Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 След.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
[QUOTE]cemen пишет:
Та-а-к, Груня, уходим от ответа, не желаем расставаться со ставшими уже родными и близкими тараканами? Это не верно, от тараканов нужно избавляться, ну кто возьмет в жены девушку  у которой эротические мечты связаны с пушистыми зверьками, сама подумай. Груня над тобой нужно поработать, так что не упирайся выкладывай все на чистоту.   [/QUOTE]
запотеешь надо мной работать      [/QUOTE] да какие там тараканы у нее, просто небольшие запросы по выбору избранника)))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
 ведьмежонок    скоро надо издавать книгу форумских афоризмов с сайта ВМФ   Семен пойдёт отдельным сборником - назовём "на грани фола". Или флота..[/QUOTE] извините, если что, за ошибки, пишу с телефона. Не совсем удобно печатать))).
А что касается афоризмов, иногда мне нравится выворачивать слова шутки ради  ;)
 =)
Изменено: Огонек в ночи - 23.11.2016 19:58:06
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
и вообще, сеничка, покаж свою фотку   [/QUOTE] ну что же Вы девушку то мучаете, не спит и не ест, хочется ей Вашу фотку увидеть, а вдруг Вы ведьмежонок =) лохматенький такой и весь пуфыстый, пуфыстый ;)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Груня переведи со своего языка на нормальный человеческий, что такое -Няшу.[/QUOTE]

[QUOTE]Гарафена пишет:
есть просто няша, а есть няш-мяш |do| и я по-русски пишу, что не понятно?[/QUOTE]

насколько мне известно, Няша , это  дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России и в Сибири)), а
"Няш-мяш" , это ролик на youtube  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Как говорится от любви до ненависти...[/QUOTE]
8-O
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
на обиженных балконы падают :L:[/QUOTE]
[QUOTE]cemen пишет:
Груня скажи прямо, на тебя уже упал?[/QUOTE]

ну вот., уже балконы роняют  8-O  |do|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Постепенно п олучится два сытых весёлых человечка |agr| |hea| и тут понеслаась...[/QUOTE]
ну размечтались однако)))))))))))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Гарафена пишет:
кст, тут одна мадам мне рецепт печёного торта обещала - до сих пор жду, три года, как говорится... :-([/QUOTE]
уууууу, врединка =T

Печеночный торт. Ингредиенты: Печень говяжья - 0.5 кг , яйцо куриное - 3 шт, молоко - 0.5 л , лук репчатый (в тесто + в начинку ) - 4 шт , Мука пшеничная (сколько возьмет),
Соль, морковь - 4 шт  и майонез

Готовим тесто для блинов: прокручиваем через мясорубку печень и лук, добавляем в него яйца, молоко, все перемешиваем. Муку - сколько возьмет. Тесто должно быть, как на оладьи. Солим по вкусу.По желанию - можно добавить 0,5 ч. л. соды - тогда блинчики будут пышнее. Я этого не делала. Жарим с обеих сторон.Где то блинов 8 получится.

Начинка: натертая морковь, тонко режем лук и пассеруем. Остудить и слегка заправить майонезом ....Теперь торт собираем… каждый блин смазываем начинкой. Верхний слой - начинка..Приятного аппетита)))))))))))))))))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
ой, девчонки... серьезные сплошь отношения... а иногда разбирает написать: дама с чувством юмора познакомится для того, чтобы поржать!!! =) =)[/QUOTE]
не думаю... скорее всего это специализированный сайт, тематический. Повстречать свою судьбу здесь навряд ли кому-либо удастся....  Реальность куда надежнее, даже ради "поржать" желающие больше любители почитать)))))
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]cemen пишет:
Вам бы только посмеяться над чувствами других. :<|[/QUOTE]
8-O  ах...ах...ах... какая я нехорошая, здесь оказывается  чувства, а я то со своей стремянкой
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 След.


Главное за неделю