Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Fon Tirpiz (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Я так думаю обострение конфликта может произойти либо перед самим референдумом либо уже после когда запад поймет что проиграл по всем статьям, но это не значит что пиндосы либо НАТО сами полезут в эту кашу.. конечно натравят украинцев организуя масштабную провокацию со стрельбой и хлопушками
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
И весь мир затаив дыхание ждет когда же спустят курок.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]Максим Шароглазов пишет:

А вы как думаете.. начнется?[/QUOTE]

Если вы о ядерном апокалипсисе, то безусловно нет. Максимум - это применение Россией тактического ЯО, если американские авианосцы атакуют. Впрочем, даже это крайне маловероятно. Ибо, пока, Обама грозит отсутствием на саммите восьмёрки в Сочи    

Скорее всего Украина де-факто прекратит свою существование. Хотя де-юре может быть ещё сохранится на какое-то время. Ибо даже в Закарпатской области (самый западный регион на Украине) начинается распад. В венгерских сёлах  вежливые люди  с военной выправкой, легко догадаться, откуда. В городах свирепствуют банды. В горах начинается русинское сопротивление.[/QUOTE]

Нет конечно я не имел ввиду ядерный апокалипсис и потом пока амеровские АУГ подойдут к месту конфликта все будет кончено да и соваться авионосцу в черноморскую лужу будет глупо.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Корабли морской охраны Украины ушли из Крыма http://news.rambler.ru/23854041/
это что бы если что не стать трофеями?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
А вы как думаете.. начнется?
Севастополь это русское Косово.
С большим вниманием читал эту тему, я как и многие русские так же считаю несправедливым тот факт что крым, а в особенности Севастополь находится вне России. И было бы большой ошибкой уходить оттуда и оставить причалы Севастопольской базы для натовских кораблей. Да Россия и Украина братские народы, да все мы когда то жили в одной болшой семье под названием СССР, но и Грузия тоже входила в эту семью но это не помешало грузинскому руководству обрушить бомбы на Цхинвал, а грузинскому народу восприпятствовать этому шагу. Какие гарантии что власти Украины не предпримут что нить в этом духе.. Поэтому как только распался союз нерушимый все страны выбрали свой путь развития. Россия стала приемницей СССР и отвечает за все просчеты того времени и конечно же все сразу дружно стали обвинять Россию во всех смертных грехах. Поляки припомнили хатынь, украинцы усиленно продвигали тему голодомора, ну о прибалтах можно и не говорить... Вот тут говорилось об имперских амбициях... Именно эти амбиции заставляют нас испытывать гордость за свою страну! Я плакал от чуства гордости когда части Российской армии двинулись к Цхинвалу.. Время покорной России прошло.. И дай бог нам силы и политической воли решить вопрос по крыму как того требуют интересы государства.
Положительная динамика
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Японцы наснимали в зал. Лаперуза первого числа с.м.

[URL=http://china-defense.blogspot.com/2012/07/this-is-your-fathers-russian-navy.html]http://china-defense.blogspot.com/201...-navy.html[/URL][/QUOTE]

Сссылка не работает
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Кстате Британия вообще остается без авионосного флота так что у нас еще не все так страшно )
Изменено: Максим Шароглазов - 16.12.2010 17:31:40
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Если нет специфического корабля управления то флагман не может являтся таковым например "Москва" ЧФ, "Петр Великий" СФ, "Варяг" ТФ?
Балтику и каспий пропущу так как не знаю там достаточно крупных кораблей.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Всетаки не понятно почему бы не вложить те же деньги в постройку собственного проекта для потдержки отечественной оборонной промышлености.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю