Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Агрессия Грузии
Судить С...швили лучше бы в Москве,или,для политкорректности,в Астане или Минске(идея:трибунал СНГ по бывшей Грузии),тогда он ,может быть,даст показания о том,кто его надоумил развязать это варварство,а в Гааге его убьют на всякий случай,как Милошевича.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Олег Кошелев:
Верить нельзя - карта для ориентировки. [/QUOTE] "Котел" выглядит красиво,но если бы карта отражала реальность,думаю,наши этим бы уже похвалились.
Агрессия Грузии
[QUOTE]AlbertY:
Пора объявлять о санкциях в отношении иностранных компаний чьи страны поддержали грузинских карателей.[/QUOTE] На мой взгляд все зависит от конечных задач.Если цель-смена грузинского провительства на пророссийское,тогда непонятно,почему военные не развивают наступление и не дают отмашку Абхазам.Если же решили пока ограничится присоединением Абхазии и Ю.Осетии,тогда санкции только навредят имиджу России,лишний информационный козырь для Буша,Ющенко и им подобных.А грузинов принудят к прекращению огня и без санкций.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Maddog:
Нужно было потопить всех, ибо как говорил С.Флинт, "мертвые не кусаются".[/QUOTE]
[QUOTE]Garry:
Наличие ПКР на их двух ракетных катерах,[/QUOTE] У нас на ЧФ с ПКР,надеюсь,все в порядке а отпустили 3 из 4-х видимо чтобы не ослаблять союзный,в ближайшем будующем,Грузинский флот.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Олег Кошелев:
Для ориентирования на местности: [/QUOTE] Сообщите пожалуйста источник карты,можно ли ей верить?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Лучше пяток тактических ракет по Тбилиси [/QUOTE] Надеюсь,вы это не всерьез?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
По сообщениям "Интерфакс" силы Черноморского Флота отбили атаку грузинских ракетных катеров, уничтожив один из них. [/QUOTE] Поздравляю черноморцев,ответили за Ту-22.Всегда подозревал,что ВМФ-лучшая часть вооруженных сил России.Правда,как выяснилось,Ту-22 был разведывательный.Если вел разведку,то наверное на большой высоте,тогда,получается,С-200?Кто знает,есть ли на Ту-22 бронирование для экипажа?,ведь боеприпас к С-200-это множество стальных шариков?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Игорь Выморков:
Как это было. Рассказ одного из военных корреспондентов, очевидца событий: [/QUOTE] Спасибо за информацию,а то по данным СМИ получается,что генерал и журналисты "Вестей" были ранены в результате артобстрела или авианалета.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Это уже война. как бы мы ее не называли, и миндальничание ни к чему кроме лишних потерь не приведет. [/QUOTE]Согласен на 100%.Ранение командующего 58-й армией-несомненный успех грузинской разведки и целеуказателей-потому,что они,как говорится,воюют,наши же думают,что участвуют в полицейской операции.Пока не изменится подход к действиям,ярких тактических успехов от нашей армии я не жду.
Агрессия Грузии
К вопросу о компетентности руководства :четкое и недвухсмысленное заявление о [U]вооруженной [/U]защите Абхазии развязало бы руки морякам и вчерашний контакт наших кораблей с грузинскими мог бы закончиться в нашу пользу(за Ту-22 обязательно надо чем-то ответить,сравнимая цель у Грузин-ракетные катера)

[QUOTE]Боевые корабли России блокируют морскую границу Грузии
10.08.2008 13:35 | © Вести.Ru
Корабли Черноморского флота, в том числе ракетный крейсер "Москва", находятся в акватории Черного моря в районе морской границы Грузии, сообщил в воскресенье источник в Главном штабе ВМФ. По его словам, "военным морякам поставлена задача не допустить поставки в Грузию вооружения и военной техники морским путем". В составе группировки в восточной части Черного моря, помимо флагмана - ракетного крейсера "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", три больших десантных корабля, а также суда обеспечения, сказал источник. Между тем официальный представитель ВМФ России Игорь Дыгало отказался комментировать сообщение о приближении кораблей ЧФ к морской границе Грузии и поставленных им задачах. "Распространение данной информации находится в компетенции министерства обороны РФ", - сказал он. Между тем накануне, по данным очевидцев, несколько грузинских боевых кораблей попытались приблизиться к берегам Абхазии. Эту попытку пресекли корабли Черноморского флота России, который открыли заградительный огонь. Данную информацию подтвердили в силовых структурах Абхазии. Источник "Интерфакса" сообщил, что корабли российского Черноморского флота осуществляют перегруппировку в акватории Черного моря, прилегающей к морской границе Грузии, что по его словам, "означает подготовку к морской блокаде Грузии". "Это действительно необходимо для предотвращения поставок в Грузию вооружений морским путем", - сказал он. Источник напомнил, что в субботу начались военные действия в зоне грузино-абхазского конфликта. "Блокада Грузии с моря позволит также избежать эскалации боевых действий в Абхазии", - отметил собеседник агентства.[/QUOTE]Как десантные корабли помогут в эвакуации беженцев,я могу себе представить,но зачем они при блокаде,не знаю.Может кто-нибудь объяснить мне для каких задач собрано такое соединение?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


Главное за неделю