Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 254 След.
Ошибка в названии статьи, Вместо названия цифра 4
Вот ещё одна статья под названием [URL=http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=162705]3[/URL]
Послесловие:
К тому же и текст в статьях [B]3[/B] и [B]4[/B] одинаковый
Изменено: Денис. - 11.03.2014 12:01:10
Ошибка в названии статьи, Вместо названия цифра 4
Вот ссылка на статью с ошибочным названием [URL=http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=162707]4[/URL]
Изменено: Денис. - 11.03.2014 11:58:15
Заблокированные солдаты в Крыму продержатся несколько дней - полковник Мамчур
[QUOTE]ОK пишет:

Сообщение УНИАН. [URL=http://gigamir.net/news/pub662837]Похищенный подполковник сдал военчасть в Бахчисарае россиянам[/URL]
[/QUOTE]
Если все офицеры и контрактники, призванные из регионов Украины [U]якобы[/U] предпочли и дальше видеть своим пастырем одного пастора. То кто же всё-таки вышел из строя?
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
[QUOTE]*** пишет:
[URL=http://pavel-vish.livejournal.com/634236.html]Об одном народе [/URL][/QUOTE]
Вот ещё одна очень любопытная карта
[IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3d/DKR_map.jpg/270px-DKR_map.jpg[/IMG]
"Донецко-Криворожская Советская Республика[2][3][5] (ДКСР) — советская республика в составе РСФСР[5], организованная на территории Донецко-Криворожского бассейна"

"2.↑ Перейти к: 1 2 3 Ст. Донецко-Криворожская советская республика // Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия. 1969−1978. Архивировано из первоисточника 30 ноября 2012.
3. ↑ Перейти к: 1 2 3 Ст. Донецко-Криворожская советская республика // Советская историческая энциклопедия. Под ред. Е. М. Жукова. — М.: Советская энциклопедия, 1973−1982. Архивировано из первоисточника 30 ноября 2012.
5. ↑ Перейти к: 1 2 3 4 Ст. Донецко-Криворожская советская республика // Большой энциклопедический словарь / Гл. ред. А. М. Прохоров. Изд. 2-е, перераб. и доп. — М.; СПб., 2000. Архивировано из первоисточника 30 ноября 2012."
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Интересный видеоролик о ситуации на украинском и крымском флотах http://www.youtube.com/watch?v=M7EBAqf0Yvw
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Таурус Таурус1 пишет:
На месте дружеского по отношению к России государства может возникнуть новое государство с тем же названием и новыми границами, которое тут же вступит в НАТО. Ведь российская военная база останется в Крыму, формальных препятствий больше не будет! Украина может стать более антироссийской, чем сегодня страны Прибалтики. [/QUOTE]
По уставу НАТО натовские страны обязаны оказывать друг другу военную помощь при агрессии внешнего противника. [B]С западной точки[/B] зрения Россия захватила и аннексирует украинский Крым. Значит в случае приёма Украины в НАТО Западу придётся либо возвращать Крым, рискуя устроить ядерный апокалипсис. Либо расписаться в собственном бессилии, поставив крест на НАТО.
В подтверждение моих мыслей. Грузия осталась вне НАТО и после окончательной потери Абхазии с Южной Осетией. Хотя более прозападного президента, чем любитель галстуков, трудно и представить.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Так что пока (лет двадцать) можно использовать китайский фактор в борьбе с бесноватым западом, а потом нужна СИЛА, чтобы Китай не захотел забрать то, что посчитает нужным и остался партнером. Только так и никак иначе.    Именно так устроен мир, ничего личног.о[/QUOTE]
Согласен. Ещё добавлю, что Индия ведёт индустриализацию и урбанизацию лишь с небольшим отставания от Китая. Так, что после победы над Западом в мире вряд ли установится китайская гегемония, а значит Россия сможет и дальше быть одним из полюсов многополярного мира.
Послесловие:
Впрочем, что-то мы заглянули слишком уж далеко вперёд. Давайте сосредоточимся на настоящем и ближайшем будущем, где Россию с Китаем сплачивает общий враг.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Fon Tirpiz пишет:
Да ладно! А почему Вы так уверенны что у России недостаточно потенциала играть на равных с поднебесной?[/QUOTE]
Даже после воссоединения с Крымом нас будет около 146 миллионов. Для сравнения американцев в два с лишним раза больше, а китайцев в девятеро больше. Кстати многократное численное превосходство Китая над США является важным фактором, повышающим вероятность его победы над Америкой в новой Холодной войне. Ну, а присоединиться к победителю весьма разумно. Тем более, что нынешние события на Украине и в Крыму показывают тщетность надежд на возможность сохранения Россией нейтралитета.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Fon Tirpiz пишет:
Я так думаю обострение конфликта может произойти либо перед самим референдумом либо уже после когда запад поймет что проиграл по всем статьям, но это не значит что пиндосы либо НАТО сами полезут в эту кашу.. конечно натравят украинцев организуя масштабную провокацию со стрельбой и хлопушками[/QUOTE]
http://www.rbc.ru/fnews.open/20140309012328.shtml
[B]Мартин Демпси: Армия США поддержит НАТО в случае эскалации кризиса на Украине[/B]

Предположим, что американский глава Объединенного комитета начальников штабов действительно это сказал.
С одной стороны у США нет запасной планеты пригодной для жизни в приделах досягаемости. Так что вероятность сколько-нибудь серьёзного вооружённого нападения на наши войска очень мала. С другой стороны коли США ограничатся лишь санкциями. То многие серьёзные люди могут сказать себе "Постарел Шерхан, пора искать другого покровителя".  Поэтому интересно узнать какой вариант вы считаете более вероятным:
1.) Символическая поддержка со стороны США самоубийственной атаки украинских фашистов;
2.) Ввод войск НАТО в те регионы на Украине, где большую часть населения составляют западники.
Неформальные боевые действия - Пиратств на Черноморском ТВД, неформальные боевые операции флотов в XXI веке
[QUOTE]AlbertY пишет:
Рейды на прибрежные города на Черном и Азовском море. Ситуация развивается по самому мрачному сценарию, ВС Украины попытаются отбить Крым в самое ближайшее время где-то с 11 по 14 марта, есть надежда конечно, что у Чонгара будет нечто вроде "стояния на реке Угре", но скорее всего ВС Украины попытаются форсировать Сиваш на БТР или высадить десант в тыл. При таких раскладах со стороны РФ будет "принуждение к миру" и неизбежный десант в Николаеве и Одессе.[/QUOTE]
Даже в этом сценарии есть свои положительные стороны. Одесса и Николаев будут освобождены от фашистов!
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 254 След.


Главное за неделю