Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Боевые возможности ВМФ РФ и ВМС США +, Боевые возможности ВМС иных стран помимо России и США
[QUOTE]madruss1an пишет:
Использование преимуществ ВНЭУ с момента выхода в море и до возвращения в порт очень уменьшает автономность и соответственно радиус действия.[/QUOTE]
Уважаемый позвольте с вами не согласится. Более дохлые немецкие ПЛ во 2 Мировой бороздили Атлантику вдоль и поперек, к тому же хочу обратить ваше внимание, что на лодках с ВНЭУ стоят и дизельные двигатели, благодаря такой энергетике многократно повышаются боевые возможности лодок нового поколения приведу в качестве примера ТТХ ПЛ тип "Готланд".
Водоизмещение: 1240 т надводное, 1494 т подводное
Размерения: длина 60,4 м, ширина 6,2 м, осадка 5,6 м
ЭУ: одновальная гибридная (два дизеля «Хедемора» V12A-15-UD мощностью 6480 л. с, два двигателя Стирлинга V4-275R Мк 2 компании «Кокумс», один электродвигатель «Жюмон Шнайдер» мощностью 1 810 л. с.)
Скорость: 10 уз надводная, 20 уз подводная
Дальность плавания: 5750 миль при 8 уз в надводном положении
Глубина погружения: 250 м
Вооружение: четыре 533-мм и за 400-мм ТА (все носовые), 12 противокорабельных торпед типов 613 или 62 и шесть противолодочных торпед типов 432/451 соответственно (все с управлением по проводам)
РЭВ: навигационная РЛС «Скантер-ГАК CSU 90-2 с носовой и конформными антенными решетками; БИУС IPS-19; комплекс РЭР «Манта-С»
Экипаж: 25 человек
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
ну, всьо, шоколадка уже потекла, ой, растаяла [/QUOTE] Долго течешь, шоколадка, я долго с раскрытым ртом стоять буду?
Мужественного и интересного
Шоколадки я люблю, а расплавленные еще больше.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
я это, перетягиваю внимание на себя :[/QUOTE] Груня все внимание на тебя 8-O
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
опача, Сеничка преображается в эдакого форумского сооблазнителя-пикапера[/QUOTE] Груня, это ты меня похвалила или поругала?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
А не ослепните? [/QUOTE] А, чё это вдруг?
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Дамы! Целую ручки, чмок, чмок, глядите на жизнь веселей, лицо сделайте попроще. а планку запросов пониже и ваше личное счастье обязательно к вам придет.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
то вы рекламные слоганы перечислили[/QUOTE] Увы теперь "это Российская классика" сколько вы в течении года слышали по телеку Война и мир, Вишневый сад, Евгений Онегин, и сколько -Олвейс всегда с тобой! Делайте выводы сами.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
лучше классиков русской литературы цитировать [/QUOTE] Конечно лучше, да кто ж их знает, из классики в голове -Олвес всегда с тобой, Хеден шелдер, шампунь от перхоти...
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
иногда достаточно и нескольких минут, чтобы узнать человека)))[/QUOTE] Конечно бывает и такое, но я имел ввиду не "приматов" и одноклеточных организмов с одной извилиной ниже спины, а высокоорганизованных и образованных людей у которых тайные страсти, желания, перемешаны с запретами, цитатами из произведений Мао Дзедуна и Виктора Суворова (Резуна), и который в конечном счете и сам не знает, что ему нужно, как песне "Открыто все, но мне туда не надо..."
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.


Главное за неделю