Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
один американский эсминец в ЧМ - 50 "Томагавков"+127мм [/QUOTE]Стрелять "Томагавками" по БТР-ам-это как-то не спортивно,а 5-дюймовки лобовую броню наших танков не возьмут,кроме того,эсминец,подошедший к берегу на дальность стрельбы 127мм пушек-законная добыча даже для "грачей".
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Место кораблю такого класса не на Черном море, а на Тихом океане.[/QUOTE]Дальность плавания крейсера прю1164- 6000 миль при 15 узлах,думаю для ТОФ-а маловато,а для средиземноморского ТВД в самый раз.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Вот тут кстати возникает вопрос, а ни построить ли для Балтики и Черного моря несколько фрегатов с усиленным артиллерийским вооружением 152 или 203 мм для поддержки десантных операций.[/QUOTE]Поддерживаю,единственная адекватная цель для,собственно,ЧФ-это захват проливов.Ударные и противокорабельные задачи лучше и надежнее решит тактическая авиация(Су-27 легко долетит до любой точки Черного моря и обратно).Что же касательно покупки крейсера на Украине,то это зависит от того,будет полноценная база в Сирии,или нет,для Черного моря он избыточен.
Агрессия Грузии
В мире стало бы гораздо спокойнее,если бы оборону Украины поручили какому-нибудь другому государству(только не Грузии).
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Попробуем построить разумные предположения, что могут получить саакашвилевцы в ближающем будующем?[/QUOTE]Сомневаюсь,что пиндосы дадут еще хоть что-нибудь Саакашвили.Для них главное,чтобы Миша не болтал ничего лишнего до ноября(до выборов в США),ушедшая в отставку власть в Штатах,как правило,не подсудна.Потом его сменят и тогда можно будет гадать,что из вооружений получит Грузия.Для нас самый разумный шаг-финансировать сепаратизм в Аджарии.Большие деньги-такой же серьезный козырь,как авианосное соединение или едреная бомба,и надо им воспользоваться,пока у США с баблом напряженно.Еще возникло две мысли:
1)в руководстве США кто-то работает на Россию,иначе как объяснить тот факт,что пиндосы послали разбитой союзной армии туалетную бумагу.
2)на Балтике очень нам пригодился бы"вашингтонский крейсер",8-и дюймовый спецбоеприпас у нас вроде-бы имеется,а база ПРО в Польше будет как раз не далеко от побережья.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
в рамках обычной плановой работы.[/QUOTE]Плановая работа-это слетать "за угол",в атлантику,полет в индийский океан придется "утрясать" с несколькими странами[QUOTE]Алексей Мисяць:
В рамках которой ведутся переговоры с Вьетнамом по авиабазе Камрань[/QUOTE]Кто ведет переговоры с Вьетнамом,откуда информация?[QUOTE]Алексей Мисяць:
Мы же знаем, что если что-то Бушу не нравится, значит это делается правильно[/QUOTE]Согласен.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Владимир Мединский:
Ну вот идождались:Турция пропустила корабли США к Грузии[/QUOTE]подтверждений пока не нашел,похоже "газетная утка"
Агрессия Грузии
[QUOTE]Владимир Мединский:
Просто рассуждали в плане ответа на ВХОД американских, канадских и полских кораблей в Чёрное море. [/QUOTE]Дешевле послать Аэрофлотом строителей и топографов в Сирию и Венесуэлу,на предмет строительства причалов для кораблей(Асад и Чавес приглашали),эффект будет тот же,а то,что Ту-160 умеет летать,пиндосы и так знают.Если турки выставят американцев дураками,которые громогласно обещают прислать на помощь Сукашвили корабли,но не могут протащить через проливы даже плавучий госпиталь,я проникнусь к туркам симпатией.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Irben:
Вероятно, Россия где-то в другом регионе бритам в дверях одно место прищемила[/QUOTE]Я в открытых источниках ничего не нашел,если есть соображения,поделитесь пжлста.
Бизнессплан на тему строительство 5 кораблей для ВМФ, выяснить откуда государству наиболее оптимально взять капитал
Я бы тоже перечислил несколько долларов,но пока не куда,хотя у России был опыт строительства кораблей по народной подписке после русско-японской войны(серия ЭМ,в том числе "Новик").Как это было организовано,я не знаю,попробую поискать материалы.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


Главное за неделю