Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 485 След.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Напрягает, что комплекс мер, предпринятых сразу после первого залета, не дал результатов. [/QUOTE]

Алкоголизм, если он имеет место быть - это болезнь, от которой надо лечить, а не выкидывать сразу после залета. Хотя, лечения от этого пока нет.
Так называемые меры должны быть предприняты самим пострадавшим, а то, что придпринимают против них, - никакого действия обычно не имеют. Типичный случай.

Человек должен сам осознать, что он - болен, если у него есть зависимость от алкоголя и что ему нужна помощь. Иначе, хоть головой об стену бейтесь, - толку никакого не будет, только свои нервы жаль...

Методика тут может быть только одна, нужно ставить вопрос ребром: либо проходит спец. лечение, либо теряет должность/работу.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Сообщение от *** перенесено из Русунки в Обо всем на свете.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Последнее сообщение от Олега Кошелева удалено из Аппеляций - не соответствует правилам подачи заявки.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Командер пишет:
Да это не мнение, а так выхлоп...[/QUOTE]

Вот именно - выхлоп. Лучше всего свое личное мнение иметь

[COLOR=#FF3300][модерация, самовольное модерирование][/COLOR]
Изменено: Игорь Волков - 24.01.2013 13:38:56
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
<iframe width="640" height="360" src="http://rutube.ru/video/embed/6106203" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen scrolling="no">
</iframe>
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вы неправильно поняли моё сообщение[/QUOTE]

Я отлично Вас понял.

1. Когда подают заявку на действия модератора, то в заявке не указывают, кто, как и как скоро должен модерировать, указывается конкретная жалоба на конкретные действия.
2. Конечно, ни о каких детских лепетах в заявке не указывается.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Модератору или членам 1-го экипажа нельзя разделять форумчан на "заслуженных" и остальных. Другими словами, бросает тень на мостик портала. [/QUOTE]

Игорь,

на сайте существует [URL=http://flot.com/main.htm#crew1]Список Почетного Экипажа.[/URL]
Конечно, неадекватное отношение к собеседнику никакие списки не оправдывают.
Анекдот, Анекдот
Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?!
- Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!

Одного из израильских генералов спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил: "Бог простит. Наша задача организовать их встречу".

- Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У моей жены приступ аппендицита!
- Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию и удалил отросток. У человека не может появиться второй аппендикс!
- Конечно доктор! Но у человека может появиться вторая жена!

- Доктор, почему вы велели мне высунуть язык, а сами на него даже не посмотрели?
- Просто я хотел в тишине написать рецепт.

Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется.

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
-Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.

Первую часть жизни занятиям сексом мешают родители, вторую - дети. Поэтому внуки так желанны - они уже ничему не мешают.
Гражданское оружие
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Какая то очень теоретическая ситуация.[B] А если преступников много?[/B] А если переволновался и промахнулся? [/QUOTE]

Это только в драке на кулаках имеет значение, а если у сопротивляющегося есть огнестрельное оружие, одно это уже может заставить нападающих, даже если их и много, изменить решение.
Просто хорошее видео
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/0HPXzUDdHKY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 485 След.


Главное за неделю