Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Мужественного и интересного
Груня, ты никак опять обидеть норовишь? Сама - я шоколодка, я шоколадка...потекла...А в итоге? Про свои эротические фантазии доложи поподробней.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
здесь оказывается чувства[/QUOTE] Все как в песне:" Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...." но увы не судьба, не дотягиваю я до Груниных 192 см, а с лестницей за ней бегать...эх разве догонишь.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
действительно, если что, стремянку с собой прихватите [/QUOTE] Вам бы только посмеяться над чувствами других. :<|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Гарафена пишет:
будьте свободными от общественного порицания. так-то.[/QUOTE] есть одна опасность...могут вызвать полицию видя такое неадекватное поведение, им же не объяснишь, что у нас любовь разного роста.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Самокритичный Вы наш[/QUOTE] :L: |hea|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Гарафена пишет:
я тоже тебя люблю-обожаю, сеничка[/QUOTE] Груня! Карамелька моя! Рахат лукум моей души! Боюсь у нашей взаимной любви большие препятствия, из-за которых мы не можем быть вместе, хотя моя душа рвется к тебе как птица из клетки, мне чтобы соответствовать твоему идеалу (192 см) придется около тебя все время подпрыгивать, боюсь народ нас не поймет. Конечно ты можешь подогнуть колени и пойти рядом со мной "на полусогнутых" но опять та же проблема, что люди подумают? :-(
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Гарафена пишет:
дуб-дубом и симпатичная гусеница, которая в последствии станет шикарной бабочкой )))) вот такие вы, мужчины, пни, а мы - порхающие бабочки[/QUOTE] Груня допорхалась, все дубы (192 см) гусеницы заняли и потихоньку грызут, а ты все порхаешь, порхаешь, вертай обратно в гусеницу лез на первый попавшейся пенек и живи спокойно, больше не порхай.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Принимается, а вывод?[/QUOTE] Как какой вывод, вывод уже был сделан (см. стр. 5) самокритично но верно!
С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.
Уважаемый Ок очень хорошо и емко сказано, но здесь необходимо отметить, что народ имеет то правительство (государственный строй) которое он заслужил. Конечно мы знаем кто развалил СССР несмотря на то, что на всенародном референдуме о целостности СССР большая часть населения проголосовала за единую страну. Но по мере развала страны никто особо не возмутился и протестовать на улицу не вышел - все затаились- а вдруг прогоним коммунистов и западные капиталисты придут подарят всем по мерседесу и по бутерброду с красной икрой на радостях, и заживем как видели в иностранных рекламных фильмах "красиво и богато". Ну, что ж, кто-то имеет и мерседесы и порши и особняки на рублевке, это те кто успел "от поезда застоя парочку вагонов отцепить", а остальная масса населения, "натянутая на ельценский ваучер" влачит жалкое существование на жалкие 10-15 тыс. в месяц на которые не только жить но и умереть стыдно, на похороны не хватит. Капиталисты не пришли, нет вообще они пришли, но только не с подарками, а как голодные волки с надеждой оттяпать себе, что плохо лежит, неожиданно выяснилось, что их не любовь к нашей стране кроется не в коммунистах, а основана на русофобии вообще, они нас ненавидят за то, что мы русские и не важно какой у нас строй коммунистический или капиталистический. За свое предательство идеалов Великого Октября, за предательство веры в светлое будущее миллионов наших сограждан сложивших голову в Гражданскую войну, теперь мы имеем то, что имеем - кроме мизерной зарплаты о которой я уже упоминал, мы имеем нищету, и нищих, мы имеем потерю высокой нравственности и морали, и толпы проституток и педерастов, мы имеем тысячи наркоманов, мы имеем эпидемию ВИЧ, мы имеем дырявый госбюджет из которого деньги уплывают миллиардами "неизвестно куда" и никому за это ничего не бывает, не смотря на на красивые комментарии о могущественной армии и флоте, из-за недостаточного финансирования мы имеем чахлый флот, и такую же армию. И это на фоне того, что буквально за 15-20 лет Россия по количеству миллиардеров догнала Америку в которой многомиллиардные состояния складывались веками при ведении крупного семейного бизнеса. И если нас еще не стерли с географической карты мира то только благодаря созданному в СССР ядерному оружию.
Изменено: cemen - 08.11.2016 13:04:21
Боевые возможности ВМФ РФ и ВМС США +, Боевые возможности ВМС иных стран помимо России и США
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Разговор начался с того, что ПЛ с ВНЭУ должно выносить из категории НАПЛ. [/QUOTE] Позволю себе уточнение не выносить из категории НАПЛ, а наоборот не ставить их в один ряд с дизельными ПЛ т.к. по своим возможностям они их превосходят, поэтому их нужно поставить на "свою отдельную полочку" - неатомные подводные лодки.[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Исторический пример ничего не доказывает.[/QUOTE] Насколько я помню был комментарий в котором говорилось, что не успеет ПЛ отойти подальше в океан как у нее автономность кончится, в качестве противовеса такому мнению я и привел действие немецких ПЛ в Атлантике, и добавил, что современные ПЛ превосходят по возможностям немецки периода 2 Мировой и могут достаточно комфортно чувствовать себя в океане вдали от своих берегов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.


Главное за неделю