Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Денис. пишет:

Что-же касается будущего, то в обозримом будущем у России и Китая нет разумной альтернативы союзу против агрессивного Запада. Запада, отодравшего от Китая Тайвань, а от России Малороссию. [/QUOTE]

У меня другая точка зрения. Было время, когда моя страна не стояла перед таким выбором. Могла и тем и другим дать по сусалам. И это единственно  правильное решение. Хотя союзники могут быть (и должны быть), но союзничество в джунглях может основываться ТОЛЬКО на силе, а потом мир-дружба-жвачка. Ложиться под одного чтобы выжить от другого - ложное чувство. Для Державы разумеется. Могу доказать что нет бескорыстной дружбы в Мире. Надо?  [/QUOTE]
1.) В начале Холодной войны соц. лагерь был един и западные империи рушились одна за другой. Потом СССР и КНР поссорились. Соц. лагерь проиграл Холодную войну и распался.
2.) Да ныне в Восточном блоке России по силам быть лишь державой №2. Однако, как показали бесплодные попытки западников сделать Россию частью Запада в девяностые годы. На Западе для нас вообще нет места. Более того, даже де-факто полуколониальную Россию того времени Запад пытался развалить, поддерживая исламистских террористов.
[B]Вывод: надо смирить гордыню и вместе с Китаем бороться против общего врага. Пусть и будучи младшим партнёром китайской сверхдержавы.[/B]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

Да что Вы говорите? Совсем не чувствуете. Вы во Владике давно были?  Ну это пока - "мягкая сила" и "дремлющий дракон" - это не выдумки, а официальная китайская стратегия. Я вспоминаю остров Даманский и Вам рекомендую его не забывать.
[/QUOTE]
Я живу в Восточной Сибири.
По сравнения с Отечественными войнами и даже тем, что творится ныне на Украине и в Крыму - это всего лишь досадный инцидент. Что-же касается будущего, то в обозримом будущем у России и Китая нет разумной альтернативы союзу против агрессивного Запада. Запада, отодравшего от Китая Тайвань, а от России Малороссию. Кстати в статье http://www.odnako.org/blogs/pochemu-kitay-za-nas-ili-komu-zapad-sdelaet-huzhe (на которую уже давал ссылку в теме) об этом сказано достаточно подробно.
Изменено: Денис. - 08.03.2014 18:24:21
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Насколько высока вероятность соответствия нижеприведённого реальности?
http://www.globalaffairs.ru/pubcol/Rossiya-vynuzhdena-zaschischat-svoi-interesy-zheleznoi-rukoi-16460
"По сообщениям из Украины, около 14:00 8 марта на территории центральной Украины отключили вещание всех российских каналов. Житель города Белая Церковь Киевской области (это один из самых больших гарнизонов на Украине) сообщил около 15:00, что в это время шла интенсивная погрузка танков и БМП на платформы для отправки в Крым. Офицеры сообщают своим друзьям, что их уже отправили или срочно отправляют на Перекоп для того, чтобы в понедельник, 10 марта осуществить военное вторжение в Крым.
Это может быть как элементом масштабной информационной войны, уже давно развязанной против России, так и подготовкой провокации (в том числе кровавой), так и войной, развязанной евронацистской хунтой с благословления США, Евросоюза и НАТО"
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Лет 20, пока Китай не сказал, а чё это мы не заберем Сибирь  у нас есть.   ИВС по этому поводу в своё время высказывался однозначно.[/QUOTE]
1.) Вы бы только знали как долго нас сибиряков пугают китайской угрозой. Пугают и пугают, а китайская угроза всё продолжает оставаться мифической. Причём этому есть простое объяснение. Слишком холодны сибирские зимы почти для всех китайцев. Будь иначе и древняя китайская цивилизация поглотила бы Сибирь века тому назад. Да и угрозу перенаселения в Китае ликвидировали. Ныне рождаемость там такая же низкая, как и на Западе.
2.) Расшифруйте, будьте добры, "ИБС".
3.) Что-же касается отношений между Россией и Китаем. То рекомендую хорошую аналитическую статью и интересные комментарии по ссылке [URL=http://www.odnako.org/blogs/pochemu-kitay-za-nas-ili-komu-zapad-sdelaet-huzhe/]Почему Китай за нас, или Кому Запад сделает хуже[/URL]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
На всякий случай проверил - так и есть, ни на одном украинском форуме, в котором попытался оставить сообщение - не получается. Пишет - "Ваше сообщение сомнительное".   Чего удивляться в принципе? Кто-то еще верит в сказки о демократии?

На память приходят сопли доморощенных демократов времен уничтожения СССР - пламенные либерасты пели "Ваше мнение мне глубоко противно, но за Ваше право высказать его я готов отдать свою жизнь". Помните?      [/QUOTE]
Всё-таки нашёл один сайт, расположенный в Уанете, где ещё не отключили возможность свободно комментировать материалы http://www.misto.zp.ua/
Однако сами материалы уже, мягко говоря, страдают однобокостью.
Мы никогда не сдадим свои границы - начальник Керченского отряда морских пограничников (ВИДЕО)
[QUOTE]ОK пишет:
Украинцы (военные) действительно молодцы - четко понимают кто вражина, прекрасно понимают что такое "Вафен-СС" и бандерлоги. Всё-таки командиры принимающие решение в украинских ВС воспитаны в СССР, а это многого стоит.     Иначе уже бы бились насмерть с оккупантами, как украинец Ковпак с фашистами и УПАрями. И это вселяет надежду что Референдум состоится. А дальше[/QUOTE]
уже нашим военным придётся заняться сортировкой: кого принять в нашу армию, кого отправить по домам, а кого наказать за военные преступления. Причём последнее в большой мере касается не Крыма, а континентальной Новороссии и левобережной Малороссии. Где России тоже придётся наводить порядок в целях предотвращения геноцида тамошнего русского населения.
Северо-западнее же Кировограда надеюсь удастся убедить навести порядок европейцев. Ибо превращение огромной территории от Днепра до Карпат в аналог Сомали с фашистами вместо исламистов вряд ли в их интересах, в отличие от интересов США. Америка за океаном, а Европа рядом.
Мы никогда не сдадим свои границы - начальник Керченского отряда морских пограничников (ВИДЕО)
[QUOTE]ОK пишет:

Тролль?    Россия первый раз работает достойно. Спокойно и с трезвым осознанием.

А вот где фашики, финансируемые пиндосами - там война, биты, коктейли Молотова, стрельба в своих, сожженные "оппозицией" здания в центре Столицы в которых нашли и скрыли людей с переломанными ногами, освистанной "уродской легитимной властью" и прочее и прочее. Короче истерика.    Безмозглые думают что они чего-то там "завоевали", коричневого и свободно пахнущего сгоревшими покрышками с примесью от сожженых милиционеров (свободная гей-еуропа наверное тащщится и так и хочет чтобы у них так же жгли полицейских).    И ни Югославия, ни Ирак, ни Ливия, ни Сирия их не сдерживает. Ампутация мозга. [/QUOTE]
Замечательно сказано!
Контраст между вежливыми людьми и бесноватыми бандеровцами разителен.
Подполковник Аладашвили: "Попытка захвата части А-2355 была, журналистов избили за то что снимали лица" (собкор)
Да сколько можно церемониться с фашистскими прислужниками?
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=17518&start=5460#p700774
"В Симферополь выехал Бригинец. Это один из самых серьезных командиров боевиков. ОЧЕНЬ умен, жесток, подл. Один из комендантов майдана. Там где он - кровь, провокации, терракты. погромы. Раз в десять опаснее Порошенко.Едет не один. Боевики - опознавательные знаки - желтый, реже белый платок или широкий шарф завязанный на шее своеобразной петлей. Могут надевать жилеты коммунальных служб. В жилетах чаще всего - десятники. Платки "на показ" - у координаторов. Оружие могут перевозить священники киевского патриархата и униаты. Подняты местные крымские мобильные диверсионные группы. Поджоги, политические убийства, убийства-погромы для устрашения, убийства силовиков ради оружия - потому что своё полностью завезти не дали Теракции решено проводить по нарастающей с пиком на день проведения референдума"

Не знаю правда ли это. Однако счёл своим долгом указать здесь, где её могут прочесть компетентные люди.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
Информация к размышлению
http://www.ruska-pravda.com/politika/43-st-politika/24523-2014-03-05-08-42-25.html#yvComment
" Взято из группы в Контакте
119 07.03.2014
саня_б
На сегодняшний момент получена информация, что в районе г.Яворова под видом проведения военных зборов резервистов, формируется из предствителей Правого сектора (их боевых груп) некое военное формирование которое вооружаеться и экипируется под видом украинской армии.
Данное вооруженное формирование будет приблизительно численностью до отдельного мотострелковго батальона или полка. На вооружении планируется БМП-1, Бмп-2, БТР-80. Есть информация о передачи данному формированию новых бронемашин со Львовского танкового ремонтного завода.
Данное формирование будет переброшено в район Мелитополя по жд. В задачу формирования будет входить вход в Крым и разблокирование военных частей украинской армии.
Кроме того согласно резолюции РНБО, в военные формирования, которые наиболее, на сегодняшний день, боеспособны, разосланы планы взаимодействия с боевыми группами Правого сектора. Так же из Херсона и Одессы планируется кораблями Погранслужбы перебросить в Крым боевые группы аэромобильных войск и Правого сектора.
Сценарий боевой операции должен развертываться по плану деблокады украинских войсковых частей и восстановления «конституционного строя». Атака будет спланирована как одновременное действие боевых групп, татар внутри Крыма и внешней атаки с помощью бронетехники блок-постов на Турецком валу.
Подготовка операции проводиться в режиме строгой секретности. К подготовке допускаться лишь проверенные «национально свідомі» офицеры и полевые командиры Правого сектора. Не исключено и присутствие закордонных инструкторов.
Не исключена и поддержка НАТО.
Данная информация получена через офицеров СБУ работающих в Генштабе Украинской армии. О полной достоверности сказать не могу. Но в районе г.Яворова действительно собираються резервисты. Хотя во многих районах, людей которые пришли в военкоматы по повесткам лишь записали и просили оставить номера телефонов для связи. Во многих районах и некоторых областях военкоматы вообще закрыты и поэтому не понятно кто именно рассылал повестки. На Львовском заводе срочно подготавливаються новые бронемашины. Вроде те которые были возвращены Украине из Ирака или Пакистана как бракованные.
Кроме того в Херсоне развернут полевой оперативный штаб Правого сектора по координации боевых групп Юга Украины. Туда выехали все основные полевые командиры Правого сектора.
Хотя среди молодежи приписанной к Правому сектору распостранен призыв готовиться к возможной партизанской войне, готовить базы в лесных массивах, создавать законспирированные «ланки» в городах проживания"
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 След.


Главное за неделю