Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Италия обеспечит утилизацию одной АПЛ, выведенной из состава СФ
Умом в России не понимают. А скжешь, кто и сколько положил на свой счет, так и на свои места все становится.
Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме
На Путина, а раньше и на Ельцина, а, если кто помнит и на Брежнева модно все валить. Могу лишь привести слова Гергия Константиновича Жукова: "Сталину свое, нам - свое"
Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме
Банальная истина, недвижимое имущество очень легко уходит. Но крайне неохотно возвращается. Камрань вьетнамцы и сами хорошо используют и даром сдавать в аренду не собираются.
Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме
Зачем было уходить - денег не было на содержание той же Камрани, все разворовыволось на корню. Сейчас заплатим, во сто крат больше за крахоборство тогдашних начальничков - ныне уважаемых пенсионеров и ветеранов военной службы.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
Насчет контроля военной прокуратуры, могу писать долго. Ошалевший лейтенант выгнал с голым торсом на зарядку только-только призванную молодежь, после чего в госпитале начали ставить в коридорах койки из-за наплыва больных пневмонией. Лейтенант замечательно служит до сих пор. И это только цветочки.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
Любая информация должна быть достоверна. Иначе легко возвести напраслину. А насчет того, чтобы испортить жизнь офицерам и прапорщикам, то бишь мичманам, то и мы не ангелы, и не обладаем истиной в последней инстанции...Контроль необходим. В том числе и от солдатских матерей. Их право.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
Классический пример неадекватной реакции. В комитете просто сказали, что на кораблях есть призывники из Питера. Все без подтекста. Из Питера, ну и из Питера. Есть ребята из Урюпинска, Стерлитомака, Харабалей и прочих городов и весей нашего Отечества. Информационная ценность данного сообщения сама по себе невелика. Но если добавить черной пропаганды, то получится очень даже ничего - даже бурляще. Здесь и ностальгия по Союзу со  стенкой, рука Вашингтона, звериный оскал империализма вкупе с гинекологическими подробностями. Думаю, подобные сообщения просто не надо пропускать на форумы. Серьезный сайт, серьезные люди, а данное сообщение как ложка дёгтя...
Суд отказал в дополнительном расследовании дела об аварии на АПЛ "Нерпа"
Замечательно! Люди погибли, а мы здесь ведем бурные дебаты по правописанию, и есть ли или нет, то или иное слово в русском языке. И от того, что присяжные провозгласят или огласят вердикт, НИКТО из погибших не воскреснет...Насчет "кислородовытеснения", морфологический смысл данного словосочетания мне понятен и оно имеет право на существование в русском языке в качестве технического термина.  А так - грустно товарищи, не о том споры.
Крейсер "Аврора" может сменить свой статус
Дыма без огня не бывает, за разговорами могут последовать вполне конкретные дела
Россия стремится расширить влияние на Ближнем Востоке - респонденты ЦВМП
Не хотелось бы делать Китай белым и пушистым спасителем мира. И системы ПВО Сирии сейчас не помогут в случае полномасштабного нападения. Времени нет ни на поставку, ни на подготовку расчетов. Там все балансирует на такой грани....
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.


Главное за неделю