Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Алексей Мисяць:
И амфибийные силы реально нужны лет через 10-15-20[/QUOTE] Хотелось бы узнать ход Ваших мыслей,т.е. почему не нужны сейчас,и зачем понадобятся через 10-15-20 лет.
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Разумный подход - создание БПЛА для всех типов кораблей основных классов.[/QUOTE] Если следовать логике,то получается:для реализации концепции сетецентричности любой корабль океанской зоны,начиная с фрегата,должен иметь полетную палубу с аэрофинишером?Кстати,японци называют "Хиугу" эсминцем,выходит они "впереди планеты всей" в деле стоительства флота нового образца?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Сергей Васильевич:
А в 20-м веке один чудак хотел всех арийцев под одну крышу-вот это глубина.[/QUOTE] У этого "чудака" были весьма забавные теории,он,например считал казаков потомками готов т.е.-арийцами,а то,что они по русски говорят,так это имперские перегибы на местах. =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Мечтаю о том, чтобы большая часть восточных славян жило вместе в одной стране[/QUOTE] В 19-м веке славянофилы хотели вообще всех славян под одну крышу,насчет только восточных-как-то это мелковато. :S:
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Ваня Григорьев:
Ведь если мы этого не сделаем, то детям нашим еще тяжелее будет. Что думаете?[/QUOTE] Думаю,все необходимое уже делается,паспорта РФ в Крыму уже раздают.Хорошо бы в наш чемпионат позвать "Шахтер","Динамо Киев","Днепр" и т.д. в хоккее даже Рижская команда играет.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Диана Быть:
Евреи бесовская нация. Армяне-еретики. Все плохие. Один Василич...грешник. Как всё запутано то у вас. Беда![/QUOTE] Не расстраивайтесь,все само-собой распутается,это-ж флот(из к/ф"День радио")
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Не самая древняя.Армяне первые обозначили христианство как государственную религию,но они к сожалению не православные,а последователи ереси Ария.[/QUOTE] А просвятите пжлста,в чем отличается армянская трактовка от православной.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191:
Вообще-то, я даже не знаю, принято ли в традициях других религий "освящать"...[/QUOTE] Я тоже не знаю,вроде больше никто святую воду не применяет.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191:
Э нет. Государственная религия - это не "мелькание первых лиц в храмах". Это... например - Иран, или Израиль.[/QUOTE] Когда я написал-"как у нас",я имел в виду как в России,а не как в Иране.А на счет Израиля-не знал,что там религия участвует в управлении государством.Но и у нас многие вещи(например освятить корабль)дозволено только православным священникам,мусульмане и прочие не допускаются.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Владимир Мединский:
Прорвись групировка из двух бригад до Джавы и далее, и всё.[/QUOTE] Эдуард Кокойты,сразу после окончания боевых действий говорил,что все силы Югоосетин были сосредоточены в Джаве,на защиту Цхинвала сил не хватало.Грузинская разведка обязана была это знать или просчитать.Ход операции и все действия грызунов говорят за то,что цель была в выдавливании негрузинского населения и зачистке территории(т.е. этническая чистка),иначе они были обязаны любыми путями(по воздуху,вертолетами или горными тропами)занять или взорвать Рокский тоннель.ИМХО-России отводилась функция приемника для беженцев,но наши грызунских надежд не оправдали. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35 След.


Главное за неделю