Так, что ищите причину в себе, а не в окружающих. Ваши душевные "дрова" наверное сырые тепла не дают.[/QUOTE] ой, да что там говорить, отсырели видать, а все почему? Да потому что солнышка в душе не было, где уж им просохнуть то... [/QUOTE]
Мужественного и интересного
твою дивизию.... :OZ:  и что такое, почему нет абзацев? Куда смотрят администраторы? :|
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
А что ей нужна помощь? Без проблем, дровишек подбросим, подуем на угольки вмиг разгорится.[/QUOTE][
вот спасибо то,  :) а то я прямо таки вся извелась, места себе не нахожу, не ем, не сплю, все думку гадаю..., Чому я не сокол, чому не леітаю, =T  и как это такие гарные  хлопцы внимания на нас не обращают, видимо затуманились их глазки, видимо их правильные мысли ветрами в море унесло в неведомые дали.
|fl|

QUOTE]cemen пишет:
Так, что ищите причину в себе, а не в окружающих. Ваши душевные "дрова" наверное сырые тепла не дают.[/QUOTE] ой, да что там говорить, отсырели видать, а все почему? Да потому что солнышка в душе не было, где уж им просохнуть то... |do|
Изменено: Огонек в ночи - 08.09.2016 16:59:53
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
А, что разве здесь некого согреть теплом своей души?[/QUOTE]
Ну за время моего прибывания на сайте... никого.  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
или к примеру тот же "Огонек в ночи" чем бегать туда-сюда перестала бы светить в ночи кому не попадя, взяла и озарила своим светом кого нибудь,[/QUOTE]

...вот и ухожу на поиски того, кого буду согревать теплотой своей души, того, кто действительно в этом нуждается, нуждается в уюте и тепле  семейного очага, в пирожках  =T  , того, кто будет непременно стремиться туда, где его ждут и любят.
Мужественного и интересного
Ладно девчата, ухожу я от вас, вернее с этого сайта, неинтересно здесь стало.Желаю вам как можно быстрее дождаться своих алых парусов и  найти своих принцев. Если что, то знаете, где меня искать.

Всем мужчинам этого сайта мои пожелания найти своих верных спутниц. Пусть в сердце каждого из вас будет вечная весна... Всем всего доброго.....
Изменено: Огонек в ночи - 07.09.2016 13:05:23
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Не ведитесь, мужики! Песнь о верности поют, С ядом пирожки пекут. Стоит съесть и нету воли, Пропадают Саши - Коли. Моряка им подавай, Не идёт другой трамвай? Морячёк не мотылёк, Не заманит огонёк. |of|[/QUOTE]
мужчины,, разве ж девчата вас заманивают?Да вы бы хоть один спросили бы у своих собеседниц  номер телефончика, пообщались бы воочию, может быть другими бы глазами  на своих собеседниц посмотрели. Уж поверьте мне, со многими из них я общаюсь и с уверенностью могу сказать о них только хорошее, и не скуки ради они здесь... а в надежде на лучшее... и не понять вам мужчинам, что по настоящему человека можно узнать лишь при реальном общении... хотябы по телефону, потому что голос, интонация...это уже говорит о собеседнице(ке) более обширно...а по этим скудным сообщениям можно лишь создать образ собеседника, который...увы, не всегда совпадает с действительностью...

Что касается меня, то я если и захочу найти себе спутника по жизни, то уж это точно не здесь...  да и  абы кого, и абы с кем, не мое амплуа...Потому что общаясь на форуме сложно узнать человека, его истинный характер...да и глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...
Изменено: Огонек в ночи - 08.09.2016 17:51:27
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Glow пишет:
Gloша силы накопила И Йетю впрямик спросила: Уважаемое Йети. Мы хотим тебя приветить. Тут Йетя нечасто бродют, И в пещеру не заводют. Ты скажи, скажи нам, Йеть, Ты глазастый али неть? Шкуру чешешь али моешь? На луну ты часто ль воешь? Что ты пьешь, кого ты ешь? Нам заполни знаний брешь![/QUOTE]
супер |ap|  |do|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Боюсь признаться. Голубы глаза мои будут.. Когда небо голубое.[/QUOTE]
и куда это мужчины смотрят, когда глаза - моря синь :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 След.


Главное за неделю