Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
компанию им могут составить героические поляки и гордые прибалты, а еще когда-то великая британия.[/QUOTE]Отсутствие поляков и прибалтов врядли кто-нибудь заметит,а вот Англия,да может,но это не вся европа,как в 80-м.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Нужен корректировщик и дальность у нее всего 10 км[/QUOTE]Можно парой,один светит,другой стреляет.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Irben:
До Олимпиады вопрос с Грузией должен быть надежно решен[/QUOTE[QUOTE]Алексей Мисяць:
Это не реально. USA в этом не заинтерсованны. Будут мешать.[/QUOTE]] Ситуация сейчас несколько другая,нежели в 1980году,и Америка может сесть в большую лужу,когда решится в гордом одиночестве игнорировать Сочинскую олимпиаду,Европа не рискнет остатся без газа.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Речь не только о событиях сегодняшнего дня, но и грядущем. Грузия источник напряжённости на многие годы. Визиты "друзей" будут явно постоянными[/QUOTE] Если говорить о грядущем,то надо для встречи "визитеров" закупать Су-39,они штатно носят Х-31 и Х-35,если же о настоящем,то Су-25 с 1986года используют Х-29Л(лазерное наведение,БЧ -317 кг), и если в Афгане удавалось укладывать их точно во входы пещер и амбразуры,почему нельзя поразить ей ЭМ, подошедший к побережью?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Андрей Малоногов:
Невероятная глупость. До такого даже МакКейн не додумается![/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Агрессия Грузии
[QUOTE]Николай Морозов:
Ни фига себе! Вы так говорите, как будто это одно и то же![/QUOTE] Я понимаю,что не одно и тоже,просто не помню,МАКС был год назад,но,изначально я говорил о возможностях тактической авиации на черноморском ТВД,и модернизация Су-27 пойдет,скорее всего,в сторону оснащения его высокоточным оружием
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Что до Мк.45, то как я помню, к ней есть активно-реактивный снаряд.[/QUOTE]Вопрос:а он управляемый?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Николай Морозов:
Но ничего конкретного о номенклатуре вооружения новго Су-27СМ не говорится.[/QUOTE]на авиасалоне МАКС-2007 в номенклатуре вооружений для Су-27(илиСу-30)выставлялись самые разные ракеты,и воздух-поверхность и воздух-корабль.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
СССР и США налаживалось сотрудничество в том числе и в военной области, однако смерть Рузвельта и приход Трумэна многое изменили.[/QUOTE]Более того,план Маршалла(идея естественно Рузвельта)до конца отвечал интересам США только если распространялся на всю Европу,в том числе и на СССР,а идиот Трумен послушался Черчиля и,в результате 50 лет ни кому не нужной конфронтации и США сейчас на пороге кризиса.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Су-25 не предназначен для атаки морских целей с сильной ПВО[/QUOTE]
1. Насколько я знаю,Су-25(возможно под другим индексом) базировались на"Кузнецове",и я не вижу,почему береговая авиация не может оснащаться подобными самолетами и укомплектовываться подготовленными летчиками.
2. не уверен,что РЛС ПВО "МакФола" увидит на фоне берега низколетящий штурмовик.
[QUOTE]Алексей Мисяць:
127 мм скоро будет с длиной ствола 62 калибра [/QUOTE]
[QUOTE]Алексей Мисяць:
БПЛА RQ-8B для разведки и ЦУ, которые для Зумвальта так же осядут на американских эсминцах.[/QUOTE]
все это дело будующего,на "Мак-Фоле"(и,видимо,на "Далласе"  :)  )ничего этого нет.
Данные по дальности для пр.1164 брал здесь:http://flot.sevastopol.info/ship/cruiser/slava.htm
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


Главное за неделю