Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Какая тяжелая женская доля - сплошное разочарование. Причем в нас мужиках не оправдываем ваших надежд и чаяний,  она думала, что он такой, а он он во-о-о-н какой.
К сожалению дамы вы в своем одиночестве на 90% виноваты сами, не надо слишком о многом мечтать, не надо о себе любимой думать в превосходном тоне т.е. держите планку пониже,  как бы вы красиво не отговаривались типа[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…[/QUOTE] вы не сможете дать ответ на вопрос: И почему такие умные и вдруг одинокие, никому не нужные (вероятно все мужчины недостойны приблизиться к телу). Казалось бы за такими высонравственными, образованными мужики в очередь должны вставать, ан нет в очередь не встают, бегают за другими какими то лахушками необразованными и счастливы, дураки наверное, да.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Ой, ой да мы никак обиделись, куда делся тонкий налет интеллигентности, когда руки к веслу потянулись. Вот он сразу вылез наружу звериный оскал" нежной" женской натуры. Вот поэтому вы дорогие и одинокие в большинстве своем, поменьше эгоизма, злобы поменьше, побольше доброты и женственности и поверьте мужики обязательно к вам потянуться. И дети нормальным образом появятья без шитья и чтения книжек.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
а мы книжки читаем все по части шитья и вязания[/QUOTE] Не понятно, однако, откуда тогда дети берутся, что и от штопальной иголки уже залетают?
И чего тогда вы тут тусуетесь, захотели пардон мужчину,сели в уголок книжку почитали глядишь все и успокоиться.
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
значит в этом плане у Вас не все гладко, раз не совсем понял[/QUOTE] В современной жизни нет места подвигу обычно мужественные и смелые люди либо в травматологии лежат с уткой под кроватью, либо на зоне сидят.
Поэтому мужество и смелость нужно проявлять не заметно, лучше ночью, в постели, и мужество проявишь и женщина довольна.[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
иногда и это необходимо, чтобы завоевать сердце избранницы[/QUOTE] Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Способны ли Вы по настоящему любить?[/QUOTE]
Это как? У нас что выпустили в продажу учебник Камасутра-2, который я еще не читал?
Ну а насчет всего остального легко, хотя на счет мужества и смелости не совсем понял мне что как в одном известном мультике будет предложено запрыгнуть на высокую башню чтобы достать платок из рук возлюбленной?
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
Очень не корректно стирать чужие комменты. Сие есть не проявления ума, а проявление немощи интеллекта.
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
[QUOTE]Гарафена пишет:
местная баба и своего нагулыша на него повесила[/QUOTE]
[QUOTE]

Гарафена пишет:
в общем, можно резюмировать: подленькие эти все моряки, мокрожопые[/QUOTE]

бедный морячок мало того что на него кого то повесили, да еще и подлецом обозвали.

Гарафена сама виновата "неча на зеркало пинять коль рожа крива" просидела со своими платоническими отношениями, а мужику баба нужна, многие дамы платонического склада не учитывают один нюанс, кроме них есть еще женщины в городе которые не хуже их (а может и лучше) которые дадут мужчине то что он хочет.
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
Зато честный и конкретный.
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
Уважаемая в вашем возрасте не нужно привередничать и выбирать[QUOTE]Ангел пишет:
замуж за моряка[/QUOTE] хватайте, что под руку попадется, а потом как в песне "я его слепила из того, что было...".
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
фото своё я удалила[/QUOTE] Ну как всегда я пропустил самое интересное, а если на бис повторить?
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Ну вот хорошо, теперь следующий шаг, приюти мужичка с улицы, подик он тебя лучше кошек согреет. Главное ищи и не сдавайся. Кто ищет тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.


Главное за неделю