Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191:
А, что, сейчас у них тоже есть "государственная религия"?[/QUOTE] Точно не знаю,но думаю,как и у нас,их первые лица гос-ва красуются перед телекамерами в христианских храмах,а не в мечетях и не у шаманских костров.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191:
А, значит, в вопросе "получения чудесного огня", армянская церковь - не хуже православной?[/QUOTE] Именно так.Думаю,Армяне заслужили это хотя бы тем,что Армянская церковь-самая древняя и они первыми сделали христианство государственной религией.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Уважаемый nick191:
Прошу прощения за то,что вмешиваюсь,но,как я понял,Вы материалист,и вот Вам материализм.Каждый год,на Пасху,в православном храме Воскресения Христова в Иерусалиме происходит схождения Священного Огня.Наступление Пасхи рассчитывается по православному календарю и не совпадает с католической,еврейской и т.д..Огонь дается только представителям Православной или Армянской церквей,представителям других конфессий получить огонь не удалось(эксперименты были).Далее,включив логику,можно найти ответы на любые Ваши вопросы.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Владимир Мединский:
А где взять специалистов?[/QUOTE]Насчет спецов-все верно,но согласитесь,планировать что-либо,подразумевая вмешательство России,без серьезной ПВО и минимальной защиты побережья-идиотизм,а обвинить пиндосов в идиотизме я не могу.Либо надо было дождаться появления в ВС Грузии ПЛ,истребителей и подготовленных экипажей,либо США планировали поражение Грузии,для чего-то это было им нужно,правда пока не понятно,для чего.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Интересно другое - как кто оценивает какие огрехи были у грузинов в создании ВС, кроме моральных качеств солдат?[/QUOTE] На мой взгляд,главный просчет сукашвили и заокеанских кукловодов в том,что они не поверили в то,что российские ВС вмешаются в конфликт,иначе у них была бы серьезная ПВО военных объектов,истребители и хотя бы пара ДЭПЛ.
В территориальных водах Венесуэлы состоятся совместные учения
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Думаю, что разговор выходит за рамки первоначальной темы [/QUOTE] Согласен,совсем не в тему.И что теперь делать? :o
В территориальных водах Венесуэлы состоятся совместные учения
[QUOTE]nick191:
Ну, тогда все в порядке. Обратно можно не сажать. Ракетов-то все равно - на один залп. А целей там навалом. Так что, "взлетел, целеуказал, и - ку-ку, мой мальчик!". Опять же, "экономия летного пайка"... [/QUOTE] Не,так не пойдет,а то получается,что идеальный вариант-взлет беспилотного Ка-31... с беспилотного крейсера. :S:
В территориальных водах Венесуэлы состоятся совместные учения
[QUOTE]Андрей Малоногов:
Я в курсе где "Нахимов" и что случилось с "Чабаненко"[/QUOTE] Очень извиняюсь,только сейчас заметил,имелся в виду,конечно же,не "Чабаненко" а "Шапошников".
Вопрос Североморцам, Как ведут себя корабельные РЛС в условиях северного сияния
[QUOTE]Сергей Воронин:
материалы и наблюдения здесь опубликованы быть не могут [/QUOTE] И личное участие засвечивать не стоило,просто написать-"не твоего ума дело",я бы понял и не обиделся.
Вопрос Североморцам, Как ведут себя корабельные РЛС в условиях северного сияния
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Какой вы кровожадный [/QUOTE] Пока нет собственных носителей "Хокаев" обсуждаем [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=1567&PAGEN_1=5]здесь[/URL] альтернативные возможности.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35 След.


Главное за неделю