Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Владимир Мединский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Так у нас же и длина патронов разная [/QUOTE]
Говоря о калибре оружия (стрелкового) имеется ввиду ни калибр как таковой, а именно тип патрона. Например: 9-парабелум (он же 9-Люгер), 9 ПМ, 9 курц ит.д.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Сергей Малков:
А когда патроны кончатся - что делать? Опять у грызунов отнимать или у янкесов в долг просить? [/QUOTE]
Не так давно был охотничьем магазине. Так там для импортных стволов под этот калибр продавались наши с полуоболочечной пулей.  ;)
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Только самомнение? Не думаю. Вполне разумно разобрать сей опус по косточкам.[/QUOTE]
Давайте, Алексей, вы откроете тему (я начинающий юзер и не уверен что смогу правильно всё сделать) и там обсудим. Со своей стороны готов высказаться на основе моих знаний и опыта.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Сергей Малков:
Мое предположение - потрындят и успокоятся. Но гадить по-мелочи будут...[/QUOTE
так и мы не лыкпм шиты6] [URL=http://newsru.com/russia/26aug2008/chicken.html]NEWSru.cjm[/URL]
Агрессия Грузии
Очень хотелось бы знать, что внутри этого парохода. Особенно в рубке шифровальщика. :o
Агрессия Грузии
Только что прослушал заявление Медведева о произнании А и ЮО. |of|
Агрессия Грузии
Я не зря вставил в пост про ООН. Возможен вариант (не хочется верить, но всёже...), наши позволяют амерам вляпаться по полной в Иран, а они сдают нам Грузию. В эту схему вполне укладываются и "хамви", и гуманитарка на боевых кораблях, и "востановление" грузинского ПВО. Ваше мнение.
Агрессия Грузии
В плане развития ситуации.
[I]США заняты переоценкой отношений с Россией. Как передает "Интерфакс", об этом в понедельник заявил представитель Белого дома Тони Фратто, который связал это с конфликтом вокруг Южной Осетии. "Мы заново изучаем все наши отношения с Россией", - так звучит точная цитата. Фратто произнес эти слова во время брифинга на техасском ранчо в Кроуфорде, где президент США Джордж Буш проводит отпуск.

Как выразился Фратто, в администрации США заявили, что судьба Южной Осетии и Абхазии "не должна зависеть от решения одной страны". Будущий статус Южной Осетии и Абхазии "является предметом мирных переговоров и обсуждений, включая жителей обоих регионов, Грузии и ООН", заявил представитель Белого дома.[/I]
[COLOR=blue]http://newsru.com/world/25aug2008/fratto.html[/COLOR]
Там ещё много чего.
Агрессия Грузии
[COLOR=blue] http://www.regnum.ru/news/1046055.html[/COLOR]
[I]Президент России может подписать решение о признании Абхазии и Южной Осетии в ближайшие два дня

В ближайшие два дня президент России Дмитрий Медведев может подписать указ о признании независимости и государственного суверенитета Абхазии и Южной Осетии. Об этом ИА REGNUM сообщил источник на Кавказе. Согласно источнику, сразу после этого независимость республик признают Иран, Белоруссия, Венесуела, Куба, Сирия и еще примерно два десятка государств.

Примечательно, что на сегодняшний день Косово, провозгласившее свою независимость от Сербии в одностороннем порядке, признали 43 государства.
Новости Украины
Дочка Ющенко заехала в гости к Ахметову
Как Саакашвили убегал от российского штурмовика (Видео)
Украину скоро заселят китайцы и вьетнамцы

Напомним, Государственная дума РФ на экстренном пленарном заседании 25 августа поддержала обращение к президенту России Дмитрию Медведеву о признании независимости республик Южная Осетия и Абхазия. Решение было принято депутатами единогласно. Депутаты Госдумы РФ призвали парламенты государств-членов ООН и международные парламентские организации поддержать признание независимости Абхазии и Южной Осетии в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств, мотивируя эту необходимость вооруженным нападением Грузии на Южную Осетию. Несколькими часами ранее аналогичное обращение к президенту России принял Совет Федерации РФ.[/I]
Ситуация развивается.
Агрессия Грузии
[QUOTE]elverF219:
но турки тоже хотят в европу а потом и в НАТО.[/QUOTE]
А я всегда считал, что они лет 50 состоят в НАТО. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


Главное за неделю