Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[I]" Если в семье люди понимают и уважают друг друга меж ними всегда будет любовь"[/I] не согласен, когда люди в семье начинают уважать друг друга то это говорит о том, что костер любви погас остались только угли, хотя конечно и они могут долгое время согревать, но с открытым пламенем не сравнить.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Угу, для любимого верная, надежная, а если не совсем любимый то не совсем верная и надежная, так нужно понимать? Любовь она как как мед: сначала  он есть а потом его нет. Что ожидать от верной и надежной если мед любви в семейном горшочке закончится, и придется хлебать из него суточные щи?
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
" Не зови её замуж, а сделай её счастливой." Фу-у, ну вы совсем меня запутали, то со всех сторон только  и слышно хочу замуж, хочу замуж, то не зови ее за муж, сделай только ее счастливой ( это как, улетный секс и ценные подарки, а в ответ никто даже носки не постирает?), ага попробуй предложи ей счастья без штампа в паспорте такого наговорит, да я не такая,  да ты меня используешь, ты боишься серьезных отношений, ты не желаешь брать на себя ответственность, ну и далее со всеми вытекающими последствиями.
Вот взять хотя бы здесь присутствующих - Дамы дамы кто хочет быть счастливой но без штампа в паспорте, есть такие?
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
молчи ....неверная!
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
"[I]за сеничку могу быть спокойна - пристрою в хорошие руки"[/I] чья бы корова мычала .... себя пристрой сначала. =T
Мужественного и интересного
"дык, это, в Крыму валом нудистских пляжей" Неверная Груня-изменщица! Какой нудисткий пляж, там таких как ты много, а нужно быть единственной и не повторимой т.е. открытый купальник и променанд по пирсу возля боевого корабля, и женского одиночества как не бывало.
Мужественного и интересного
"...успею ли надеть. Его." Ну вот и все проблемы решатся, а то где найти мужа где найти мужа.
Мужественного и интересного
[I]"насчёт купальника наверное стоит промолчать..."[/I] ну как же насчет самого интересного и промолчать?
[I]"ихде Сэмэн,"[/I] как вы нежно выразили тоску по мне, прям как сто грамм на душу.
[I]"Просто напартачили и в забан ушли))"[/I] кто напортачил я? быть такого не может наоборот был внимателен к людям и мелочам, но не всем это нравиться.
Мужественного и интересного
[B][I]"на очередную экскурсию по Севастополю))"[/I][/B] Значит еще были Икскурсии, так, так, так Гарафена это правда? Значит с глаз долой из сердца вон, вот и возьмет такую моряк замуж, он в плаванье на месяц она на Икскурсии.
Мужественного и интересного
[I]А ты стоишь на берегу в синем платье...[/I] Дорогая Glow если вы будете стоять не в платье, а в эротичном купальнике перед глазами пары сотен изголодавшихся мужчин то у вас будут все шансы найти уже к вечеру свою вторую половину.

Гарафена, карамелька моя, я снова с тобой, злые модераторы забанили меня на месяц, но я снова на коне. Можешь снова слать добрые слова, поцелуи и эротические фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю