Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 254 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Обратите внимание как много кораблей вернули украинским фашистам :-(
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВМФ_Украины
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
ОK, правды ради вынужден признать правоту вашей оценки Путина. Вы, к[B] сожалению[/B], оказались во многом правы.
Изменено: Денис. - 05.06.2014 07:49:04
Китай, Угрозы
[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
[URL=http://lenta.ru/comments/articles/2014/06/02/china/]Чем Россия может заплатить за дружбу с Китаем[/URL][/QUOTE]
Пугают уже более двадцати лет, а китайского вторжения всё нет. Прозападные фашисты утюжат Новороссию бомбами, а нас всё пугают Китаем.
Так в чьих же интересах нас пытаются запугать мнимой агрессивностью Китая?
Ответ очевиден.
Израиль
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
ПОКА  они не признают еврейского его характера[/QUOTE]
Рассмотрим три величайшие державы современного мира: США, Китай и Россию. Разве от кого-то их властями требуется признание американского характера США, русского характера России и китайского характера КНР?
Мне об этом неизвестно. Скорее всего, потому, что таких требований нет. Предположим, что я прав. Так с какой же стати израильские власти требуют от палестинских властей признания еврейского характера Израиля хотя от подобных требований воздерживаются даже главы величайших держав мира?
Изменено: Денис. - 01.06.2014 04:36:22
Израиль
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
Кстати, Олег, а почему Вас не волнуют так другие несправедливости. Например, около пяти миллионов убитых, по численности практически всё население "оккупированного Израилем государства"- конфликт длящейся более пятидесяти лет в Демократической республике Конго, бывшей когда-то другом Советского Союза. А может и сегодня друг РФ. Или Конго перестало входить в зону интересов русских?
[/QUOTE]
1.) Природные ресурсы, которые есть у Конго есть в избытке и у России. Для России в Чёрной Африке ныне важны только Гвинея с её бокситами, которые в дефиците в нашей стране, и ЮАР - партнёр по БРИКЮ.
Насколько мне известно, борьбу за влияние на Конго ныне ведут ЮАР в коалиции с Китаем и США в коалиции с Францией и Бельгией. Россия на стороне своих партнёров по БРИКЮ: Китая и ЮАР.
Если за время конфликта на Украине и в Новороссии (перестало хватать времени на слежение за конфликтами в Чёрной Африке) что-то принципиально изменилось. То прошу сообщить, что именно.
2.) Для меня Святая Земля важна в первую очередь потому, что являюсь православным христианином. Изучая Библию заинтересовался сначала историей Святой Земли, а затем и её современным состоянием.
Мой интерес к еврейскому народу во многом тоже порождён Библией.
Израиль
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
Сравнивать Украину с Газой и арабскими странами на сегодня, слава Б-гу, не правомочно. Украина не призывала к уничтожению РФ и не нападала на неё.

Если помните, я вступил в разговор на форуме именно против того, чтобы по поводу и без повода приводить сравнения с Израилем.[/QUOTE]
Влиятельный на Украине [B]«Правый сектор» готовит поход на Россию[/B]
[I]("Riga.Rosvesty", Латвия)[/I]
Дмитрий Ярош планирует отторжение от РФ Воронежской, Курской и Белгородской областей

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140224/217850996.html#ixzz33LEKA5d2
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Израиль
Аркадий Иосфин, интересно узнать. Что вы думаете о вмешательстве еврейского олигарха Коломойского и иных евреях в конфликт на Украине и в Новороссии?
Израиль
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
Что касается Ваших, Олег, настойчивых вопросов ко мне по поводу Украины, так не израильское это дело судить о её взаимоотношениях с Россией (не моё уж точно. Очень далёк я от мест событий).

Замечу только, что сравнивать Украину с арабами можно только обладая неслабым чувством цинизма. Ведь Украина не обстреливала, слава Б-гу, российское население ракетами и минами. Не посылала смертников взрывать автобусы, рестораны и гостиницы. Надеюсь, что этого никогда и не будет. Поэтому нет оснований к " выбору цели для своих ВВС ".
[/QUOTE]
Кто такие палестинцы: отдельный народ или арабы, живущие на Святой Земле (в Палестине)?
Кто такие украинцы: отдельный народ или русские живущие в Малороссии (на Украине)?

Уверен вам хватило ума заметить аналогичность вопросов. Также думаю вы понимаете, что можно провести и иные аналогии. К примеру, между Россией и Израилем, Киевом и Иерусалимом, Землёй Обетованной и Святой Русью.
Израиль
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
2.  Замечательно: Все стенания "мировой прогрессивной общественности" о каком-то международном праве, законности и попытках делать замечания Израилю в этой области - полная туфта, нет никакой законности и международного права.
[/QUOTE]
Международное право создано великими державами и полноценно работает лишь с их солидарного согласия.
К примеру, пришли члены Совета Безопасности ООН с правом вето к единому мнению о том, что надо отделить от Судана кусок размером с Францию. Отделили и признали независимым государством Южный Судан.
У Косово, Тайваня и Абхазии с Южной Осетией есть как покровители, так и враги среди великих держав. В результате они являются частично признанными государствами.
Десятки миллионов курдов оказались бессильны заручиться покровительством хоть одной из великих держав и у них нет даже частично признанной страны. Хотя даже отдельно взятая иракская часть Курдистана могла бы успешно существовать отдельно благодаря огромным нефтяным запасам и собиранию жаждущих жизни в своей стране пассионариев со всего Курдистана.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Денис. пишет:

Конгрессмены США призвали НАТО выкупить «Мистрали», чтобы корабли не достались России [/QUOTE]

Быстрее бы выкупили, и вернули деньги с неустойкой.   [/QUOTE]
Не корабли, а кот Шрёдингера какой-то :OZ:
Попробуй пойми. То ли поставят, то ли нет. Это порядком затянувшаяся двусмысленная история служит сильным аргументов в пользу постройки кораблей исключительно на своих верфях.  
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1238789
[B]Олланд: Франция поставит "Мистрали" России, если ЕС не введет экономические санкции[/B]
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 254 След.


Главное за неделю