На главную страницу


Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 485 След.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: специальные анализаторы дыхания[/QUOTE] Я очень хочу, чтобы такие штуки стояли на всех авто. Но не готов спонсировать это.[/QUOTE]

Это не Вы должны спонсировать, а пьющий. Это ему надо в первую очередь.  :)
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
Если подойти к проблеме с помощью техники...
Существуют специальные анализаторы дыхания, связанные с системой зажигания, в которые (это спец. прибор) водитель обязан дыхнуть, прежде чем мотор заведется.

[URL=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7qbrQpKXiAg#!]пример[/URL]

(это не реклама)  :)
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
"Пьяный за рулем - преступник".[/QUOTE]

Смею заметить, что трезвый за рулем, пользующийся сотовым и отправляющий или принимающий СМС - преступник дважды, пьющий ему и в подметки не годится))). Из-за таких и аварий больше, по статистике, не смотря на страну обитания. И что теперь?


[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Да уже спас[/QUOTE]

Завидую Вам по-хорошему. При случае поделитесь опытом, пожалуйста.  :)
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Русское пьянство[/QUOTE]

Не существует такого :) Это все - выдумка, теми, кому это выгодно.
Есть статистика, по которой одни народы, которые знавали алкоголь по нескольку тысяч лет, не пьют или пьют, но не заболевают, как другие, которые его знавали по всего нескольку сотен лет.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Вас послушать, командир должен сидеть статистом, только фиксировать и увольнять залетевших[/QUOTE]

Я этого никогда не говорил, а говорил совсем другое. Я тоже против увольнения, потому что я совсем не мечтаю испортить им жизнь более, чем она у них уже испорчена. Незаменимых людей не бывает.    
Но у меня тоже нервы и своя семья есть, и при этом я не нарколог и не психотерапевт.

[B]Игорь Рябко[/B], предлагайте свои варианты. Что бы Вы смогли реально сделать, как командир?
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Аркадий Иосфин пишет:
Как его заинтересовать- вот это и есть задача. Пытаться помочь надо (здесь согласен с Игорем Рябко)[/QUOTE]

Надо помочь, заинтересовать, но без нарколога и идеи, желания  у пострадавшего - никак.
Алкоголизм и наркомания - едины, потому что для алкоголика выпивка и является наркотиком.

Пьющий человек является ни кем иным, как самоходная книга жалоб БЕЗ предложений. Самому же помогающему боком и выйдет...

Однако пьяница, наркоман или алкоголик по-настоящему таков на самом деле, когда он трезвый.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Человеку нужно всеми доступными законными средствами помогать осознать. Вбить в голову. ДО того, как будет поздно что-либо делать, кроме как уволить.[/QUOTE]

Игорь, такой человек и так знает о вреде и возможных последствиях, и если ему в голову это вбивать, то ничего, кроме раздражения, у него обычно не вызывает.

Смотрим в корень: зачем пьет?
Затем, что обычно ничего другое таких не интересует, не получают тех ощущений, радости от жизни. Плывет по течению.
Для предотвращения необходимо изменить психику личности, которая и предрасполагает его к выпивке. Тут стандартных мер ко всем не бывает, потому что каждый кайфует от этого по-своему.
У него должна появится цель, или хотя бы желание заниматся чем-то другим.
Повторюсь, наверное: я со своим бился, ничего не помогало. Я сам себя извел только. Заставить - невозможно, уговорить - можно, но эти уговоры не действуют на долгое время.
Поставил ему условие: либо наркодиспансер, либо увольнение.
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Подплав с Праздником! |fl|
С Днем 8 Марта, поздравление
С Праздником, милые женщины! :)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
С...
getImage1.jpg (34.67 КБ)
getImage.jpg (24.78 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 485 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.