Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Трубадурства - кто спорит - выше всех возможных пределов.
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
В любом случае до полной боевой готовности "Юрия Долгорукого" предстоит еще немало работы. Но один плюс - он есть
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Сложно даже предположить, где грань между разумным и достаточным, и амбициями всемогущества....
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Согласен
На Черноморском флоте особое внимание уделяется охране окружающей среды
|ap|
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Согласен. У нас на форуме из нескольких источников неофициального характера информация будет собрана куда как объективней. Проверено. Сам я как в Севастополе делал - в обед, когда не в командировке,  не в кабинете сидел,  а прогуливался между площадями Нахимова, Лазарева, Ушакова, Пушкина. Встречал в это время множество знакомых. Перебросился парой фраз со всеми - вот тебе и самая объективная картина чем живет флот на самом деле.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Мне довелось поработать с ИТАР-ТАСС. Там речь шла о секундах. Разница между информациями об одном и том же событии от различных информагентств составляля до 30-40 секунд. Но там штаты....Какие здесь полсотни сотрудников. Но оттого и результат соответствующий.  Требование в Интерфаксе четкое, давать информацию для принятия решений высшим политическим и экономическим руководством. К сожалению, такой подход к делу все чаще становится исключением. Особенно на более низшем уровне."Флаг Родины" по сравнению с "Каспийцем" и иже с ним поименованными еще прилично лет пять назад смотрелся. Сейчас и он скатился ниже ватерлинии. А военной журналистики в прежнем, симоновском виде давно и нет вовсе...
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Ошибки - отдельная легенда всех СМИ. Из поколения в поколение на Черноморском флоте рассказываю легенду о том, как в 50-е годы флот с восхищением узнал из "Флага Родины" о вводе в строй нового крейсера "Адмирал Кутузов". И еще много чего нового и интересного. О чем могу рассазывать чуть ли не сутками. Ошибался и я, несмотря на то, что служил на кораблях, 13 лет проработал в отделе боевой подготовки вышеуказанной газеты, был его начальником. Заедала текучка, спешка, большие объемы работы. Человеческий фактор. И вся система предотвращения подобных ляпов далеко не всегда работает. Другой вопрос, сейчас их больше. Слишком много стало непрофессиналов. Но их и раньше было немало даже в военных изданиях. Люди блистали корочками дипломов об окончании всевозможных журфаков. Но принцип работы гидроакустической, скажем,  станции был для них темным лесом.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Ой, чего-чего, и во "Флаге Родины" ляпов хватает.
Анатолий Сердюков отказался отвечать на вопросы следствия
[QUOTE]forsail пишет:
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:

Становится интерсно,чем все закончится? Очередным пшиком, или кого-то все же посадят? Хотя за такие деньги и в тюрьме будет комфорт.[/QUOTE]

Да ничем.Первый раз что ли.Страной правят воры под охраной закона.Разыгрывается очередной фарс,"Буря в стакане воды."Пошумят и все вернется на круги своя.[/QUOTE]
Все же, думаю, для острастки и для народного "спокойствия" все же кому-то придется и посидеть в местах не столь отдаленных.  Вроде зиц-председателя Фунта
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.


Главное за неделю