Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Гарафена пишет:
а шо мне за это будет?[/QUOTE] Чмоки, чмоки, везде, везде.
Хочу познакомиться:)
Гарафена, радость моя, выложи фото покрупней я посмотрю на твою косу, а то одни бицепцы торчат.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Рожденная На Мысе Крильон пишет:
Семен, в моем случае все наоборот...[/QUOTE] Женщины у которых все наоборот, здесь не зависают, и не ищут то ли молодого человека, то ли папика, у них уже давно все это есть.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Чё творитца то, вот она тяжелая женская судьба, пишите коллективную жалобу комфлоту, что бы снизил до минимума боевую учебу, два дня в море год на  берегу. Давите на то, что план Путина по повышению рождаемости под угрозой.
И если что, то виноват во всем будет именно главком ЧФ.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Не понял, а что в Севастополе моряки перевелись, уже по улицам не гуляют?
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеничка, я помоложе предпочитаю[/QUOTE]
Гарафена смотрите только сильно не увлекайтесь, а то можете и статью за совращение малолетних схлопотать. А фантазии вообще могут неизвестно куда завести, откуда и хороший адвокат не выведет.
Тем более, что при массовом распространении ВИЧ, в наше время, бурные общения с молодыми могут закончится не излечимым заболеванием.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Гарафена пишет:
БЕСцельный вы, сеничка, оказывается... [/QUOTE]
Гарафена любите вы ярлыки всякие навешивать. Да вас в каком месте только не гладь все равно не угодишь, гонору поубавьте, в 30 с лишним, пора избавляться от фантазий которые кружили голову в 16 лет. Т.е. сделайте лицо попроще вот мужики к вам и потянуться.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
по мне так одно из первых желаний жены, чтобы рядом не было рваных носков.[/QUOTE] Жены разные бывают, сейчас все больше о себе и о своих удовольствиях думают, а заботу о муже воспринимают как личное оскорбление: Я чё ему еще и носки должна стирать?!
В знакомствах я нашел только одно объявление где женщина говорит что хочет заботиться о муже все остальные больше заботятся о себе - девушки по имени ХОЧУ. Хотят красивого, молодого (солидного), богатого, без жены и без детей и шоб все их капризы моментально исполнял, на вопрос, а что они такому мужчине окромя раздвинутых ножек могут дать, возмущенно отвечают, а что, еще что то  надо дать.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
А собственно не с какой, ищу с кем можно нормально поболтать. Да я вообще то и не прицепляюсь, смотрю у женщины объявление давно висит, без комментариев, ну и почему бы не откомментировать, мне не трудно, а женщине приятно. А тут Рожденная на мысу на меня набросилась с притензиями, ну и пошло поехало.
Вспоминая "Курск", Обсуждение статьи
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
В 11.30 на крейсере «Петр Великий» зафиксированы вспышка и хлопок.[/QUOTE]
Очень интересный момент! Если верить норвежским сейсмостанциям взрыва было ДВА, а ПВ фиксирует только ОДИН хлопок и вспышку, а другие ПРОТИВОЛОДОЧНЫЕ суда вообще ничего не фиксируют(!) Явно кто то врет, либо норвежцы, либо... сами понимаете кто.
Как я уже отмечал, на ютубе выложен ролик в котором вольно или невольно показана часть записи со Снегиря во время сеанса связи по ЗПС, за несколько минут до катастрофы,  Курска с ПВ, при гидрологии в том районе такой разговор мог вестись на расстоянии не более 13 км.
Так что однозначно, если взрыва было два, как заявляют наши официальные господа-товарищи, то ПВ должен был зафиксировать ДВА взрыва. Либо взрыв был один, и наши официальные лица в купе с норвежскими "товарищами" откровенно вешают своему народу "лапшу на уши"
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.


Главное за неделю