Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
если жена у мужика стерва, значит, сам он стервятник - всё очевидно[/QUOTE] Груня вот по этому и живешь без мужика, все тебе мужики стервятники, одна ты голубка, блин. Я тебе скажу одну умную вещь только ты не обижайся, вокруг хорошей бабы мужики вьются аки мухи возля большой навозной кучи, а если вокруг тебя даже поддатые мужики не хороводятся, ищи причину в себе.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Ребята, давайте жить дружно![/QUOTE] Дружно никак нельзя, антогонизм полов понимаете ли, увы мужчина и женщина могут жить вместе в своокуплении, либо отдельно. Это как в анекдоте: Жена мужу говорит ну чё мы с тобой только трахаемся и трахаемся, разве нельзя дружить и по дружески разговаривать, муж на нее посмотрел, и говорит, ты хочешь чтобы я с тобой как с другом разговаривал? Тогда слушай, и начал жаловаться какая у него жена стерва.
Мужественного и интересного
Груня не нужно обобщать, и делать идиотские выводы, если ты любишь волосатых животных (мужчин) это ведь совершенно не значит что и ты везде мохом заросла (или заросла?).  :L:
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
"Женщина является отражением своего мужчины[/QUOTE] Ну прям петь хочетца "Смотрю в тебя как в зеркало до головокружения..." ага щаз-з, обычно женщина является безвольным отражением мужчины пока у него из кармана все деньги не вытянет, а дальше дурак, тюфяк да ты без меня пропадешь, это при всем при том, что она домохозяйка, а он деньги зарабатывает.[QUOTE]Гарафена пишет:
за каждым успешным мужчиной стоит умная и верная жена [/QUOTE] С этим то же нельзя не согласится, но только с поправкой умная и верная жена появляется у мужчины обычно когда он уже стал успешным и богатым.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
а вот интересно, куда это может пропасть женатый то? [/QUOTE] У военных есть поговорка "Скажи кто твоя жена, и я скажу будешь ли ты генералом". Жены бывают разными одна как спасательный круг не даст утонуть в жизненной круговерти, другая как камень на шее, нырнешь и не вынернешь.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
от так всегда: типичные мужские отмазки[/QUOTE] "Жениться -не напасть, как бы женатому не пропасть!" :-(
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
ой, да неужто мы скоро на свадебке погуляем?[/QUOTE] Увы не судьба, невеста то "голубых" кровей, да капризная, балованная, как говорится "кто раньше с нею был, кто будет после, пусть пробуют они - я лучше подожду".
Мужественного и интересного
Груня - любовь моя! Я же говорил, что между нами стоит преграда...твои вожделенные 192 см. я до твоих эротических стандартов малость не дотягиваю. Я же не зря тебе намекаю снижай планку запросов, снижай, а ты все на своем стоишь, так что у тебя есть все шансы на Новый год лечь спать одной, без меня, как говорится за большим погонишься маленькое потеряешь.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
не бывает счастья, если пара из разных социальных слоёв общества, зачем мне маргинал? [/QUOTE] Груня ну ка поподробней с этого места это каких таких ты "голубых" кровей и какое высокое место ты занимаешь на социальной лестнице?[QUOTE]Гарафена пишет:
ну, можно моряка не 190 см, но от 180 см :)[/QUOTE] Вот это уже правильный подход - ниже планка больше потенциальных женихов, снизишь свою планку до 150 см получишь верный шанс выйти за муж.[QUOTE]Гарафена пишет:
катя, их тут нет - они все на боевых вылазках. а если кто из тутешних отписываются - то те прелые пенсы, с кучей болячек, отакие дела...[/QUOTE] Катя не верьте ей это она вас как конкурентку отпугивает, если все обстоит так как она вам сказала вы ее спросите то "она то какого рожна тут ищет"?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
да какие там тараканы у нее, просто небольшие запросы по выбору избранника)))[/QUOTE] У нее "небольшие" запросы? Были бы не большие подобрала бы давно пьяненького мужичка в канавке. притащила домой помыла, постригла и жила бы себе "в ус не дула", ан нет ей подавай моряка-192 см, пушистого (волосатого) ну и с другими несомненными достоинствами, о которых она скромно умалчивает но о которых мечтает. Так что запросы у нее завышенно-капризные, она таким манером так и останется старой девой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю