Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Мужественного и интересного
Гарафена, карамелька моя, ты все в режиме поиска а?
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
весь внимание  :-(
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Груня, у тебя [I]к примеру любовь по интернету [/I]где, на мамбе что ли сексом в чате занимаешься? С твоими запросами, да вознесением себя любимой и неповторимой, тебя только в интернете любить можно, в реале невозможно.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Никто и не говорит о том зачем вы разместили свой пост, весь вопрос для чего, вероятно вам не хватает общения, с мужчинами на работе или в быту есть такие рабочие коллективы где работаю одни женщины, тогда конечно, но как я уже сказал искать любовь по интернету дело проблематичное, и не только потому что вы досконально не узнаете своего собеседника, но и в том, что как правило собеседники находятся далеко друг от друга, и чтобы жить вместе, нужно съехаться, а на это знаете ли не каждый решится.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Для OlgaZv вы что и правду верите что достаточно дать объявление в интернете и любовь к вам придет? Есть наверное любовь с первого взгляда, но как правило крепкие отношения завязываются при личном, длительном контакте.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[I]что и гавно с его рук будешь есть )[/I] Груня с этого места поподробней выдай свою жизненную историю.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Груня если тебе надо бабу попроще ну тебе надо в другое место, решили перейти в наступление, а причем здесь я? Я в отличии от вас здесь свою половину не ищу, просто из вежливости поддерживаю разговор, будет еще кто нибудь с вами балакать я с удовольствием займусь чем нибудь другим.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Ну да у кого квиточка мамина, у кого честь, и ни у кого ни грамма любви и доброты, никто не призывает вас вести аморальный образ жизни, но то что при встрече с мужчинами нужно делать лицо попроще, а улыбку пощирше это однозначно не нужно нас отпугивать мазохитской гримассой непорочной дественности. Нужно дать понять   что вы готовы " к совместному творчеству". Если вы "сыграете театр" для знакомства с мужчиной никто из-за этого вас в распутницы не запишет, а ваш избранник, отевшишь на ваших пирожках, так тот будет прям таки благодарен.
К 31-й годовщине со дня гибели АПЛ К-219, Спасательная операция
[QUOTE]*** пишет:
[URL=http://komandir.k-244.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=141:o-prichine-gibeli-k-219&catid=47:o-prichine-gibeli-k-219]мнение командира К-244[/URL] [/QUOTE]. К сожалению из данной статьи невозможно узнать об истиной причине гибели К-219. Весь объёмный труд автора свелся к замечаниям по книге И.Курдина, сильно сдобренными воспоминаниями о прошлом и о себе любимом. После слов что особист не сообщил Британову о течи в ракетной шахте (после месяца автономии командир ничего не знает о протечке!? А шахта текла давно ещё до похода при И.Курдине который сейчас делает вид, что он как Британов ничего не знал, вероятно ему тоже никто не сказал, а он сам каждый раз перешагивая через сливной, шланг идущий из аварийной шахты не обращал на это внимание, мало ли шлангов на лодке) становится ясно, что автор статьи также мало знает об аварии как и Курдин со своими американскими соавторами. Могу пожелать тов.Аликову не уходить от заявленного названия статьи, меньше лить воды, оперировать конкретными фактами и воспоминаниями очевидцев.
Изменено: cemen - 19.01.2019 19:39:26
Гибель АПЛ К-219
Уважаемые посетители форума предлагаю обсудить статью "Гибель АПЛ К-219" расположенную по адресу: http://flot.com/blog/katastrofa/gibel-apl-k219-chast-i.php

http://flot.com/blog/katastrofa/gibel-apl-k219-chast-ii.php

Основной вывод статьи:

[B]Никто из тех[/B], кто был на борту лодки и отдавал, глупые, безграмотные указания по БЗЖ, кто бросил погибать матроса - срочника испугавшись дыма, не считая И. Британова который сейчас гордо ходит в ореоле невинно пострадавшего, в мундире, имея все положенные льготы, про которого пишут книги, и снимают фильмы (американцы).

[B]Никто из тех[/B], кто остался сам на берегу санкционировав выход в море не боеготового корабля имевшего неисправности, несовместимые с погружением в подводное положение.

[B]Никто не ответил за гибель лодки и людей[/B], все остались в «шоколаде». В почете, при чинах льготах и пенсии.

[B]За всех ответил Саша Петрачков[/B], у которого не только жизнь отняли, отправив в море на аварийной лодке, но и честное имя, придравшись к пустой формальности, Рабочая группа № 11 сделала его главным виновником катастрофы, при молчаливом согласии «его боевых товарищей» многим из которых он спас жизнь и здоровье, отдав своевременно команду на эвакуацию из аварийного отсека..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю