Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]Гарафена пишет:
да тут и матросов нет, пустота звенящая...[/QUOTE]
...и зазвонят опять колокола, и он войдет в распахнутые двери))
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Матросов, старшин, мичманов, младший и средний офицерский состав рассматриваете? =) [/QUOTE]

так на построение пожалуйста))))
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
|do|
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
[QUOTE]cemen пишет:
Вам не нравятся честные и[B] конкретные[/B] так прикажете вас понимать!?[/QUOTE]
Напротив, мне нравятся честные, стесняюсь спросить, в чем заключается конкретность? :|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
И почему такие умные и вдруг одинокие, никому не нужные[/QUOTE]
С чего такой вывод?  8-O Я например, не считаю себя одинокой и вступать с Вами в полемику у меня нет совершенно никакого желания...
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
поменьше эгоизма, злобы поменьше, побольше доброты и женственности и поверьте мужики обязательно к вам потянуться. И дети нормальным образом появятья без шитья и чтения книжек.[/QUOTE]

спасибо Вам за Ваш безосновательный вывод,  :)

И не злые мы вовсе... просто вы мужчины почему то во всем видите сплошной негатив "...Обычных ответов без ухмылок насмешек и наездов...", а вы просто присмотритесь к любой из девчат внимательнее... ведь читая между строк можно увидеть добрую, ласковую, нежную душу, человека с огромным добрым сердцем, не воспринимайте "на штыки" какое либо слово, которое вам не понравилось, уверена... что и сказано это слово не со зла, просто постарайтесь правильно понять, может где то и вы мужчины неправильно высказались, чем и вызвали "ухмылку" или "усмешку"  

[QUOTE]cemen пишет:
Ой, ой да мы никак обиделись, куда делся тонкий налет интеллигентности, когда руки к веслу потянулись.[/QUOTE]

Если я однажды почувствовала какое то неприятное чувство в той или иной ситуации, то я пытаюсь "замедлить шаг" и свернуть в сторону и не возвращаюсь, и если человек мне станет неприятен, то в этом случае стараюсь малозаметно отдалиться и вычеркнуть из своего круга не только собеседников, знакомых, но и друзей,  дабы не усложнять межличностных отношений. Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Вот как то так... :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Но судя по всему Вы это учитываете.[/QUOTE]
просто с годами приходиться быть мудрее, обжегшийся на молоке, дует на воду)))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Glow пишет:
Огонёк, раз уж ты об этом написала, могу я спросить, почему ты отказалась от участия в передаче Давай поженимся? Опыт участия в теле у тебя есть, внешность интересная.[/QUOTE]
не нравиться мне эта показуха на всю страну... словно на рынке, все смотрят, и глазами щупают, я уж как нибудь в теньке..реальности побуду, если суждено кого то встретить, то так  тому и быть)))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
понятно :S:[/QUOTE]

а почему Вы спросили об этом?
Изменено: Огонек в ночи - 04.09.2016 12:29:58
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Вам случалось в процессе поиска людей, встречать не желающих, что бы их находили? Попадались люди, которых ищут родственники, а они не желают идти на контакт?[/QUOTE]
да, случалось, и не единожды, причины были на то основательные... но прежде чем переслать на передачу, веду переписку с обеими сторонами, с учетом их пожеланий.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.


Главное за неделю