Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Последние сотрудники группы наблюдения "Викрамадитьи" покидают Северодвинск
красота то какая :)
В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Мы так давно,мы так давно не отдыхали

Нам было просто не до отдыха с тобой,

.....

Ещё немного,ещё чуть,чуть.

Последний бой он трудный самый

а я в Россию домой хочу,

я так давно не видел Маму.[/QUOTE]

надо же, какие таланты по переделке песни на свой лад :)
О вреде избыточного веса..., о юбках, брюках и нижнем белье :)
а мне почему то казалось, что все моряки стройные :)
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]ОK пишет:
Олимпиада-80 отличается от Сочи 2014 тем, что тогда Мишку отпустили после...[/QUOTE]
не понимаю... для чего все это нужно? Все эти зрелища, кому они нужны в то время, когда у пенсионеров пенсии мизерные, зарплаты тоже низкие, и столько безработных... не понимаю...
Какое жалованье было у военных в СССР
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
На Камчатке Нртс-ом на РПКСН получал 1062 рубля,в Приморье 570 ,только купить на них ничего нельзя было,кроме водки и консервов. smile:)[/QUOTE]
а почему нельзя было купить? На такие деньги жить можно было и самому и семье припеваючи)))
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]forsail пишет:
Как следует из текста,гонка продолжалась до (первого) поворота.Все очень логично,ничего невероятного. Наверное,классный феерверк получился. [/QUOTE]
позвольте пол памяти из юности дополнить песню, так как ее пели наши мальчишки под гитару... грустная песня  к сожалению... она считалась в списке блатных, наверное и сейчас ее поют исполнители блатных песен...

... А встречный МАЗ решил судьбу иначе -
На повороте врезался он в ЗИЛ.
Не слышно больше пения мотора,
Шофер ЗИЛа у колеса лежит.

Зачем девчонка резко тормознула!
Снаряды от толчка вдруг взорвались,
И у руля навеки ты уснула,
Своей судьбе за это поклонись.

по моему как то так пелась....
Обо всем на свете
да уж...что ж здесь сказать то?))
места знакомств с "свободными" моряками
[QUOTE]Valentina_Kolts пишет:
Мне бы тоже, как и некоторым писавшим ранее девушкам, хотелось бы познакомиться с моряком. Но, к сожаление, мой город расположен в достаточном отдалении от моря и т.п. объектов, поэтому я бы смогла только на время приезжать, например, в тот же Питер по началу. [/QUOTE]
Существует множество сайтов знакомств, наверняка там, если правильно задать параметры поиска можно найти моряков, а вот "свободны" они или нет, тут уж интуицию подключайте)))
Молодая и красивая желает познакомится, пишите все кому интересно
[QUOTE]Sommer пишет:
Советую вам съездить в Севастополь или др города где есть базы военно-морского флот.А почему именно моряка?[/QUOTE]
Мне тоже это интересно)))
Ищу своего любимого моряка!И очень жду!, Где то в море ходит моя вторая половинка!Я знаю,что дождусь тебя!
[QUOTE]Natalia Bitkova пишет:
Где ты,моя вторая половинка!Я уверена,что ты сейчас в море!Но я тебя жду!Отзовись![/QUOTE]
Как можно ждать того, кого не знаешь и совсем с ним не знакома... =)  Вы знаете, что означют слова "ждать моряка"?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.


Главное за неделю