Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 254 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]SergtoUn пишет:

Стал человеком, остановившим позорнейшую и одну из наиболее предательских войн в истории России, в ходе которой преступники-политики продавали преступникам-садистам солдат своей страны для истязаний. Каким бы позорным и худым тот мир не был, он стал лучше позорной и худой войны.

А заодно стал одним из наиболее популярных политиков, неожиданно погибших накануне выборов.

И, думаю, многие согласятся: история не любит сослагательных наклонений, но для меня лично сомнений нет: при Лебеде х..р не с два - с семь на Украине был бы Майдан со всеми вытекающими последствиями.

Так что докатитесь до его славы - славы человека-легенды, а потом критикуйте.

PS: сравнивать Лебедя с ЕБН - совместимой шкалы не найдёте. Как взвешивать самолёт на магазинных весах. Его позиция в августе 91го - вот единственное, с чем я не согласен. Но тогда, в 91м, я был на той же стороне. Так что без вопросов.[/QUOTE]
Ответы в новой теме о Лебеде http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=7875&MID=147819&result=new#message147819
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Вам сколько лет было в то время? Про коробки с баблом от нынешнего руководителя РАО ЕЭС (путинского   ) что-нибудь слышали?    
[/QUOTE]
Слышал. Однако так-же помню, что на президентских выборах 1996 года Лебедь шёл третьим, а Зюганов и Ельцин выходили во второй тур с примерно равным результатом. Во втором туре Лебедь поддержал Ельцина и ЕБН победил с приличным отрывом.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Свои лозунги оставьте для единомышленников. Спрашиваю Вас как соучастника программы "ГАзпром - народное достояние"    - сколько будет стоить газ в Китай. Цену назовёте?[/QUOTE]
Прочитал соответствующие статьи на сайте "Газпрома" http://www.gazprom.ru/press/news/2014/may/article191758 и http://www.gazprom.ru/press/news/2014/may/article191417
Суя по ним, точная формула держится в секрете, а со своими прикидками я вас уже ознакомил.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

Повторяю - какое это имеет отношение к теме? На пальцах, если можно.
[/QUOTE]
Несмотря на попытку руководства РПЦ сохранить нейтралитет гражданская война на Украине вполне возможно со временем приобретёт религиозный аспект. Судя по давлению украинской хунты на руководство УПЦ МП с одной стороны и гос. статус РПЦ в Новороссии уже начинает приобретать.
Изменено: Денис. - 30.05.2014 23:20:04
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Путин вместе с Порошком всё сделает чтобы не выжил.....мешается.

До чего докатился Лебедь по сравнению с ЕБНом? Мог кто-то быть хуже ЕБНа?  [/QUOTE]
Во многом благодаря поддержке Лебедя Ельцин стал президентом во второй раз. Опять-таки при участии Лебедя властями России были подписаны позорные Хасавюртовские соглашения.
Да и губернатором нашего Красноярского края Лебедь был плохим. У него плохо получалось договариваться с местной элитой, но и попытки её подчинить по-большому счёту провалились. Нет на памяти и хозяйственных достижений времён его губернаторства.
Так что хотя Стрелков мне симпатичен как чисто по-человечески, так и своими воинскими талантами. Однако в преемники Путину ему явно рановато. Пусть сначала в Новороссии покажет себя успешным руководителем на министрском или губернаторском посту в течении нескольких лет.
Послесловие:
На мой взгляд, ныне полноценной заменой Путину могут стать трое: Глазьев, Рогозин и Шойгу. Кадыров вполне возможно может привести России и к большнму величию, но велик риск, что в таком наша страна по принципу [B]чья власть того и вера [/B] станет мусульманской страной.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

У кого, еще раз?  

Это который был осажден ЦАРСКИМИ войсками и в котором вытравляли ЕРЕСЬ?    Широты понимаете? На какой широте этот монастырь?  

  Я бы сказад ка он ЭПОХАЛЬНЫМИ.   Вам приведены мои аргументы по этому поводу. Увидели? Повторить? Сколько будет стоить газ? Цифру можно?  
[/QUOTE]
1.) Почаевская лавра поныне православная, а так как я сам православный, то и пишу "у нас Почаевская лавра".
2.) Была ли там в действительно когда-то распространена ересь не знаю. Зато знаю, что Соловецкий монастырь много веков тому назад основан [B]православными[/B] на Соловецких островах Белого Моря, относящегося к акватории Ледовитого океана. Да и у нас в Сибири православие начало распространяться на Крайнем Севере ещё задолго до возникновения СССР. Если хотите расскажу в иной теме подробнее.
3.) Если бы газ по этому договору начал поставляться в Китай тут же, то стоил бы 350-360 баксов за тысячу кубометров. Средняя цена поставок в Европу в районе 380 баксов за тысячу кубометров. Однако Китай в отличие от Европы граничит с Сибирью, а значит транспортные расходы ниже и ту же или даже большую прибыль можно получать при меньшей цене.
В будущем же (во время реальных поставок) цена газа будет определяться формулой, где вышеуказанная цифра лишь одна из многих.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
"Стрелков"
Если Стрелков выживет и начнёт политическую карьеру в России, то возможно. Пишу возможно. Ибо думаю вы помните до чего докатился став политиком Лебедь, бывший генералом спасшим Приднестровье.
Изменено: Денис. - 30.05.2014 22:39:05
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Не смешите - Вам четко расписано про путинскую муйню. Отвечать будете? Согласны или нет?  [/QUOTE]
Насчёт действий Путина в Новороссии и вокруг неё ответил в сообщении №972.
Теперь прокомментирую ваши следующие слова
"действия России должны быть направленны именно на отрыв Европы от США, и нейтрализацию пиндостанского лобби в Европе"
Информационная поддержка европейским противникам НАТО российскими властями оказывается. Посмотрите к примеру, как много положительных материалов о "Национальном Фронте" Франции на государственном канале вещания на зарубежье http://russian.rt.com
Постепенно Россией создаются и соответствующие НКО, к примеру http://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_демократии_и_сотрудничества
довольно-таки активен во Франции.
Изменено: Денис. - 30.05.2014 22:34:49
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
У Вас?

  Да, это круто. Там где давным давно был советский флот, в 50 градусные морозы ......там теперь ДАЖЕ православные проповедники появились.  "Ведь мы ребята, ведь мы ребята Семидесятой широты. " (с)  

 

По теме есть что сказать про одобрение политики Путина и братвы его олигархической в отношении Украины - пацан сказал - пацан сделал?    Если нет, то я пошел.[/QUOTE]
1.) У нас православных.
2.) Православные монахи и проповедники появились на берегах Ледовитого океана за века до советских моряков. Если не верите, то поинтересуйтесь к примеру датой основания Соловецкого монастыря.
3.) Крым Путин присоединил при удачной возможности, а Донбасс нет. На западные санкции Путин удачно ответил колоссальными контрактами с Китаем и подписал договор о создании Евразийского Экономического Союза.
Кто из [U]нынешних[/U] российских политиков, на ваш взгляд, смог бы сделать больше на месте Путина?
Спрашиваю, ибо мне действительно интересен ваш ответ на этот вопрос.
О Лебеде, генерале, губернаторе, политике
[QUOTE]SergtoUn пишет:

Стал человеком, остановившим позорнейшую и одну из наиболее предательских войн в истории России, в ходе которой преступники-политики продавали преступникам-садистам солдат своей страны для истязаний. Каким бы позорным и худым тот мир не был, он стал лучше позорной и худой войны.

А заодно стал одним из наиболее популярных политиков, неожиданно погибших накануне выборов.

И, думаю, многие согласятся: история не любит сослагательных наклонений, но для меня лично сомнений нет: при Лебеде х..р не с два - с семь на Украине был бы Майдан со всеми вытекающими последствиями.

Так что докатитесь до его славы - славы человека-легенды, а потом критикуйте.

PS: сравнивать Лебедя с ЕБН - совместимой шкалы не найдёте. Как взвешивать самолёт на магазинных весах. Его позиция в августе 91го - вот единственное, с чем я не согласен. Но тогда, в 91м, я был на той же стороне. Так что без вопросов.[/QUOTE]
1.) Позорный мир с Ичкерией привёл к тому, что тамошних русских массово уничтожали и превращали в рабов в буквальном смысле этого слова. Из Ичкерии делалась набеги на соседние российские регионы с массовым захватом в заложники женщин с детьми. Ичкерия стала прибежищем для террористов - исламистов и центром наркоторговли.
2.) Лебедь был губернатором моего Красноярского края. Поэтому я просто [B]знаю[/B] насколько он плох по сравнению даже с рядом иных наших губернаторов. К примеру, при губернаторе Зубове в Красноярске начали строить метро, а при губернаторе Хлопонине на практике стартовал проект по освоению Нижнего Приангарья. У Лебедя же нет хозяйственных достижений.
3.) То, что Лебедь на президентских выборах 1996 года во втором поддержал Ельцина разве верное решение?
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 254 След.


Главное за неделю