Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Не факт! К тому как же она найдет мужа моряка если зайти на форум не может? Все ей остается только одно поставить жирный крест на своей мечте, найти первого попавшегося мужика лежащего под забором поднять отряхнуть привести домой и как в песне " я его слепила из того что было".[/QUOTE] Гарафена передала, что Вы "...ахах, вот же семен - хамовитый мужик" )))
Изменено: Огонек - 21.11.2020 17:22:17
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Не факт! К тому как же она найдет мужа моряка если зайти на форум не может? Все ей остается только одно поставить жирный крест на своей мечте, найти первого попавшегося мужика лежащего под забором поднять отряхнуть привести домой и как в песне " я его слепила из того что было".[/QUOTE] Ну что ж Вы сразу так то? Какой Вы злой однако? Хорошенькой девушке подзаборного мужика?
Изменено: Огонек - 21.11.2020 17:12:09
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Ну что Гарафена, так и не нашла свой адрес? Нет ей пока реально замуж рано выходить с такой памятью, она же муже где нибудь забудет или потеряет.[/QUOTE]

Уж мужа она точно не потеряет!
Мужественного и интересного
А тема то затихла, а где же все?
Мужественного и интересного
Доброе утро! Уже передала :)  :L:
Мужественного и интересного
я ей об этом уже говорила)))
Мужественного и интересного
Я уже писала редактору, да только воз и ныне там :)
Мужественного и интересного
Не может она зайти. Говорит, что если заново зарегистрироваться, то администрация закрыла  доступ на регистрацию новых пользователей
Ищу вторую половинку.
Приветствую вас.Прошу администрацию о  помощи восстановить профиль Гарафены. (по ее просьбе) Она утратила адрес электронной почты, на которую была произведена регистрация!Или помочь зарегистрироваться заново на новый адрес., и то и другое она не смогла сделать.Спасибо!
Ищу вторую половинку.
Виктория! Здравствуйте! Сомневаюсь в том, что Вы найдете здесь для себя друга! Многие девчата приходили сюда с той же целью, но увы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.


Главное за неделю