Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Мужественного и интересного
Интересно девки пляшут... Гарафена радость моя- сидела, сидела - проснулась, подавай ей сей же час моряка, 190 см (это общий рост или какого то отдельного органа), голубоглазого и наверное шоб не пил не курил и цветы всегда дарил - ага разбежалась, всех разобрали, нету ти. Остались маленькие, плешивенькие, и огненную воду пьющие. Берите что осталось, а то и этих разберут.  
Кстати, бицепс моего сердца, где же обещенное фото в купальнике (я не привередливый, можно и без купальника)?
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Хм, да-а, вот вопрос так вопрос. Ну, наверное умная, самостоятельная, хозяйственная, добрая, с хорошей фигурой без избытка целлюлита.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
я думаю, что нужно использовать для общения оба компонента[/QUOTE]
Ну что ж можете начинать, я в теме.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
давайте лучше о любви поговорим))))[/QUOTE] Давайте поговорим, только уточните какой именно аспект любви вас интересует (любовь является составляющей двух компонентов духовного и физического).
Да дамы кто мечтает попасть в Севаст  можете не дергаться, по словам Гарафены там моряков почти не осталось кто в море, кто дома сидит, на улицу не выходит. Попробуйте всем девичьим форумом сгонять на ТОФ, во Владик, может там вы найдете то что здесь тщетно ищите.
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Гарафена как ты по умному выразила свое отношение к взаимоотношениям, я окромя того, что собираешься кормить того несчастного который тебе подвернется полуфабрикатами, ничего не понял.
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Дорогая, важна не самоценка которую вы себе даете, а оценка которую дают вам.
Скажите будет ли женщина у которой Красота от Бога, ум от дьявола!!!! стирать мужу носки, готовить вкусный обед, вести хозяйство. Вряд ли, вы же рождены для другого, что бы парить над всеми, чтобы вами восхищались, а кто будет восхищаться женщиной без макияжа, в мятом халате с грязными мужниными носками в руках.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Человек сам по себе существо целостное[/QUOTE]
Целостные организмы называются гермофродиты, это типа земляных червяков которые с одной стороны мужчины а с другой женщины. Существует два начала мужское и женское (инь и янь) их слияние дают полноценный организм, если слияния нет то каждый индивидуальный организм не может считаться полностью полноценным. И если как вы считаете Человек сам по себе существо целостное то нафига ему искать еще кого то с кем куда то идти он и сам туда дойдет он ведь целостный организм.  
Подспудно вы это сами понимаете, иначе не писали бы оды о пирожках с капустой, и о том как вы их будете скармливать мужчине своей мечты.
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Ну во-первых: я не приемлю слово "мадам"[/QUOTE] А как же к вам обращаться -мистер!
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
но зачем девчат то обижать[/QUOTE]
Мадам в каком месте я кого обидел? Согласитесь зачем выставлять объявления и искать свою вторую половину если она у вас уже есть. Ищут те у кого этого ничего нет. Что ж  обидного в констатации факта?
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
а я то уж его родимого и кашкой накормлю, и спать уложу и одеялко поправлю в нужном месте и песенку убаюкательную спою, а наутро, вот тебе блинчики со сметанкой, вот те и пирожки с капусточкой или яблочками[/QUOTE]
Где ж она моя краса, голубы ее глаза... Где эта песня моя не спетая, где ж эти пирожки с капусточкой?
Вспоминая "Курск", Обсуждение статьи
Действия ПВ вызывают мягко говоря изумление, первый взрыв по моим предположениям соответствовал 2 тоннам ВВ и произошел на перископной глубине, второй взрыв был метров на 30 глубже но эквивалентен 3 тоннам ВВ. Если ПВ и вкупе с ним остальные ПРОТИВОЛОДОЧНЫЕ корабли могли такое прошляпить. То всех командиров кораблей нужно привезти на берег, дать большого пенделя, и сказать куда они должны идти и назад не возвращались.
Дальше еще интересней на полигоне фиксируются не санкционированные взрывы (взрыв), АПЛ в назначенный срок не выходит на сеанс связи, а никто "и ухом не повел" т.е. не объявил боевой тревоги, как будто так и надо. И почти сутки не тревогу не объявляли. Странно не правда ли.[QUOTE]Игорь Волков пишет:
ЗПС с Курском вообще за гранью. Впервые слышу об этом.[/QUOTE]
Я в статье дал ссылку на видео выложенное на ютубе посмотрите сами. Судя по всему самописцы были включены, только до сих пор не известно что там было записано, создатели фильма то ли сознательно, то ли случайно допустили утечку информации, выдав несколько слов с самописца.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.


Главное за неделю