Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 485 След.
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:

Безусловно,но если перегрузить нос,никакой подъемной силы не хватит.Самое интересное,пилот зная о такой особенности,не сразу поймет,что ситуация НЕштатная.[/quote]


Нос перегрузить вполне воможно, если только всех пассаживов взять и пересадить из всего самолета в кабину пилота, например. Получится, как в советском троллейбусе.
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:

Вот и я не знаю.Это я нашел на одном из форумов.Пилот,раньше летавший,именно на этом ЯКе,утверждает,что центровка была несколько передняя,46,3% тогда как у других 48 - 49%.Поэтому передняя нога,всегда отрывалась очень неохотно.[/QUOTE]

Ну если он действительно был пилотом Яка, ему видней, а так, нога тут не при чем. Тут нужны двигатели, режим - взлетный, форсаж - полный.
Вот как тут например:
МиГ - 29М, аэродром Маркулешты, Молдавия, осень 1990г. Передняя нога "наконец-то" оторвалась от ВПП.


...и бростьте Вы "все эти ноги", они тут не при чем.

У этого Яка по какой-то причине не хватило подьемной силы, он при взлете задел мачту и упал в реку.
baf323393e05.jpg (43.41 КБ)
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:
[/QUOTE]

Ничего не могу сказать, не знаю...
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:

Не сомневайтесь,я правильно Вас понял,   но ведь то, что мы пишем здесь читают и другие.[/QUOTE]

Пусть читают и внимают, мне не жалко.
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:
Фуфло или нет,придумано не мной.За что купил,за то и продаю[/QUOTE]

Я Вас никогда ни в чем не обвинял, просто констатировал факт.
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:
[/QUOTE]

Конечно, нужно работать, а как же иначе? Нужно тратить деньги.
Тут - либо люди, либо деньги. А кто выбирает?


А квадратные иллюминаторы - это фуфло...
"Локо" уходит в небо...
Тут был случай с Боинг-737, который садясь не долетел до ВПП, упал и разбился.
Спецы установили, что оба двигателя потеряли тягу из-за скопления льда в трубопроводе, это также называется "fuel starvation". Я смотрел документалку, читал доклады из FAA (Федеральное Авиационное Агенство).

Боинг ответил, что такого быть не может. Докажите!

И они доказали, но на это потребовалось 2 года. Они построили симулятор и реконструировали полностью всю топливную систему самолета. "Летели"
точно по времени соблюдая температуру за бортом. С одного черного ящика были известны: температура, скорость, время и т.п., с  другого было известно кто, что и когда сказал. И вот к концу второго года у них точно также заглохли оба двигателя при "посадке", после чего Боинг изменил конструкцию топливной системы.

Вот так надо расследовать.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Удалил одну из тем "Модельер В.Юдашкин: Военные превратили инновационную форму в подделку", так как было создано две одинаковые.
"Там, где клен шумит"…
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Одна из моих любимых песен...кто нибудь выложите ролик с этой песней. Пожалуйста.
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
[QUOTE]Ян пишет:
Корабли ведь не тазики, чтобы ими разбрасываться [/QUOTE]

Так точно, не тазики. Но кораблю нужен [B]экипаж[/B], иначе это просто металлолом.
Такое Вам известно?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 485 След.


Главное за неделю