Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Мужественного и интересного
Та-а-к, Груня, уходим от ответа, не желаем расставаться со ставшими уже родными и близкими тараканами? Это не верно, от тараканов нужно избавляться, ну кто возьмет в жены девушку  у которой эротические мечты связаны с пушистыми зверьками, сама подумай. Груня над тобой нужно поработать, так что не упирайся выкладывай все на чистоту.  |he|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
не даром же козлов любим...[/QUOTE] Груня ну тут ты явно потерялась, здесь стараются с моряками познакомится, а с козлами, медвежатами и пр. нужно знакомиться на других тематических сайтах.
Вот ты скажи почему тебе медвежата нравятся, что тебя в них привлекает (возбуждает) что ты чувствуешь когда думаешь о них (улучшается настроение, возникает волнение в низу живота, появляются в голове эротические фантазии, возникает ассоциация с брутальными волосатыми мужчинами).
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
ну что же Вы девушку то мучаете, не спит и не ест, хочется ей Вашу фотку увидеть, а вдруг Вы ведьмежонок =) лохматенький такой и весь пуфыстый, пуфыстый [/QUOTE]
У нашей Груни явно просматривается склонность к зоофилии, это тема отдельного с ней разговора, вероятно это все от одиночества и сексуальной неудовлетворенности.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
здесь точно никого, ибо тут пусто, как в дырявой бочке...[/QUOTE] Груня это про что? Надеюсь не про свою голову, или другой орган? [QUOTE]Гарафена пишет:
и вообще, сеничка, покаж свою фотку[/QUOTE] Груня ну зачем тебе моя фотка я себя опишу и ты меня и так узнаешь, ну вот слушай - я высокого роста (192 см), в полосатом тельнике и фуражке "с крабом" на кокарде, в эротичных семейных труселях из которых высовываются волосатые, волосатые ноги...
Мужественного и интересного
Груня, ну ты определись чего тебе надо - мужика или медвежат?
Мужественного и интересного
Так как в сказке чем дальше тем страшней. Груня давай подведем итог, твоих сексуальных фантазий и пожеланий - тебе нужен 1. моряк, 2. Чтоб у него было 192 см, 3. Чтоб он был "пушистый" т.е. весь волосатый.
Груня если тебе удастца натянуть тельник на орангутанга то вероятно это и будет "мужчина твоей мечты". :OZ:
Мужественного и интересного
Груня! Ты меня реально пугаешь! То ты сначала пишешь, что хочешь моряка у которого 192 см, то теперь утверждаешь, что тебе нравятся пушистые медвежата, ты уж определись либо моряка, либо... иди в зоопарк.
Мужественного и интересного
Груня, ну ты это, тово, дальше продолжай, кто там у тебя чувство умиления вызывает?
Мужественного и интересного
Груня переведи со своего языка на нормальный человеческий, что такое -Няшу.[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
ну вот., уже балконы роняют [/QUOTE] Как говорится от любви до ненависти...
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
на обиженных балконы падают [/QUOTE] Груня скажи прямо, на тебя уже упал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.


Главное за неделю